Манеж и манеж-кроватка - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 14:04
ответ для Import , на сообщение « Манеж и манеж-кроватка »
  #11
летнее настроение
Активный участник
 
Аватар для летнее настроение
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщений: 578


Я за кровать-манеж У нас Happy Baby Thomas New, покупали за 4-с-чем-то, кажется, через интернет-магазин. Матрас покупали дополнительно - там его нет, только твердое дно.
Дочка в ней спит с рождения, теперь уже - на нижнем уровне Вот уже месяц как не нарадуюсь на матерчато-сетчатые стенки (в противоположность деревянным рейкам) - дочка научилась вставать с опорой и теперь балуется: откидывается назад, отпускает руки и падает. Если бы голова приходилась по рейкам - ууу.
Сеточка по бокам дает кроватке проветриваться, бортики не нужны. Как манеж кроватку используем редко, либо когда мне нужно в, пардон, туалет на подольше, а зая наша не спит, либо... либо если хочу устроить себе минут 20 спокойной жизни с чашкой кофе
__________________

я - Маша
летнее настроение is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:02
ответ для NikaKa , на сообщение « У нас манеж-кровать Graco. Плюсов для... »
  #12
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


А вам для чего она нужна?
Мы купили манеж-кровать самую простую для поездок. Очень удобно.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:30   #13
tixomir
Элита
 
Аватар для tixomir
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от летнее настроение Посмотреть сообщение
Я за кровать-манеж У нас Happy Baby Thomas New, покупали за 4-с-чем-то, кажется, через интернет-магазин. Матрас покупали дополнительно - там его нет, только твердое дно.
Дочка в ней спит с рождения, теперь уже - на нижнем уровне Вот уже месяц как не нарадуюсь на матерчато-сетчатые стенки (в противоположность деревянным рейкам) - дочка научилась вставать с опорой и теперь балуется: откидывается назад, отпускает руки и падает. Если бы голова приходилась по рейкам - ууу.
Сеточка по бокам дает кроватке проветриваться, бортики не нужны. Как манеж кроватку используем редко, либо когда мне нужно в, пардон, туалет на подольше, а зая наша не спит, либо... либо если хочу устроить себе минут 20 спокойной жизни с чашкой кофе
Скажите пожалуйста,а когда переселили на нижний уровень детку? Просто посмотрела,что верхний идёт до 6.5 кг. Или можно до того как не начнёт садится? Просто в кроватке-это понятно,для безопасности я знаю когда переселять в нижний. Но вот это ограничение именно по весу-у меня дочка больше весит,хотя 3-х мес.нет ещё.
__________________

Нюша(21.12.07)
Ксюша(04.11.09)
и Ульяша(12.09.11)
tixomir is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:50   #14
летнее настроение
Активный участник
 
Аватар для летнее настроение
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,а когда переселили на нижний уровень детку? Просто посмотрела,что верхний идёт до 6.5 кг. Или можно до того как не начнёт садится? Просто в кроватке-это понятно,для безопасности я знаю когда переселять в нижний. Но вот это ограничение именно по весу-у меня дочка больше весит,хотя 3-х мес.нет ещё.
У нас дюймовочка. 6500 весила в 7 месяцев Мы переселили ее в 6,5, кажется, как раз, когда она впервые привставала на колени у опоры. То есть не из-за веса.
__________________

я - Маша
летнее настроение is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 02:00   #15
tixomir
Элита
 
Аватар для tixomir
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от летнее настроение Посмотреть сообщение
У нас дюймовочка. 6500 весила в 7 месяцев Мы переселили ее в 6,5, кажется, как раз, когда она впервые привставала на колени у опоры. То есть не из-за веса.
Спасибо большое.И ещё можно вопрос? Второй уровень он на чём держится? Какая там система креплений? В смысле надёжно?
__________________

Нюша(21.12.07)
Ксюша(04.11.09)
и Ульяша(12.09.11)
tixomir is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:41
ответ для tixomir , на сообщение « Спасибо большое.:)И ещё можно вопрос?... »
  #16
летнее настроение
Активный участник
 
Аватар для летнее настроение
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
Спасибо большое.И ещё можно вопрос? Второй уровень он на чём держится? Какая там система креплений? В смысле надёжно?
Да, надежно вполне. На пластиковых защипах и качественных стропах - по 4 защипа на каждой широкой стороне, по два на торцах. Вот тут большая картинка, видно все. Сюда картинку не пощу, она очень крупная
__________________

я - Маша
летнее настроение is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:00
ответ для vinnigold , на сообщение « послушаю,интересно!:) а у меня вот... »
  #17
Талулея
Участник
 
Аватар для Талулея
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
послушаю,интересно! а у меня вот какой вопрос. манеж нужен,собственно,только тогда,когда я на кухне что-то готовлю и не могу следить ежесекундно за ребенком. но одна она у меян в комнате скоро заскучает. вопрос--бывают ли манежи на колесиках и как вообще с переносом их комнаты в комнату дело обстоит?
Может, какой-нибудь мобиль с шуршалками-пищалками отвлечёт, чтобы не скучала?
Хотя тут, конечно, от характера сильно зависит - бывают дети, которые тихо сами с собой играют, сами себя развлекают. А другим и мама нужна, и цирк с конями, и цыгане с медведями.
А что касается колёсиков на манежах, то у них обычно с одного конца колёсики, приподнимаешь и катишь. Он же лёгкий, запросто. Бывают даже сочетания - дуги для укачивания и колёсики.
http://www.megakot.ru/manej_krovat_J...s_m5147_1.html
Талулея is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:03
ответ для Import , на сообщение « Манеж и манеж-кроватка »
  #18
vandi
Участник
 
Аватар для vandi
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 222


Сейчас малыш в калыбели, но уже подумываю переселять в кровать. А все кровать-манежи с двумя уровнями?
vandi is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:06
ответ для Талулея , на сообщение « Может, какой-нибудь мобиль с... »
  #19
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Аврелия Августа Посмотреть сообщение
Может, какой-нибудь мобиль с шуршалками-пищалками отвлечёт, чтобы не скучала?
Хотя тут, конечно, от характера сильно зависит - бывают дети, которые тихо сами с собой играют, сами себя развлекают. А другим и мама нужна, и цирк с конями, и цыгане с медведями.
А что касается колёсиков на манежах, то у них обычно с одного конца колёсики, приподнимаешь и катишь. Он же лёгкий, запросто. Бывают даже сочетания - дуги для укачивания и колёсики.
http://www.megakot.ru/manej_krovat_J...s_m5147_1.html
ой,какое Вам спасибо за ссылку!!! я этот сайт никогда не встречала,хотя много раз уже искала поиском манежи!
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 16:13   #20
tixomir
Элита
 
Аватар для tixomir
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от летнее настроение Посмотреть сообщение
Да, надежно вполне. На пластиковых защипах и качественных стропах - по 4 защипа на каждой широкой стороне, по два на торцах. Вот тут большая картинка, видно все. Сюда картинку не пощу, она очень крупная
Маша,спасибо большое за подробный ответ! Всё поняла.
__________________

Нюша(21.12.07)
Ксюша(04.11.09)
и Ульяша(12.09.11)
tixomir is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena