Тяжко очень... - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 16:46
ответ для cardiowave , на сообщение « примерно то же самое , что и вАще :046: »
  #311
NoRа
Ветеран
 
Аватар для NoRа
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
ага, 2 вышки,английский в совершенстве и перо из жопы полярной совы.
ой-ой, слов-то где таких понахватались
Смотрю образованность моя покоя не дает. Да Вы не комплексуйте, быдла у нас предостаточно
Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
примерно то же самое , что и вАще
ой как веееесело!
А у вас богатый словарный запас, Поздравляю!
NoRа is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 17:04   #312
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Я теперь не знаю.... Козёл мой просится обратно, вяло конечно как то, но просится.... Говорит " Что мне надо сделать, что бы вернуться?" Я-" Ты всё сделал 8 ноября, чтобы уйти, а теперь вернуть всё....Зачем? К чему?" Он-" Вы мне очень нужны"....
ушел раз , уйдет и другой ...мужчина в кризисе ( к 30-ти дело идет) ...автор , вы неплохо продержались для столь раннего брака (скоро , однако , дети будут жить вместе с младшей школы)...с чего вы взяли , что детский выбор - это выбор на всю жизнь? смиритесь с ситуацией и ищите свой выбор - выбор зрелого человека....что ни делается . все к лучшему
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 17:45
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #313
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


Мне кажется, важно показать кто тут директор! То что сейчас происходит - это именно та рефлексия,про которую я писала. И вам не комфортно и ему. Хочется в старое русло. Только русло теперь решето. И всё из него течет наружу и в разные стороны. Успокойтесь сами. Вы слишком сильно должны поверить в то, что Ваша жизнь как бы реально уже сущестсвует без него и по своим законам. Только не ломайте старые, просто немного их усовершенствуйте. Модернизация производства - хорошая вещь. А он Вам стресс-менеджмент устроил. Вот Вам и осталось, старые штучки по-тихоньку списать из жизни и заменить такими же, только лучше. Смотрите на всё свысока и по-деловому. Понятно, что теперь Вы не сможете смотреть на него как прежде. И нормально. Пропишите себе на листочки все плюсы и минусы в разных колонках, вычеркните не существенное, оставьте важное. Это и будет тот самый стержень, на котором всё должно держаться, и именно его надо максимально модернизировать. Про ребенка не забудте. Ваша дочь - это он и Вы пополам. Её со счетов не скинуть. Все долнжо решаться за троих.
cristal74 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:45
ответ для NoRа , на сообщение « ой-ой, слов-то где таких понахватались... »
  #314
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от NoRа Посмотреть сообщение
да не переживайте вы так за меня, я ваще не работаю, меня муж содержит.
и мои два высших, и свободный англ.яз, если и придется работать, позволят мне гораздо больше 40 тыс получать.
А вот некоторым русский бы подтянуть не помешало Врать так уж грамотно
Цитата:
Сообщение от NoRа Посмотреть сообщение
А у вас богатый словарный запас, Поздравляю!
Так это Ваш словарный запас.
Глупые девочки следят за другими, умные - следят за собой.
следите уже за собой, а?
__________________
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:08
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #315
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Вернулся, спустя неделю, там дали отворот. А меня теперь накрывает....Зачем я с ним, для чего? смогу, не смогу, забыть, простить? Я опять ничего НЕ ЗНАЮ. Только поняла одно. Зачем менять одного козла, который очень хорошо относился ко мне , к ребёнку, не пил, не бил, не оскорблял ( даже в ссорах) на другого, возможно тоже козла. А он просто пришёл.... сказал я всё понял, буду делать всё, что смогу для того. чтобы всё забыть, и такого больше никогда не повторится...., но ЛЮБВИ я не могу обещать. А я не верю ему вообще, верю только в то что любви не будет. Вот в субботу меня пригласили на ДР. Я пошла, он ждал дома, устроил сцену ревности дикую, были признания, понимание того, что он ведь ходил теперь я тоже могу сходить куда-нибудь, но ему это очень тяжело, тяжело думать, что возможно на меня смотрят и обращают внимание другие мужчины. Он прям весь телефон мне оборвал, пока я ехала он позвонил 6 раз ( ехать 20 минут). А утром встали он говорит" Я не знаю обманывал тебя или нет, я теперь запутался, но понял, что ты мне нужна"
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:14   #316
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Вернулся, спустя неделю, там дали отворот. А меня теперь накрывает....Зачем я с ним, для чего? смогу, не смогу, забыть, простить? Я опять ничего НЕ ЗНАЮ. Только поняла одно. Зачем менять одного козла, который очень хорошо относился ко мне , к ребёнку, не пил, не бил, не оскорблял ( даже в ссорах) на другого, возможно тоже козла. А он просто пришёл.... сказал я всё понял, буду делать всё, что смогу для того. чтобы всё забыть, и такого больше никогда не повторится...., но ЛЮБВИ я не могу обещать. А я не верю ему вообще, верю только в то что любви не будет. Вот в субботу меня пригласили на ДР. Я пошла, он ждал дома, устроил сцену ревности дикую, были признания, понимание того, что он ведь ходил теперь я тоже могу сходить куда-нибудь, но ему это очень тяжело, тяжело думать, что возможно на меня смотрят и обращают внимание другие мужчины. Он прям весь телефон мне оборвал, пока я ехала он позвонил 6 раз ( ехать 20 минут). А утром встали он говорит" Я не знаю обманывал тебя или нет, я теперь запутался, но понял, что ты мне нужна"
прозрел! быстро!
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:25
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #317
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


расслябся автор.Ты все делаешь правильно.дай ему время одуматся.Если он захочет с тобой жить по настоящему он тоже изменится.А если нет то ты сама с ним жить уже не будешь.
Ты кароче вышла на новый уровень.Как в игре)Как в Денди в тачиках хаааа.назад тебе дороги нет уже))
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:26
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #318
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


А как же теперь, что нового то искать, что усовершенствовать? Вот мне как то теперь совсем стало лучше; я не жду его с работы, не считаю минуты до его прихода, но цепляет всё равно чем то, не так уже, но цепляет..... На НГ решили вместе поехать к сестре в Рязань. Работу сказал менять не хочу, компания расширяется и возможно его повысят, с ней сказал даже по работе не пересекаюсь. А я решила заниматься тем, что мне интересно в жизни; хочу на горные лыжи встать ( давно очень хочу), автошкола даётся хорошо ( экзамены сдам, да мне по другому никак), спорт тоже поняла, что моё, может пока есть цель, но нравится ( ведь не из-под палки иду в зал). Вчера ему говорю на работу выхожу с марта. Он против. Конечно говорит, там будут мужчины, корпоротивы, зачем мне всё это говорит
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:32
ответ для iperec , на сообщение « расслябся автор.Ты все делаешь... »
  #319
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
расслябся автор.Ты все делаешь правильно.дай ему время одуматся.Если он захочет с тобой жить по настоящему он тоже изменится.А если нет то ты сама с ним жить уже не будешь.
Ты кароче вышла на новый уровень.Как в игре)Как в Денди в тачиках хаааа.назад тебе дороги нет уже))
Есть всё таки неуверенность в том, что он изменится, изменит отношение к семье. Я ему говорю; " Ты ведь нас предал" Он говорит " Нет, я ребёнка не предавал, а тебя возможно и да". Говорит " Хочу ценить то, что вы у меня есть, и ценить тебя". Признал, что до этого он не ценил, то что имел. Вообщем я не верю, что если эта девица пальчиком не поманит, он не окажется опять предателем.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:02
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #320
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


слушайте, как мужчина может 25т.р. зарабатывать? не понимаю.
Bookla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena