конктретный вопрос про БРАСЛЕТЫ от укачивания - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 20:26
ответ для Джуля , на сообщение « Неужели народ до сих пор верит в... »
  #31
Kirka
Ветеран
 
Аватар для Kirka
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Джуля Посмотреть сообщение
Неужели народ до сих пор верит в браслеты!? Равно как Кольцо для похудания.......
Я лично наблюдала как комар сидел вплотную к браслету от комаров и жрал ребенка ( не моего )
PS/ Попробуйте леденцы кисленькие дать. Если дальняя поездка, то таблетки есть от укачивания
да, аккупунтура это другое, это не пластырь для похудания или комаров, это работает, но видимо не всегда
__________________
Kirka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 20:40
ответ для asinka , на сообщение « господи - зачем так категорично? что ж... »
  #32
Iriny
Участник
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от asinka Посмотреть сообщение
господи - зачем так категорично? что ж тут все ругаться-то так любят.... топик ищу, но найти не могу. Бреда много вылезает. Как только - так сразу. И в топике не просто болтали, как вы говорите, а был миллион ссылок на ПДД, различные поправки, законы и тд...
из совего опыта - меня остановил однажды инспектор ДПС и разговаривал со мной целый час о том, что нельзя перевозить ребенка лицом вперед на переднем сидении. Я более-менее знаю ПДД и согласна с вами, что там написано ровно так, как здесь уже цитировали. Но и тем не менее....
и давайте не будем флудить? ведь топик не об этом. (а про разговаривать со мной или нет - так это ваще какая-то ваша странная тема)
Помогу вам немножко.
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=422
__________________

Iriny is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 20:46
ответ для Kirka , на сообщение « конктретный вопрос про БРАСЛЕТЫ от... »
  #33
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


У меня был период, когда после родов жутко укачивало в транспорте, браслеты - единственное, что помогло (от драмины еще хуже было). Но их через какой-то промежуток времени надо шевелить слегка, чуть-чуть менять положение, когда плохеть начинает, или просто надавливать пальцем и слегка массировать точку. Ребенку летом тоже одевали на дальнюю дорогу, иногда помогало, иногда нет.
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 21:19
ответ для Kirka , на сообщение « конктретный вопрос про БРАСЛЕТЫ от... »
  #34
Albina-mix
Участник
 
Аватар для Albina-mix
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 196


Браслеты не помогли ни мне, ни сыну (2 года) - рвало как обычно((((
Переставление детского сиденья за пассажирское с опусканием спинки (чтоб ребенок смотрел вперед) - помогает однозначно, но не всегда( в пробке, например, вряд ли спасет).
Таблетки не помогают от укачивания.
Мне помог в свое время пеполфен - как его попробывла не вырвало ни разу в транспорте (я была тогда в 10 классе), сейчас периодически укачивает, но не до рвоты, его я кстати принимала-то всего раз 5. Не знаю, со скольки лет его можно, но буду пробывать на сыне раз в меня пошел этим делом. У пеполфена сильный сонный эффект, правда.
Albina-mix is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena