не знаю как себя вести с истериками сына... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 23:00
ответ для Taka , на сообщение « не знаю как себя вести с истериками... »
  #51
ФУФЫРОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ФУФЫРОЧКА
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: угол ул.Замшина и пр.Металлистов
Сообщений: 3 938


тоже интересно
ФУФЫРОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:34
ответ для Taka , на сообщение « кошмар, у старшего наверное ревность... »
  #52
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
кошмар, у старшего наверное ревность такая...
с моей Сашей договорится можно в этом плане и объяснить ей чего нельзя делать..

хотя иногда глядя на Максима, она тоже может поплакать просто так, если например сандалик не застегнуть.. но я ей могу объяснить все.. а вот Максим не понимает объяснений.. начинаешь с ним говорить что так нельзя делать он падает и плачет...

вот все знакомые с погодками, с разницей м\д детками меньше 2х, не страдали аткими проблемами..
видимо чем меньше разница тем лучше..
не знаю как насчет ревности, думаю что она конечно есть, но в меньшей мере чем что-то!!!!
у нас реально тоже самое, только без сестры. Ребенок один, а все под копирку. ИМХО разница в возрасте вообще не при чем.

Я уже с исчИтала все темы про истерики детские-толку нет-советы или не помогают, или уже испробованы тыщу раз.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 14:39
ответ для Taka , на сообщение « не знаю как себя вести с истериками... »
  #53
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


оо моя темка поднялась

ну прошло время, Максим стал более понятливым чтоли. уже нет истерик прям таких, но хар-ер есть оч упертый.
истерики, ток если ну очень что то хочет а я не даю т.к. нельзя.. продолжаю игнорировать..
Сашу бьет и иногда кусает, но она и сама виновата, отберет игрушку.. ну он ее и укусит..

ситуация изменилась это точно стало легче, но упертость, настойчивость = истерика если не по его, от этого никуда не деться..
Taka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 15:02
ответ для Taka , на сообщение « оо моя темка поднялась:) ну прошло... »
  #54
Shedevra
Элита
 
Аватар для Shedevra
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
оо моя темка поднялась

ну прошло время, Максим стал более понятливым чтоли. уже нет истерик прям таких, но хар-ер есть оч упертый.
истерики, ток если ну очень что то хочет а я не даю т.к. нельзя.. продолжаю игнорировать..
Сашу бьет и иногда кусает, но она и сама виновата, отберет игрушку.. ну он ее и укусит..

ситуация изменилась это точно стало легче, но упертость, настойчивость = истерика если не по его, от этого никуда не деться..
Ну и отлично, что все успокоилось
А насчет упертости и драчливости - он ведь будущий мужчина. У него природа такая защищать и оберегать - на сестре тренируется Надо объяснять только, что он сестру тоже оберегать должен
Shedevra is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 15:16
ответ для Taka , на сообщение « не знаю как себя вести с истериками... »
  #55
Sova-myrava
Гость
 
Аватар для Sova-myrava
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 22


У меня ситуация один в один!! Нам год и 10, все тоже самое, только он один в семье - трусы даже одеть - невозможно,ТАКИЕ психи и отпинывания ,что не по нему - на пол и психовать...пробовала и уходить и ругать и просить - не помогает ничего , у кого есть опыт - девочки, поделитесь, больше не могуууууууу
Sova-myrava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena