А согласились бы вы на столь странное предолжение подвезти,и что вы об этом думаете? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 01:50
ответ для мамаЧоле , на сообщение « Послушайте, вот один в один была... »
  #21
.__
Элита
 
Аватар для .__
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 2 862


Цитата:
Сообщение от мамаЧоле Посмотреть сообщение
Послушайте, вот один в один была ситуация, как Вы описали, правда, давно, лет шесть назад. Стоим с подругой на остановке маршрутки у м. Черная речка, не голосуем, останавливается белый волгарь. Мужчина средних лет за рулем, и женщина тоже средних лет на переднем сидении, оба южной внешности, но говорили без акцента. Тоже очень настойчиво предлагали подвезти, мы отказались, и тоже мужик выругался, машина стартанула и уехала.
может он на жену ругался
.__ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:53
ответ для .__ , на сообщение « может он на жену ругался :)) »
  #22
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от MОON Посмотреть сообщение
может он на жену ругался
Точно - она его пилила, что он такой жлоб, никого никогда не подвезет бесплатно, убедила его "подбросить бедных девочек", может, они даже поспорили...
А, может, они, наоборот, спорили насчет того, выглядит он порядочным человеком или нет. И решили проверить - а девушки отказались с ним ехать.
По теме - я бы, наверное, все-таки не поехала. Тоже параноик.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:55   #23
агарага-атятя
Участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: мобильна по городу
Сообщений: 125


по теме не знаю, мы на машине обычно ездим, а вот когда маму с ребенком вижу, предлагаю свою помощь,тк во первых у меня детское кресло всегда, и во вторых, лишь бы они на" шестере баклажан" с южанами за рулём не согласились ехать, на мой взгляд очень небезопасно.
агарага-атятя is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 02:00
ответ для Nataijal , на сообщение « Точно - она его пилила, что он такой... »
  #24
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Точно - она его пилила, что он такой жлоб, никого никогда не подвезет бесплатно, убедила его "подбросить бедных девочек", может, они даже поспорили...
Кстати, очень даже может быть.
Я тоже многда предлагаю подвезти, а мне мой спутник возражает, что не надо; я соглашаюсь и еду дальше (я за рулем). Так что, подвожу только когда одна еду и мне никто в этом не мешает. А если бы я все же вот так настояла остановиться, а потенциальный пассажир отказался бы, то меня вполне могли бы и попрекнуть за это, мол, я же говорил, что не надо...
Так что, очень даже может быть, что водитель это на жену свою рявкнул, мол, не надо было настаивать останавливаться.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 02:04
ответ для Nataijal , на сообщение « Точно - она его пилила, что он такой... »
  #25
Пашечка
Активный участник
 
Аватар для Пашечка
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 308


Мы, правда, с мужем лет несколько назад в ночи так ехали. Нас настойчиво зазывали, но мы ж вдвоем - поехали. Разговорились, оказалось, жена так переживает за муженька на предмет неадекватных пассажиров, что таскается на халтуру с ним, типа так не страшно и веселее. Но с ребенком остереглась бы. А мужик мог ругнуться, что халтура накрылась...
Пашечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 02:09   #26
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


нет.
мало ли что.
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 02:09
ответ для Пашечка , на сообщение « Мы, правда, с мужем лет несколько... »
  #27
LUcky.55
Элита
 
Аватар для LUcky.55
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: центр
Сообщений: 1 667


Цитата:
Сообщение от Пашечка Посмотреть сообщение
Мы, правда, с мужем лет несколько назад в ночи так ехали. Нас настойчиво зазывали, но мы ж вдвоем - поехали. Разговорились, оказалось, жена так переживает за муженька на предмет неадекватных пассажиров, что таскается на халтуру с ним, типа так не страшно и веселее. Но с ребенком остереглась бы. А мужик мог ругнуться, что халтура накрылась...
Они бесплатно предлагали
LUcky.55 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 02:13   #28
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Мы иногда предлагаем, изредка. Когда видим мамашу с кутулями и младенцем. Жалко.
Но в последнее время все реже, практически никогда. Мамаши пугливые и подозрительные. Чувствуешь потом себя идиотом.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 02:15   #29
Зелёная
Мега-элита
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 3 917


Меня в прошлом году кто-то с ЛВ подвез от больницы на Авангардной до дому. Мама с дочкой долго меня упрашивала сесть к ним в машину. Потом даже прохожие присоединились и я согласилась. Может, она сейчас это послание прочитает. Еще раз спасибо!
Зелёная is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 02:16   #30
Molodi
Частый гость
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 56


Нее, не соглашусь.
Тем более, настроена на маршрутку.
Поеду на маршрутке.
Нафихх приключения на голову собирать.
Не зависимо с ребенком я или одна.
Molodi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena