Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 443 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 17:31
ответ для Вилкa , на сообщение « Ну раньше так было, да. Щас не могу... »
  #4421
Оля-Коля
Участник
 
Аватар для Оля-Коля
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 128


Смотрю у всех деток предпочтения в кашках разные. А никто не пробовал просто варить обычную кашку, ну тот же геркулес, растирать и давать? Мама говорит нас так кормила, лопали только так. Или рано ещё нам?
__________________
Так вот оно какое - счастье
Оля-Коля is offline  
Старый 13.12.2011, 17:36   #4422
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Ну раньше так было, да. Щас не могу сказать. Сама только щас вспомнила когда про кашу нашу писала.

Тоисть меня одну, в смысле ИльюСпасибо
хм, надо поискать инфу про это...
Цитата:
Сообщение от Оля-Коля Посмотреть сообщение
Смотрю у всех деток предпочтения в кашках разные. А никто не пробовал просто варить обычную кашку, ну тот же геркулес, растирать и давать? Мама говорит нас так кормила, лопали только так. Или рано ещё нам?
лучше с безглютеновой каши начинать, хотя пед мне предлагала самой измельчать крупы, так каша точно без добавок, а с другой стороны готовые каши обогащены витамины и прочей нужной (или ненужной?) лабудой.
Устриzza is offline  
Старый 13.12.2011, 17:39   #4423
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Kassatka Посмотреть сообщение
Хатуля; читала как то что ты отучила спать с сисей...как тебе удалось?? мой спит со мной...это ужас!У нас ведь дети похожиможет и у нас получится
Ну когда в сисе ничего не осталось, у него выбора не было А так просто не спрашивая переселили в кроватку и должна сказать, что на чистом ИВ и в кроватке я все ж стала больше спать. Правда пару раз ночью надо укачивать и один раз в 3 часа мы кушаем, но по сравнению с тем что было - это фигня
Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Рада, что наша песенка вам помогла
Ой, Викусь, я по-моему спасибо не сказала. СПАСИБО тебе огромное за мишку, смотря на него мы повзоляем с собой проводить хоть какие-то манипуляции.

По поводу Нестле. мне наш педиатр сказала сразу его не покупать, я даж не спросила почему, а оно вона че.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline  
Старый 13.12.2011, 17:41   #4424
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Кашу мы помогайку едим с черносливом безмолочную. От Нестле. Кстати, в курсе да, что Нестле гмо использует?Лет 5 назад у меня знакомая там работала, она говорила.. хотя может быть щас чтото изменилось...
Вообще ищи чо есть будет. У нас к примеру овощи не шли вообще баночные, а сама щас картошку сварила, запихала в ниблер и... о ЧУДО!четверть картошины слопал. А в виде пюре вообще не хочет хоть убейся!
Мы тоже малоежки и прибавляем в последнее время мало.
картошка в ниблере?!ммм...надо запомнить на всякий случай

Цитата:
Сообщение от Оля-Коля Посмотреть сообщение
Смотрю у всех деток предпочтения в кашках разные. А никто не пробовал просто варить обычную кашку, ну тот же геркулес, растирать и давать? Мама говорит нас так кормила, лопали только так. Или рано ещё нам?
у меня подруга так делает, но это таааак муууторнооо!!!
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 13.12.2011, 17:43
ответ для Некая Штучка , на сообщение « :0007::0019::013: это у тебя у меня... »
  #4425
lavish
Частый гость
 
Аватар для lavish
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Остров посреди океана
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
А кстати забыла вам рассказать, что МЫ ПОЛЗАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже прям как большие и на дальние расстояния. Может конечно и давно, но обнаружила я это когда положила его в комнату к Никитки. Он увидел игрушки и на другой конец комнаты как пополз как пополз. И так быстро!!!
Макарке ура!!!!!!
Цитата:
Сообщение от три улыбчивые улитки Посмотреть сообщение

Оксан,я воттак же думалаа когда увидела тетку,кормящию сына в год и четыре сисей через каждые пол часа и как он ее просит...НЕ ХОЧУ ТАКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!
А он кроме сиси ничего что ли не ест??? Я тоже не хочу так

Девочки, мы сегодня так спали хорошо, ни разу не кашлянули и не чихнули. Я уж думала всё, поправились. А утром пошли гулять, Сельма расплакалась и закашлялась так сильно, но теперь отхаркивающий кашель Побежали домой, отсосала сопли, еле уложила спать на руках, со всхлипываниями И ни зубчика не вылезло, хотя плаксивость явно выше максимума
Блин. Блин.
__________________

Он заглянул ей в лицо,
Поправил яйцо
Потом с тоской огляделся и сломал себе ноги.
А был рожден, чтобы бежать.....
lavish is offline  
Старый 13.12.2011, 17:43
ответ для Mish_el , на сообщение « приветик!!! у меня маргарита комп... »
  #4426
abp2003
Частый гость
 
Аватар для abp2003
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Самый-самый конец авиаконструкторов
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
Ну вот как то так..Померяв я поняла, что не на 12, а где то на 8-9 нам как раз будет
какая хорошенькая и нарядная!!!
Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение

Олька такая хорошенькая
ну а муж ваще молодец
скоро лед встанет и у нас опять под окнами кататься будут, я очень люблю смотреть

у нас немного по другому катаются, у них парус в небе, но сальто делают очень красиво

у нас, кстати, и так пытаются кататься фанатики, что с них возьмешь
Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
Светик Черепашка - я уверена что у Аленки все ХОРОШО
+ 100000
abp2003 is offline  
Старый 13.12.2011, 17:49
ответ для lavish , на сообщение « :080::080::080: Макарке ура!!!!!! А... »
  #4427
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от lavish Посмотреть сообщение
Макарке ура!!!!!!

А он кроме сиси ничего что ли не ест??? Я тоже не хочу так

Девочки, мы сегодня так спали хорошо, ни разу не кашлянули и не чихнули. Я уж думала всё, поправились. А утром пошли гулять, Сельма расплакалась и закашлялась так сильно, но теперь отхаркивающий кашель Побежали домой, отсосала сопли, еле уложила спать на руках, со всхлипываниями И ни зубчика не вылезло, хотя плаксивость явно выше максимума
Блин. Блин.
Катя, а аллергии не может быть на что-нибудь?
На днях узнала что такое состояние ребенка "роди меня обратно"(недавно ты писала), так жалко малышку, прижималась так ко мне сильно как будто и вправду хотела попасть обратно.
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline  
Старый 13.12.2011, 17:49   #4428
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Оля-Коля Посмотреть сообщение
Смотрю у всех деток предпочтения в кашках разные. А никто не пробовал просто варить обычную кашку, ну тот же геркулес, растирать и давать? Мама говорит нас так кормила, лопали только так. Или рано ещё нам?
да можно мелкого помола купить и растирать не нужно, но я сама такие каши Алисе уже после года начала давать, овсянку с полугода можно уже вроде как. с Васей честно скажу - не варю, лень заморачиватся, куда проще "просто добавь воды"
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline  
Старый 13.12.2011, 17:50   #4429
Mish_el
Ветеран
 
Аватар для Mish_el
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 641


Рита, Дашуля - чудо!
З.Ы. - как же я без компа плохо (( прозевала сообщение, что ты едешь к Маше ((( эх...


Мы в ПК ходим каждый месяц - взвешиваться-помериться


Цитата:
Сообщение от Оля-Коля Посмотреть сообщение
Девочки приветик.
Давно не заглядывала к вам но без помощи чувствую не справлюсь. Посоветуйте кашку вкусненькую доче. Замучилась с этой кормёшкой, каши и овощи ни ест нивкакую, только фруктовые баночки, творожок, печеньки. Пробовала овощи делать на молочке и с растительным маслицем и со своим молочком, ниест и всё тут. Может есть какой-то универсальный рецепт у вас. Спасайте, а то моего молочка явно ей уже мало а прикормить толком ничем не можем, худыха стала такая.
моя за обе щеки уплетает кашу умница. 200 мл. за 8 минут (сегодня утром так было) =)) а вот нестле вообще не пошла, еле лее 2 ложки впихнула.. нормально есть беби


что то еще хотела сказать...

ах, да!
С датками именинников!
__________________


Я - Лена (na_el)

Большинство задач решается удивительно просто: надо взять и сделать! (с)
Mish_el is offline  
Старый 13.12.2011, 17:51
ответ для Syamochka , на сообщение « Всем ДУ:flower: Мы сегодня на узи... »
  #4430
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Вот что значит "голод не тетка". С утра Макарон на сиськи, зато сейчас так умял банку цветной капусты, только и успевала ложку подносить)))))))
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena