W-мамы 2009 - Страница 267 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 18:38   #2661
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Bagira**** Посмотреть сообщение
Девчонки привет!
Особенный друХам по несчастью с болеющими детками. У нас у Вовчика воспаление легких, у Саши только непроходящие сопли( надо идти к лору) видимо тоже аденоиды какие нибудь. Абзац полный, в больнице лежать отказались, в коридоре с пневмонией - это конечно жесть, даже платных палат нет, все переполнено. Колю ему уколы самостоятельно, он то в принципе нечего, если бы ренген не сделала отправила бы в сад, а температуру списала на зубы всегда считала, что пневмония это кашель постоянный, як нет оказывается.
Да еще и переезд в эту субботу, сколько у нас игрушек!!!!!!! все только для них отдельную машину надо. Дома что твориться словами не описать, собираю коробки, монстры их заново растаскивают, заклеиваю - начинают драть скотч. Скорей бы новый год уже наступил, как в детстве верю, что станет лучше
Пока одно желание напиться и выспаться, ну или наоборот...тока вот несбыточное оно пока что
Ира, Боже, поправляйтесь! @@@@@@ У нас тоже не проходящие сопли и кашель противный и надоедливый Сопли водой текут.
Удачно вам переехать!!! И весело встретить новый год!!! Мечты сбываются!!!
Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
а работать тогда когда?

Эх, девочки, а я сегодня вечером сдаю детей родителям, а завтра утром мы с мужем улетаем мозг проветривать на берега Босфора Прилетаем в среду утром. Как там наши бандитосы без нас будут? Зотя в них я не сомневаюсь - на людях они паиньки, а с моими родителями так вообще хоть на доску почёта вешай - самые тихие, недерущиеся, всеядные и аккуратные мальчики а вот как я без них, не знаю..первые дня два бууд наслаждаться - а потом скучать по своим искусанным и поцарапанным
Класссс!!! Желаю вам отдохнуть на все 100!!!
Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
у вас большой,Маша.ну,у вас площадь позволяетНу,как ,мальчишки носятся,небось? Посмотрю по ссылке что-нить поменьше,спасибо!
Мы сегодня тоже в песочнице покопалисьС одной стороны хорошо,да.Сегодня рассвело пораньше и как-то настроение другое,гулять с утра пошли.Только убегают мои,кошмар!Оба в разные стороны.Бросаем коляску,игрушки и пропадаем минут на 10-ходим пешком.
У Камиллы седня ночью кровь была из носа,девочки.Что-то я незнаю даже,что и думать.И к врачу толком не пойти-папа все на работе,со свекровью не очень хочу,они с ней капризные Никто не сталкивался,из-за чего это м.б.?
У моих такое было и у Яси и у Ромаши...но както разово и все. никуда не обращалась
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 16.12.2011, 19:02
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « Ира, Боже, поправляйтесь! @@@@@@ У нас... »
  #2662
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
у вас большой,Маша.ну,у вас площадь позволяетНу,как ,мальчишки носятся,небось? Посмотрю по ссылке что-нить поменьше,спасибо!
Мы сегодня тоже в песочнице покопалисьС одной стороны хорошо,да.Сегодня рассвело пораньше и как-то настроение другое,гулять с утра пошли.Только убегают мои,кошмар!Оба в разные стороны.Бросаем коляску,игрушки и пропадаем минут на 10-ходим пешком.
У Камиллы седня ночью кровь была из носа,девочки.Что-то я незнаю даже,что и думать.И к врачу толком не пойти-папа все на работе,со свекровью не очень хочу,они с ней капризные Никто не сталкивался,из-за чего это м.б.?
в меру пользуются. Регулярно. Их пока больше увлекает на трёхколёсных великах по квартре гонять. Желательно, чтоб за мамой, которая убегает и забавно повизгивает. Тогда вообще долго могут))))

Мы тоже оставляем коляску и игрушки на площадке и идём гулять, иначе заколебусь за ними бегать. Мне кажется, это нормально. Сейчас у них сапоги тяжёлые, так что не успевают далеко убежать В кросовках пошустрее были
__________________
kimary is offline  
Старый 17.12.2011, 15:21
ответ для borsh , на сообщение « а работать тогда когда?:065: Эх,... »
  #2663
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
а работать тогда когда?

Эх, девочки, а я сегодня вечером сдаю детей родителям, а завтра утром мы с мужем улетаем мозг проветривать на берега Босфора Прилетаем в среду утром. Как там наши бандитосы без нас будут? Зотя в них я не сомневаюсь - на людях они паиньки, а с моими родителями так вообще хоть на доску почёта вешай - самые тихие, недерущиеся, всеядные и аккуратные мальчики а вот как я без них, не знаю..первые дня два бууд наслаждаться - а потом скучать по своим искусанным и поцарапанным
Эх, красота!!! Хорошего отдыха!

Цитата:
Сообщение от Bagira**** Посмотреть сообщение
Девчонки привет!
Особенный друХам по несчастью с болеющими детками. У нас у Вовчика воспаление легких, у Саши только непроходящие сопли( надо идти к лору) видимо тоже аденоиды какие нибудь. Абзац полный, в больнице лежать отказались, в коридоре с пневмонией - это конечно жесть, даже платных палат нет, все переполнено. Колю ему уколы самостоятельно, он то в принципе нечего, если бы ренген не сделала отправила бы в сад, а температуру списала на зубы всегда считала, что пневмония это кашель постоянный, як нет оказывается.
Да еще и переезд в эту субботу, сколько у нас игрушек!!!!!!! все только для них отдельную машину надо. Дома что твориться словами не описать, собираю коробки, монстры их заново растаскивают, заклеиваю - начинают драть скотч. Скорей бы новый год уже наступил, как в детстве верю, что станет лучше
Пока одно желание напиться и выспаться, ну или наоборот...тока вот несбыточное оно пока что
Ира, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на поправку!!! И терпения по-больше.
Скоро все это закончится
__________________
3D MUM is offline  
Старый 19.12.2011, 10:36
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2664
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Девочки приветик!

Ой ой сколько болеющих
Олечки и Юля выздоравливайте девочки к НГ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Всем малышам на скорейшую поправку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

У нас вроде все нормуль. Правда режим как-то сбился окончательно. Вечером не уложить никак. Теперь уже уйти нельзя, будут иначе хулиганить до полуночи . С ними лежу пока не заснут. Научились вылезать из кроваток. Вылезают и бегают.
Юля (Ю-Л-Л-Я) у вас кроватки уже взрослые. Как ты их укладываешь. Не слезают с кроватей? Или ты с ними пока не заснут. Как начинали спать?
Radost" is offline  
Старый 19.12.2011, 10:42   #2665
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от Bagira**** Посмотреть сообщение
Девчонки привет!
Особенный друХам по несчастью с болеющими детками. У нас у Вовчика воспаление легких, у Саши только непроходящие сопли( надо идти к лору) видимо тоже аденоиды какие нибудь. Абзац полный, в больнице лежать отказались, в коридоре с пневмонией - это конечно жесть, даже платных палат нет, все переполнено. Колю ему уколы самостоятельно, он то в принципе нечего, если бы ренген не сделала отправила бы в сад, а температуру списала на зубы всегда считала, что пневмония это кашель постоянный, як нет оказывается.
Да еще и переезд в эту субботу, сколько у нас игрушек!!!!!!! все только для них отдельную машину надо. Дома что твориться словами не описать, собираю коробки, монстры их заново растаскивают, заклеиваю - начинают драть скотч. Скорей бы новый год уже наступил, как в детстве верю, что станет лучше
Пока одно желание напиться и выспаться, ну или наоборот...тока вот несбыточное оно пока что
Ира поправляйтесь!!!
Переезд дело хлопотное . Но зато уже к НГ на новом месте.
__________________
Radost" is offline  
Старый 19.12.2011, 11:07
ответ для Radost" , на сообщение « Девочки приветик!:flower: Ой ой... »
  #2666
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Девочки приветик!

Ой ой сколько болеющих
Олечки и Юля выздоравливайте девочки к НГ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Всем малышам на скорейшую поправку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

У нас вроде все нормуль. Правда режим как-то сбился окончательно. Вечером не уложить никак. Теперь уже уйти нельзя, будут иначе хулиганить до полуночи . С ними лежу пока не заснут. Научились вылезать из кроваток. Вылезают и бегают.
Юля (Ю-Л-Л-Я) у вас кроватки уже взрослые. Как ты их укладываешь. Не слезают с кроватей? Или ты с ними пока не заснут. Как начинали спать?
Хе-хе. у нас сейчас с засыпанием полный бардак))) не хогтят они рано спать ложиться, а мама настаивает Я их кладу в 21,30 спать и они хулиганят еще 40 мин примерно . с ними не лежу...привыкнуи не уйти потом будет. Колбасятся там в комнате и засыпают. 2 разка попить, потом 2 разка пописать сходим....потом рявкну на них и тишинааааа.
С ними не лежу принципиально, не хочу чтобы привыкали
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 19.12.2011, 12:38   #2667
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Хе-хе. у нас сейчас с засыпанием полный бардак))) не хогтят они рано спать ложиться, а мама настаивает Я их кладу в 21,30 спать и они хулиганят еще 40 мин примерно . с ними не лежу...привыкнуи не уйти потом будет. Колбасятся там в комнате и засыпают. 2 разка попить, потом 2 разка пописать сходим....потом рявкну на них и тишинааааа.
С ними не лежу принципиально, не хочу чтобы привыкали
Юль а во сколько вы встаете?(если не в садик) Ты их будишь или сами? В садик ходите?
__________________
Radost" is offline  
Старый 19.12.2011, 16:04
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2668
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Прикол: едем сегодня в машине. Дети разговаривают:

Кася: Лара, ты кто? Мальчик?

Лара: нет

Кася: Девочка?

Лара: нет

Кася: Робот?

Лара: нет
Zalim is offline  
Старый 19.12.2011, 16:21
ответ для Zalim , на сообщение « Прикол: едем сегодня в машине. Дети... »
  #2669
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Прикол: едем сегодня в машине. Дети разговаривают:

Кася: Лара, ты кто? Мальчик?

Лара: нет

Кася: Девочка?

Лара: нет

Кася: Робот?

Лара: нет
Современные дети
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Мои любимые и долгожданные появились 19.11.2009
Равилевна is offline  
Старый 19.12.2011, 19:55
ответ для Radost" , на сообщение « Юль а во сколько вы встаете?(если не в... »
  #2670
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Юль а во сколько вы встаете?(если не в садик) Ты их будишь или сами? В садик ходите?
если папа наш выходной, то спим до 8-9 утра. можем и до половиныдесятого проваляться А так наш папа как слон собирается на работу и они поднимаются в 7,30-8,00.
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena