Фигурное катание 2011-2012 - Страница 397 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 00:43
ответ для olga02 , на сообщение « да с 16.00 до20.00.бывает и раньше... »
  #3961
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Цитата:
Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
Актуальное
Цитата:
Сообщение от olga02 Посмотреть сообщение
да с 16.00 до20.00.бывает и раньше приходит.это я про А.П
Спасибо
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:44   #3962
Yasia
Старожил
 
Аватар для Yasia
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
Вы же вроде в "Надеждах"? Нам сама тренер Деда Мороза рекомендовала, и елка у нас уже запланирована. Есть координаты у них...
Нам сказала, что у кого-то там спросила но они не могут -типа ищите сами а где сами? а елка назначена на 27ое вместе с группой Погодина, вот у него еще спросим

да контакты нужны!
__________________
АМИГО- мы с дочей любим испанский!

Yasia is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:55
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #3963
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Яся, я попробую у наших спросить... У нас 25-го)
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 01:23   #3964
Планета земля
Участник
 
Аватар для Планета земля
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 143



Цитата:
Сообщение от = ОДРИ = Посмотреть сообщение
Ага! Вас я уже вычислила) Девочка - супер! Умничка!
Заполили Спасибо!
Планета земля is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 01:24
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #3965
My name is Katya
Ветеран
 
Аватар для My name is Katya
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 825


Здравствуйте!
Примите и нас в свои ряды
Дочке в октябре исполнилось 4 года, с сентября катаемся в СДЮШОРе на Космонавтов, захотела заниматься она сама.
Она занимается, мы рады, все хорошо...
НО, что делать родителям со своими тараканами в голове? А если конкретно, то меня (да и мужа) раздирают противоречия, с одной стороны мы считаем что медали это не главное, мол занимаемся для физ.развития, для здоровья, для воспитания характера и т.д. ну и потому, что ребенку нравиться, вот пусть и занимается в свое удовольствие.
И в то же время начинаем ее гонять, чтоб делала, чтоб старалась, приходят мысли, что раз уж занимаемся, нужно добиваться результатов, а еще такие, что может у нее талант, может нужно развивать, может доп. занятия брать, тренера подбирать и т.д. А потом одергиваешь себя "да какие наши годы, пусть все идет своим чередом...". Вот так и боремся сами с собой
Опытные мамы подскажите как не перегнуть палку, но и не пустить все на самотек? Как понять есть ли у ребенка талант, данные и пр. (вариант спросить у тренера не подходит, он у нас мужчина своеобразный, все-равно прямо не ответит), может есть смысл съездить в другую школу, показать ее? Или еще рано?
My name is Katya is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 01:45   #3966
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


Цитата:
Сообщение от сноваМама! Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Примите и нас в свои ряды
Дочке в октябре исполнилось 4 года, с сентября катаемся в СДЮШОРе на Космонавтов, захотела заниматься она сама.
Она занимается, мы рады, все хорошо...
НО, что делать родителям со своими тараканами в голове? А если конкретно, то меня (да и мужа) раздирают противоречия, с одной стороны мы считаем что медали это не главное, мол занимаемся для физ.развития, для здоровья, для воспитания характера и т.д. ну и потому, что ребенку нравиться, вот пусть и занимается в свое удовольствие.
И в то же время начинаем ее гонять, чтоб делала, чтоб старалась, приходят мысли, что раз уж занимаемся, нужно добиваться результатов, а еще такие, что может у нее талант, может нужно развивать, может доп. занятия брать, тренера подбирать и т.д. А потом одергиваешь себя "да какие наши годы, пусть все идет своим чередом...". Вот так и боремся сами с собой
Опытные мамы подскажите как не перегнуть палку, но и не пустить все на самотек? Как понять есть ли у ребенка талант, данные и пр. (вариант спросить у тренера не подходит, он у нас мужчина своеобразный, все-равно прямо не ответит), может есть смысл съездить в другую школу, показать ее? Или еще рано?
строго ИМХО:
раз у вас возникают мысли о результатах-медалях и тыды,вы уже в гонке.
и вам (папе-маме) уже нужно смириться с тем, что это уже [U]ваша [/U(папа-мама)]гонка.
я записала ребенка с надеждой на то,что занятия помогут укрепить здоровье, мысли о подкатках-соревнованиях даже не селятся в голове.

если ребенок форматный(рост-вес-физподготовка) то гонки как то оправданы,если нет-очень тщательно подумайте.
все ИМХО, и удачи!
__________________
Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
с 15.04
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 09:28
ответ для Yula , на сообщение « Т.е. Вы считаете честным и... »
  #3967
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Т.е. Вы считаете честным и по-спортивному здесь на ЛВ, и не только здесь, выбросить информацию, провоцирующую на склоку? Лично Вам было бы приятно прочесть в отношении своего ребенка достаточно агрессивные высказывания? Тем более когда имя названо? У оскорбленной дамы не хватило времени решить все вопросы там же, но зато хватило на паре ресурсов, как минимум, заявить об обиде? Это трусость и подлость.

Если что, то с мамой "плоховоспитанной девочки" я знакома. И именно эта мама всегда помогала и поддерживала моего ребенка на соревнованиях, когда меня там не было: красила губы, поливала волосы лаком и выкидывала игрушки на лед. И сейчас, когда мой ребенок оказался в непростой ситуации, с лангетой на ноге, именно эта мама нашла и время и силы поддержать нас.
Что именно я считаю - изложено постом выше.
Лично для Вас - сухая выжимка:
1. В ссоре двоих третий неуместен
2. Когда пострадавшая сторона выпускает вперед себя тяжелую артиллерию - это странно.
3. Когда человек, имеющий власть, этой властью пользуется в личных целях - это некрасиво
4. Правда, как обычно, где-то посередине,нас там не было, поэтому ни Вы, ни я судить объективно не можем
5. Участников конфликта тут уже сто лет нет, а мы все перетираем и перетираем :-)
Давайте остановимся.
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 10:44   #3968
neIce
Участник
 
Аватар для neIce
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от сноваМама! Посмотреть сообщение
Девочек талантливых, способных и трудолюбивых да еще и финансово не обремененных очень много. Нужно спешить и впахивать, чтобы лет до 9 занять лидирующее положение (под этим я понимаю, что надо попадать в 6-ку отбирающихся на Мемориал Жука), тогда вас начнут возить по нужным соревнованиям и будут накатывать больше других, ну и молить Бога, чтобы ребенок выдержал физически и психологически. Думайте сами - надо ли Вам это. (Школа естественно отойдет на 2-й план).
neIce is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 11:51   #3969
yamyam
Мега-элита
 
Аватар для yamyam
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 3 567


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
строго ИМХО:
раз у вас возникают мысли о результатах-медалях и тыды,вы уже в гонке.
и вам (папе-маме) уже нужно смириться с тем, что это уже [U]ваша [/U(папа-мама)]гонка.
я записала ребенка с надеждой на то,что занятия помогут укрепить здоровье, мысли о подкатках-соревнованиях даже не селятся в голове.

если ребенок форматный(рост-вес-физподготовка) то гонки как то оправданы,если нет-очень тщательно подумайте.
все ИМХО, и удачи!
Аня, привет! Маруся тоже ходит? На Туполевскую?
Та удобно, когда рядом. Мы тоже подумали, что грех не попробовать, тем более моя просила.
Сегодня утром ездили знакомиться с тренером - Афанасьева Ольга Ювенальевна.
Мне она очень понравилась, я видела как она ведет занятие - строгая, требовательная, считаю, что для нас это очень хорошо,
потому как моей никто не авторитет, может в себя придет немного
Занятия правда утром, я сначала опешила, 3 раза в неделю, по 2 часа.. но потом подумала, что так даже лучше, вечером Глаша очень сильно устает и уже ничего ей не надо. Но из сада нужно будет отпрашиваться на эти дни.
А вы к кому ходите? Утром-вечером? Давно уже? Как ваши успехи?
__________________
yamyam is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:17
ответ для yamyam , на сообщение « Аня, привет! Маруся тоже ходит? На... »
  #3970
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Аватар для Ирина Юрьевна
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от yamyam Посмотреть сообщение
Афанасьева Ольга Ювенальевна.
АРСЕНЬЕВА
__________________

и два сыночка Саша , Серёжа
Ирина Юрьевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena