Снежинки в воздухе кружат - второй триместр у ИЮНЯТ - Страница 449 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого вы ждете?
Мальчик 89 49.72%
Девочка 90 50.28%
Голосовавшие: 179. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 21:27
ответ для Роса , на сообщение « А я присоединилась к паникершам... ... »
  #4481
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
А я присоединилась к паникершам...

16 числа были шевелюшки. Ну были!!! Даже папа вроде как почуствовал что-то... И все!!!! 21 число - больше ниразу не было... Я уже в тихом ужосе... Идти на УЗИ посомтреть, что все хорошо - не хочу - зная себя - потом буду через день бегать - стоит только начать... Плановое УЗИ - 10 января... прием в ЖК - 28/12.... жду......

В первую Б вообще после 20 только почуствовала и вообще не парилась по этому ..
Я когда сомневают,ложусь на живот,аккуратненько,контролируя давление,через пару минут начинается движение.
3елёНка is offline  
Старый 21.12.2011, 21:33
ответ для 3елёНка , на сообщение « Я когда сомневают,ложусь на... »
  #4482
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
А как не лечиться? Просто говорить, что пьешь препараты, а самой не пить?
Ну зачем же этот детский сад все же взрослые люди, а лечиться - дело добровольное.

Я планирую рожать платно с выбором врача - это главный аргумент. Ток не знаю еще где, тк Снегиревка, где я рожала в прошлый раз, скорее всего будет на мытье. Рассматриваю 1 роддом, что на Ваське, там знакомые есть.... ток мосты меня вводят в состояние легкого ужаса хотя понимаю, что за те три часа, что они закрыты вряд ли я рожу )))
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 21.12.2011, 21:49
ответ для Роса , на сообщение « А я присоединилась к паникершам... ... »
  #4483
ЛучистаЯ
Старожил
 
Аватар для ЛучистаЯ
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ораниенбаум...=> Мск
Сообщений: 1 295


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
15 000 роды с акушеркой,если нужно,то +врач 15000
9 800 отдельная родилка
15000плановое кесарево
2000 руб в сутки - платная палата
3 000 руб в сутки - VIP палата

Но только сейчас прочитала,что они закрываются с 15 мая-30 июня.
АбАлдеть Цены как в 2008, когда старшего рожала. Правда за палату не было доп платы, но мы еще в карман акушера поблагодарили т.к она кроме всего нам одну из лучших палату (вип/не вип - не знаю, но вполне достойную) организовала
А, ошибаюсь все-таки, невнимательно прочитала - тогда за родилку отд не было доплаты, т.е сейчас на 10000 дороже, и еще плата за палату платную появилась.

Но раз он все-равно закрыт - то точно не судьба, даже не буду думать в этом направлении больше)

Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
А я присоединилась к паникершам...

16 числа были шевелюшки. Ну были!!! Даже папа вроде как почуствовал что-то... И все!!!! 21 число - больше ниразу не было... Я уже в тихом ужосе... Идти на УЗИ посомтреть, что все хорошо - не хочу - зная себя - потом буду через день бегать - стоит только начать... Плановое УЗИ - 10 января... прием в ЖК - 28/12.... жду......

В первую Б вообще после 20 только почуствовала и вообще не парилась по этому ..
Постарайся не переживать У меня вначале тоже нерегулярные шевелюшки были, недели через полторы-две стали более регулярными, но тоже пока "то пусто то густо". Стараюсь не накручивать себя .т.к нервы и узи в данной ситуации не во благо.

Тем более может еще есть зависимость некая - раз в первый раз после 20 нед почувствовала - вот и сейчас попозже. Я в первый раз в 18 начала явно ощущать.
ЛучистаЯ is offline  
Старый 21.12.2011, 21:52
ответ для 3елёНка , на сообщение « Я когда сомневают,ложусь на... »
  #4484
Лари_Ка
Участник
 
Аватар для Лари_Ка
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Я когда сомневают,ложусь на живот,аккуратненько,контролируя давление,через пару минут начинается движение.
везет вам уже шевлюхи
__________________
Лари_Ка is offline  
Старый 21.12.2011, 21:52
ответ для Barbariz , на сообщение « Снежинки в воздухе кружат - второй... »
  #4485
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


приветик))
а я сегодня наконец то сдала кровь, в прошлый раз я писала наковыряли мне три дырки а собрали только клинику и биохимию.. врач пожалела назначила только самые необходимые - но сегодня прошло всё хорошо я даже не заметила!! ура!!

я рожала дважды - первый раз платно по полной, а второй раз совершенно бесплатно.. в итоге склоняюсь к бесплатным родам.. одно беспокоит наш дур-дом что без договора с хотя бы дежурной бригадой нет гарантии попадания..
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 21.12.2011, 21:54
ответ для Фанта , на сообщение « приветик)) а я сегодня наконец то... »
  #4486
generator
Участник
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
приветик))


я рожала дважды - первый раз платно по полной, а второй раз совершенно бесплатно.. в итоге склоняюсь к бесплатным родам.. одно беспокоит наш дур-дом что без договора с хотя бы дежурной бригадой нет гарантии попадания..
А что у тебя за дур -дом?
__________________


Я - Виолетта
generator is offline  
Старый 21.12.2011, 21:54
ответ для Annfish , на сообщение « Ну зачем же этот детский сад :) все же... »
  #4487
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
Я бы тоже туда пошла второй раз и бесплатно, но теперь мне далеко очень и мосты еще раводят летом. Хочу вот про 17й поузнавать поподробнее, он тоже иммуноконфликтный как и 1й, для страховки мне надо такие выбирать.
ну мосты-то не всю но разведены - за пару часов не родишь

Цитата:
Сообщение от Лари_Ка Посмотреть сообщение
А как туда бесплатно попасть то? научите
у меня очень много знакомых просто приехали сами туда на машине и их взяли без проблем. И в этот раз просто приеду и все-там так очень много людей приезжает-не видела, чтобы кого-то не взяли я в первую берем ложилась на ДО заранее (просто не знала что и как вот и подстраховывалась), на ДО напр врач в конс дала.

Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Ну зачем же этот детский сад все же взрослые люди, а лечиться - дело добровольное.

Я планирую рожать платно с выбором врача - это главный аргумент. Ток не знаю еще где, тк Снегиревка, где я рожала в прошлый раз, скорее всего будет на мытье. Рассматриваю 1 роддом, что на Ваське, там знакомые есть.... ток мосты меня вводят в состояние легкого ужаса хотя понимаю, что за те три часа, что они закрыты вряд ли я рожу )))
конечно успеешь доехать и опять же-почему все думают что будут рожать ночью-может днем и с мостами все в порядке
ИринаЗ is offline  
Старый 21.12.2011, 22:01
ответ для generator , на сообщение « А что у тебя за дур -дом? »
  #4488
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
А что у тебя за дур -дом?
гы я имею ввиду что в стране у нас дур-дом в роддом надо ещё как то попадать)))
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 21.12.2011, 22:05
ответ для Annfish , на сообщение « Ну зачем же этот детский сад :) все же... »
  #4489
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Ну зачем же этот детский сад все же взрослые люди, а лечиться - дело добровольное.

Я планирую рожать платно с выбором врача - это главный аргумент. Ток не знаю еще где, тк Снегиревка, где я рожала в прошлый раз, скорее всего будет на мытье. Рассматриваю 1 роддом, что на Ваське, там знакомые есть.... ток мосты меня вводят в состояние легкого ужаса хотя понимаю, что за те три часа, что они закрыты вряд ли я рожу )))
а первый мед не рассматриваешь? я когда с врачихой своей советовалась что выбрать 1ый или 1ый мед она сказала второй.. и мостов нет..
а о трёх часах.. вторые же у тебя? может и быстрее всё произойти))
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 21.12.2011, 22:09   #4490
Царевна-лягуха
Гость
 
Аватар для Царевна-лягуха
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
а первый мед не рассматриваешь? я когда с врачихой своей советовалась что выбрать 1ый или 1ый мед она сказала второй.. и мостов нет..
а о трёх часах.. вторые же у тебя? может и быстрее всё произойти))
1-й мед закрывается с 1 июля, ну и соответственно прием рожениц заканчивается дней за 10...
эх, если б не ПДР на 23 июня, я бы пошла туда рожать ( пешком 10 минут)
Царевна-лягуха is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena