А есть свежие отзывы о 16 роддоме? - Страница 353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 00:04   #3521
Эвника
Активный участник
 
Аватар для Эвника
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
)))) О!!! у меня ПДР примерно также по месячным как раз 17 января, но мы с врачом посчитали, что ждать надо начинать с 5-ого. А про нюанс, сори, но уж лучше в личку)
и мне в личку, если можно
Эвника is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:43   #3522
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Primadonna Посмотреть сообщение
Как начались потуги пошли в родилку. Если честно, то я ее вообще не помню, какая плитка там лежала, и в какой цвет стены выкрашены. Девочки, поверте, это совсем неважно! Вы там проведете совсем немного времени, и в этот период вас меньше всего будут интересовать эти детали . Главное- это врач!
Можно вопрос?))) я прочитала, что вы рожали с А.З. Хамзалатовой, и она Вам понравилась. А кто была акушерка? я сегодня заключила догвор с ней, мне она понравилась - посмотрела меня и померила таз по моей просьбе, всю карту обменную изучила, вообщем вниманием не обделила. Акушерку свою посоветовала Кабачкову Елену, приятная девушка, но смущает именно то, что она девушка))) т.е молодая. Вот несколько нервничаю по этому поводу, но не буду же я врачу указывать какую мне акушерку подавать))
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:49   #3523
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
Можно вопрос?))) я прочитала, что вы рожали с А.З. Хамзалатовой, и она Вам понравилась. А кто была акушерка? я сегодня заключила догвор с ней, мне она понравилась - посмотрела меня и померила таз по моей просьбе, всю карту обменную изучила, вообщем вниманием не обделила. Акушерку свою посоветовала Кабачкову Елену, приятная девушка, но смущает именно то, что она девушка))) т.е молодая. Вот несколько нервничаю по этому поводу, но не буду же я врачу указывать какую мне акушерку подавать))
Кстати Кабачкова хоть и молодая, но опытная и внимательная. У меня начинались роды в конце её смены, а знакомая с ней рожала и была очень довольна- она не хотела разреза и акушерка смогла обойтись без него.
parasenkin is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:51
ответ для parasenkin , на сообщение « Кстати Кабачкова хоть и молодая, но... »
  #3524
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Кстати Кабачкова хоть и молодая, но опытная и внимательная. У меня начинались роды в конце её смены, а знакомая с ней рожала и была очень довольна- она не хотела разреза и акушерка смогла обойтись без него.
спасибо Вам большое за ответ))) . Надеюсь, что все так и есть. Кстати, мужу моему акушерка понравилась и врач, конечно, тоже.
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:52   #3525
simasim
Участник
 
Аватар для simasim
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
Можно вопрос?))) я прочитала, что вы рожали с А.З. Хамзалатовой, и она Вам понравилась. А кто была акушерка? я сегодня заключила догвор с ней, мне она понравилась - посмотрела меня и померила таз по моей просьбе, всю карту обменную изучила, вообщем вниманием не обделила. Акушерку свою посоветовала Кабачкову Елену, приятная девушка, но смущает именно то, что она девушка))) т.е молодая. Вот несколько нервничаю по этому поводу, но не буду же я врачу указывать какую мне акушерку подавать))
а можно и мне в личку про нюанс... просто собираюсь через 2 недели заключать договор за 35 тыс.
simasim is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:05
ответ для LK17 , на сообщение « Я взяла за 35000 а какой нюанс??... »
  #3526
simasim
Участник
 
Аватар для simasim
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от LK17 Посмотреть сообщение
Я взяла за 35000 а какой нюанс?? Единственное акушерка за такие деньги не поедет, будет дежурная
А вы врача взяли Акимову,вроде ее хотели? Про акушерку я и не знала...хорошо, что сказали. Блин.я конечно ставку делала больше на акушерку, а тут дежурная вы говорите будет...а почему тогда говорят что за 35 тыс индивидуальная акушерка и врач? эх....Я совсем запуталась а уже нужно что то решать ...
simasim is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:28
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #3527
LK17
Ветеран
 
Аватар для LK17
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: купчино дунай
Сообщений: 998


Да я взяла Акимову, акушерки за такие деньги не ездят, там у них вообще сыр бор из- за этого. Не могут разобраться. Я бы и бесплатно поехала, считаю там все нормальные врачи и акушерки, но у меня муж хочет присутствовать и я тоже хочу с мужем)
Я в тот раз рожала на СР считаю что переплачивать нет смысла, почти 40000 за палату. А за еду я тоже платила, но считаю тоже дорого за 3 дня там лежания.
LK17 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:29
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #3528
LK17
Ветеран
 
Аватар для LK17
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: купчино дунай
Сообщений: 998


Я думаю что акушерка зная что ей перепадет что то с моих родов, тоже будет нормально ко мне бегать...
LK17 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:47   #3529
Loralei
Наш человек
 
Аватар для Loralei
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, угол Славы и Бухарестской
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
Можно вопрос?))) я прочитала, что вы рожали с А.З. Хамзалатовой, и она Вам понравилась. А кто была акушерка? я сегодня заключила догвор с ней, мне она понравилась - посмотрела меня и померила таз по моей просьбе, всю карту обменную изучила, вообщем вниманием не обделила. Акушерку свою посоветовала Кабачкову Елену, приятная девушка, но смущает именно то, что она девушка))) т.е молодая. Вот несколько нервничаю по этому поводу, но не буду же я врачу указывать какую мне акушерку подавать))
Я рожала с Кабачковой Еленой. Благодаря ей обошлось без разреза и разрыва. Хотя врач собиралась уже резать. Она очень хорошая и внимательная.
Loralei is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:55
ответ для LK17 , на сообщение « Да я взяла Акимову, акушерки за такие... »
  #3530
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от LK17 Посмотреть сообщение
Да я взяла Акимову, акушерки за такие деньги не ездят, там у них вообще сыр бор из- за этого. Не могут разобраться. Я бы и бесплатно поехала, считаю там все нормальные врачи и акушерки, но у меня муж хочет присутствовать и я тоже хочу с мужем)
Я в тот раз рожала на СР считаю что переплачивать нет смысла, почти 40000 за палату. А за еду я тоже платила, но считаю тоже дорого за 3 дня там лежания.
я вчера поговорила с девочкой, которая на СР рожала. Говорит, сначала они не взяли питание, а уже там передумали. Т.к. то, что в кафе продают, не всегда подходит для родивших, и в меню бывает вообще одно-два блюда остаются. Просить маму, чтоб с кастрюльками ко мне таскалась, я конечно не буду. Так что я окончательно решила, что мы будем питание заказывать, тем более, будем с мужем вдвоем лежать, на двоих 4500 не так уж и дорого.
Но если есть возможность, чтоб на машине каждый день привозили поесть, то конечно, переплачивать нет смысла
Ракель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena