Тяжко очень... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 12:51   #71
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Запутавшаяся Посмотреть сообщение
Забудте пока о беременности!

Просто он прекрасно знает, что Вы от него никуда не денетесь. Потому что у Вас на лбу написано "Не отпущу", и все Ваши выгоняния это только театр одного актера. Так и он тоже устраивает спектакль.

Я, наверное, буду жестокой. У Вас такого не будет! Вами можно только полтьзоваться. Вы боитесь быть одна. И срать на его лучшую жизнь, это-то понятно и даже правильно, я бюы сказала. Но Вы на свою срете. А это ужасно.

Вполне возможно.

Да взяли, взяли. Просто сейчас "ребенок маленький, жена самоубийством грозится покончить" и т.п. И решает, где ему теплее и уютнее.
Да ничем не угрожала, ребёнок уже 9 лет в мае будет, всё знает, спрашивает всегда, где папа
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:54   #72
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Он сказал: " Не смог тебя обманывать, в глаза не мог смотреть и т.д." Сказал ещё что секса с ней не было, но я особо в это не верю. Очень на этом помешан на данном этапе жизни для нас обоих это очень многое. Сказал, даже мне такую ерунду " Можно буду приходить на секс и на ужин?"
ГКА!
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:54   #73
Запутавшаяся
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Да ничем не угрожала, ребёнок уже 9 лет в мае будет, всё знает, спрашивает всегда, где папа
Чего-то я не поняла ответа. Каким боком он относится к цитируемому посту?
Запутавшаяся is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:57   #74
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Запутавшаяся Посмотреть сообщение
Чего-то я не поняла ответа. Каким боком он относится к цитируемому посту?
Да взяли, взяли. Просто сейчас "ребенок маленький, жена самоубийством грозится покончить" и т.п. И решает, где ему теплее и уютнее.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:58
ответ для Малышка , на сообщение « +10000 Человека не изменить. И зачем... »
  #75
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
+10000

Человека не изменить. И зачем впахивать - это для чего?? Или принимать как есть и уже не пилить или посылать в зад и жить без него. Меня пугает. что мужчина имеет страсть рассказывать жене в подробностях о своих похождениях. И не надо рассматривать вопрос с позиции "как его оставить", в моем понимании думать надо больше о себе и решать со стороны "оно мне надо?"
ну работать над отношениями все же надо, конечно...
нет, даже не так, нужно работать над собой, и для себя, и чтобы это приносило удовольствие если это в тягость и воспринимается как тяжкая повинность - нафиг такие отношения.

Ну есть такие примеры отношений, причем вполне успешных, когда супруги рассказывают друг другу о своих похождениях, но не в формате, метаний и уходов, конечно.
а из серии "прикинь... что было то??!!" но лично я еще не настолько просветленная
а мужчина же изменяет, потому что мужчина
поэтому мерить его порядочность количеством левых теток - несерьезно.
а вот та активность с которой он засирает вам мозг и душу, очень показательна
__________________
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:02
ответ для cardiowave , на сообщение « ну работать над отношениями все же... »
  #76
Запутавшаяся
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Да взяли, взяли. Просто сейчас "ребенок маленький, жена самоубийством грозится покончить" и т.п. И решает, где ему теплее и уютнее.
Так я же и не говорю, что Вы угрожали. Я говорю, что он вполне мог так сказать. Не Вы говорите, а он говорит, чтобы на 2х стульях усидеть. Вам говорит, что не хочет Вас терять, а ей говорит, что " ребенок маленький" и далее по тексту. Не точно, но возможно.
Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
ну работать над отношениями все же надо, конечно...
нет, даже не так, нужно работать над собой, и для себя, и чтобы это приносило удовольствие если это в тягость и воспринимается как тяжкая повинность - нафиг такие отношения.

Ну есть такие примеры отношений, причем вполне успешных, когда супруги рассказывают друг другу о своих похождениях, но не в формате, метаний и уходов, конечно.
а из серии "прикинь... что было то??!!" но лично я еще не настолько просветленная
а мужчина же изменяет, потому что мужчина
поэтому мерить его порядочность количеством левых теток - несерьезно.
а вот та активность с которой он засирает вам мозг и душу, очень показательна
+ 10000000000000000000000000000
Запутавшаяся is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:02
ответ для Succubus , на сообщение « ГКА! »
  #77
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
ГКА!
Девушки, а что такое ГКА?

По теме - убеждена на все 100%, если женщина не нравится себе, она и мужчине/мужу не нравится и дело тут не в килограммах. ТС, срочно стройте себе новую жизнь, новые интересы - вязание, йога, коневодство, что угодно, что заинтересует вас больше, чем бесконечные разборки с мужем! Не копайтесь в отношениях, так можно и до неврозов докопаться.
Своему мужу давно говорила, узнаю об измене - расстанемся сразу, может поэтому и не изменяет или хотя бы не говорит. Цените себя и муж тоже оценит.
__________________


Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
ledock is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:02   #78
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Запутавшаяся Посмотреть сообщение
Дорогая Автор, у меня была такая ситуация. Вместе с 18 лет, все, что есть, заработали вместе. Дочка...
И вот несколько лет назад отношения стали портится, а года 3 назад он сказал, что он "кажется, влюбился" и уходит. Говна было много. Но дело сейчас не в этом.
Мы живем. Он меня любит и как умеет сдывает пылинки. Это меня переодически накрывает, причем на пустом месте. Реально на пустом. Но накрывает.
Поэтому сейчас пйду с цитатами Вашими и не только.


Не работают бумажки! Не работают! Он на воодушевлении написал, а быстро не получается, и он сдулся. Зачем делать, если выхлопа нет? Такие у него мысли. Зачем напрягаться?
Я не советую, но скажу, что делала я. Я очень старалась следовать этой бумажке, потому что все. что было там написано, было объективно. Я следовала этой долбаной бумажке, даже когда совсем не осталось сил. Потому что сделать это было нужно мне самой.

Не услиенно, ни в коем случае! Но когда все валится. а двое хотят восстановить, работать придется. Но не над отношениями. Над собой. Если хочется результата, работать придется. Впахивать.

Не будет он любить Вас так же! Уже никогда. Если будет любить, то уже по другому. И Вы будете любить по другому. Да что я Вам объясняю, Вы, как я поняла, это уже проходили
И мне не очень понятно, зачем он Вам? Понятно, что "один раз не дирижер", а 2 это уже система. Лет через 5-6 может повториться. А может и нет, еслиВы будете за собой следить - не командовать, не пилить, не выносить мозг.
Это, кстати, было и в моей бумажке. Не пилю и мозг не выношу. Переворачиваю на себя, и глотаю на этапе формирования мысли. Я не мамочка, я - любимая женщина, которая всегда, ВСЕГДА поддержит. Мы можем поругаться, но мозг это табу!

Это ахинею они все несут. У него там ЛЮБОВЬ, а тут опостылевшая жена. И надо ее от себя оттолкнуть. Мне, например, в какой-то момент показалось, что он вообще мою жизнь в унитаз спустил. А поют они все одно "Прошлое, это рюкзак за плечами" и т.п.
Ему не хотелось делать выбор, он и решил, что Вас надо довести до ручки и быть выгнаным. А Вы не отпустили.
Я тогда отпустила. А потом позвала назад. Он вернулся, но мадам не отступала. И придел он ей ускорение, когда я, я сама! твердо решила развестись. Все узнала и абсолютно спокойно сказала, что мы в такой-то день ко стольки-то едем в суд. И поскольку у нас нет споров о месте жительства ребенка, алиментах и графике общения, нас разведут быстро и безболезненно.
А до этого он не мог обидеть "в недалеком прошлом очень близкого человека"


Вы о чем вообще?! Какие бриллианты и грудь? На какие шиши, да и ЗАЧЕМ?! Не во внешнем дело же!
Ни кольцо, ни грудь не помогут сделать его отношение "не хреновым". Если он не хочет быть с Вами, то хоть как у Феррари грудь сделайте, он лучше относится не станет!
Если хотите, чтобы он был с Вами, он должен понять, что свободен и осознать, что в его жизни Вас уже не будет! Только тогда он, возможно, решит остаться. Но уже полностью.
Спасибо Вам огромное
Несколько вопросов к Вам
1 сколько времени прошло с того момента как он поня, что с вами он будет и НЕНАДО ему никто и ничто
2 Он всё таки от вас уходил, а мой то при мне остался по многим не в мою сторону причинам
Всё таки надо выставить, чтобы понял?
3. Бумажки Вы старались выполнять, а он совсем нет? Мой например с неохотой подойдёт поцелует иногда, когда напомню всегда.
4 Непойму как так в постели всё, а в душе нужна другая.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:05
ответ для ledock , на сообщение « Девушки, а что такое ГКА?:008: По... »
  #79
Леонита
Мега-элита
 
Аватар для Леонита
 
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 4 872


Цитата:
Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
Девушки, а что такое ГКА?

,
Гнать КозлА
__________________
Жизнь с преподвыподвертом, но хороша!
Леонита is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 13:08
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Спасибо Вам... »
  #80
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное
Несколько вопросов к Вам
1 сколько времени прошло с того момента как он поня, что с вами он будет и НЕНАДО ему никто и ничто
2 Он всё таки от вас уходил, а мой то при мне остался по многим не в мою сторону причинам
Всё таки надо выставить, чтобы понял?
3. Бумажки Вы старались выполнять, а он совсем нет? Мой например с неохотой подойдёт поцелует иногда, когда напомню всегда.
4 Непойму как так в постели всё, а в душе нужна другая.
вы меня не слышите
1. Вашему товарищу ВСЕГДА будет надо ВСЕ и ВСЁ
2. делайте так как надо ВАМ
3.это вообще абзац
4.легко
__________________
cardiowave is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena