Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 4190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 19:03
ответ для margusha77 , на сообщение « Девочки привет! Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #41891
margusha77
Активный участник
 
Аватар для margusha77
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Ленка-Енка Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо за поддержку! Надеюсь у нас и правда с дочей все обойдется
Да уж, действительно ситуация дурацкая, когда разные врачи дают разные рекомендации... Держись Ленчик, я бы доверилась наверное одному врачу и была бы под его присмотром.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@А в Сканди ты ездила в родильное отделение?
margusha77 is offline  
Старый 24.12.2011, 19:04   #41892
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Ленка-Енка Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо за поддержку! Надеюсь у нас и правда с дочей все обойдется
леночка, слово "надеюсь" тут совсем не уместно!!! все ДОЛЖНО БЫТЬ хорошо!!!!
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline  
Старый 24.12.2011, 19:13
ответ для barush , на сообщение « леночка, слово "надеюсь" тут совсем не... »
  #41893
margusha77
Активный участник
 
Аватар для margusha77
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
маргунька, как вы там?
привет, дорогая))))
освоились дома?
мама дорогая, как же дорого(((( я хочу увлажнитель, но че нить попроще))))
Привееееет! Мы потихоньку освоились, иногда сынок просто чудо, иногда конечно дает жару , типа зачем спать по ночам, интереснее погулять , но мы его все равно сильно-сильно лю.....
Мы год назад купили увлажнитель домой (подешевле) тыс за 5-6, в итоге сейчас стоит без дела, так как эффекта особо нет, кроме мокрого пола и климата как будто в бане..... А цены конечно не понятно откуда такие..... Там в этом агрегате настолько все просто, что муж сказал, может тоже таким бизнесом заняться..... Ну тому, кто его придумал большой респект!!

Дашка, как себя чувствуешь??? Нет времени просто все читать....Еще немного и в декрет уже... Уже приданое покупаешь???
margusha77 is offline  
Старый 24.12.2011, 19:15
ответ для Evaa , на сообщение « Девочки, я за советом, у меня крио... »
  #41894
Evaa
Активный участник
 
Аватар для Evaa
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
А скольки дневные эмбрионы? Какие тесты?
Надежда есть, но чтобы не мучиться уже можно сдать ХГЧ. Хоть сейчас, его не обязательно натощак сдавать.
5 дневки, что я я ничего не ощущаю. Сегодня сдавать не буду , у мужа завтра Д.Р. , не хочу расстраивать
Evaa is offline  
Старый 24.12.2011, 19:21
ответ для margusha77 , на сообщение « Девочки привет! Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #41895
Пузыря
Активный участник
 
Аватар для Пузыря
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 448


Подскажите пожалуйста по поводу этого увлажнителя: у моей сестры такой же ,но она жалуется,что периодически он показывает высокую влажность( что очень странно при работающих батареях) и соответственно автоматически выключается.
А как у Вас? бывает так?
Пузыря is offline  
Старый 24.12.2011, 19:22
ответ для Evaa , на сообщение « 5 дневки, что я я ничего не ощущаю.... »
  #41896
margusha77
Активный участник
 
Аватар для margusha77
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 483


Енка, тебе кстати уже сказали как рожать будешь???? Сама или ПКС? Или чуть позже будет известно????
margusha77 is offline  
Старый 24.12.2011, 19:30
ответ для margusha77 , на сообщение « Енка, тебе кстати уже сказали как... »
  #41897
margusha77
Активный участник
 
Аватар для margusha77
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Пузыря Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста по поводу этого увлажнителя: у моей сестры такой же ,но она жалуется,что периодически он показывает высокую влажность( что очень странно при работающих батареях) и соответственно автоматически выключается.
А как у Вас? бывает так?
Привет! СтоИт тоже около батареи, влажность показывает от 40 до 56%, я правда могу его наблюдать только ночью, но он достаточно часто включается и выключается.... Но в комнате стало гораздо комфортнее по влажности и температуроощущению. А уж помывка полов меня еще более порадовала.....А еще у ребенка корочки в носу не образовываются, а в роддоме через день приходилось нос чистить...
margusha77 is offline  
Старый 24.12.2011, 19:31   #41898
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от margusha77 Посмотреть сообщение
Привееееет! Мы потихоньку освоились, иногда сынок просто чудо, иногда конечно дает жару , типа зачем спать по ночам, интереснее погулять , но мы его все равно сильно-сильно лю.....
Мы год назад купили увлажнитель домой (подешевле) тыс за 5-6, в итоге сейчас стоит без дела, так как эффекта особо нет, кроме мокрого пола и климата как будто в бане..... А цены конечно не понятно откуда такие..... Там в этом агрегате настолько все просто, что муж сказал, может тоже таким бизнесом заняться..... Ну тому, кто его придумал большой респект!!

Дашка, как себя чувствуешь??? Нет времени просто все читать....Еще немного и в декрет уже... Уже приданое покупаешь???
мась, так я помнимаю, у вас ультразвуковой? а тот который первый наверно нет
хорошо что сыночка бывает и лапочкой))) как животик ваш поживает? не беспокоит мелкого?

чую себя хорошо)) надуваюсь как воздушный шарик), ношусь как сумашедшая, сына ваще ниче не понимает наверно - че матери на месте не сидится) но мать бегает и зарабатыват приданное))
в декрет 30 января)
приданное да) уже целая стопка,а седня комод купили в икее) из отдела детского муж выманивал свечками-вонючками)))
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline  
Старый 24.12.2011, 19:32
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #41899
Evaa
Активный участник
 
Аватар для Evaa
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 448


Буду мужественно ждать день сдачи ХГЧ
Evaa is offline  
Старый 24.12.2011, 19:35
ответ для barush , на сообщение « мась, так я помнимаю, у вас... »
  #41900
margusha77
Активный участник
 
Аватар для margusha77
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
мась, так я помнимаю, у вас ультразвуковой? а тот который первый наверно нет
хорошо что сыночка бывает и лапочкой))) как животик ваш поживает? не беспокоит мелкого?

чую себя хорошо)) надуваюсь как воздушный шарик), ношусь как сумашедшая, сына ваще ниче не понимает наверно - че матери на месте не сидится) но мать бегает и зарабатыват приданное))
в декрет 30 января)
приданное да) уже целая стопка,а седня комод купили в икее) из отдела детского муж выманивал свечками-вонючками)))
молодец мамашка!!!! Главное, чтобы здоровье было....а там, как показывает практика, можно и полы до 40 недели мыть
Про увлажнитель, первый как раз ультразвуковой, вода мелкой дисперсией от туда выходит...как пар....
Животик у парня побаливает, мы уже больше недели на саб симплексе и эспумизане.... Так жалко его, когда он плачет так жалобно, а родители и помочь особо ничем не могут ...
margusha77 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena