РЫЖИКИ, чем волосы красим? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 20:07
ответ для Хорошка , на сообщение « РЫЖИКИ, чем волосы красим? »
  #31
Гадя Петрович
Ветеран
 
Аватар для Гадя Петрович
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 798


Свой цвет тёмно-русый. Результат люблю, чтобы был золотисто-рыжий,достаточно яркий,без красного, не тёмный, и сразу, т.ё. не после недельного вымывания красных тонов. Такой результат у меня лично получается только на KEUNE(Кёнэ)Tinta 7,44 , причём оксид только "родной" 6% и соотношение 1:1,5(оксида больше). Не раз подходили люди, спрашивали, чем крашусь. Но случилась неприятность-краска за последний год сильно подорожала (уровень Л`Ореаля) и самое для меня трудное-её теперь надо заказывать в магазе за две недели, а я грешу до последнего дотянуть...Поэтому искала замены:Кутрина-красит кожу головы и для моих волос очень жёсткая, все краски из обычных магазов-сразу дают красный оттенок , Л`Ореаль Мажеруж 7.40 проф.-покрасилась в сентябре-ужас-ужас!-красный, яркий, и две недели после покраски пачкал все полотенца. А вид был как у хозяйки борделя. В общем, ищу альтернативу и не могу найти, поэтому буду следить за топом.
Кстати, вот , вчера красилась, резкость не очень-без вспышки-KEUNE, золотистый, без красного (просьба фото не цитировать):

Последний раз редактировалось Гадя Петрович; 26.12.2011 в 13:10.
Гадя Петрович is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:48
ответ для Хорошка , на сообщение « РЫЖИКИ, чем волосы красим? »
  #32
Катёнок
Элита
 
Аватар для Катёнок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 1 685


И я отпишусь) Смешиваю 8,3+8,34 Эстель (50/50)+оксид 6%.
Девчата, а вы пользуетесь какими-нибудь шампунями для рыжуль (коллега так меня называет)?. Хочу по-рыжее стать на праздники
Катёнок is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 22:54   #33
Гадя Петрович
Ветеран
 
Аватар для Гадя Петрович
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
И я отпишусь) Смешиваю 8,3+8,34 Эстель (50/50)+оксид 6%.
Девчата, а вы пользуетесь какими-нибудь шампунями для рыжуль (коллега так меня называет)?. Хочу по-рыжее стать на праздники
А зачем смешиваете? Чтобы какой эффект получить?
__________________
Не пытайтесь понять женщину, а то, не дай Бог, еще поймете!
Гадя Петрович is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:31   #34
Катёнок
Элита
 
Аватар для Катёнок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 1 685


эффект натуральности на первое время. Потом русый вымывается и я становлюсь рыжая-рыжая. Мне так психологически проще, потому что не люблю когда именно корни ненатурального цвета( когда была чёлка, меня это не беспокоило
__________________

Катёнок is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 02:32   #35
Vilika
Ветеран
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 877


[QUOTE=Гадя Петрович;72673814]Свой цвет тёмно-русый. Результат люблю, чтобы был золотисто-рыжий,достаточно яркий,без красного, не тёмный, и сразу, т.ё. не после недельного вымывания красных тонов. Такой результат у меня лично получается только на KEUNE(Кёнэ)Tinta 7,44 , причём оксид только "родной" 6% и соотношение 1:1,5(оксида больше). Не раз подходили люди, спрашивали, чем крашусь. Но случилась неприятность-краска за последний год сильно подорожала (уровень Л`Ореаля) и самое для меня трудное-её теперь надо заказывать в магазе за две недели, а я грешу до последнего дотянуть...Поэтому искала замены:Кутрина-красит кожу головы и для моих волос очень жёсткая, все краски из обычных магазов-сразу дают красный оттенок , Л`Ореаль Мажеруж 7.40 проф.-покрасилась в сентябре-ужас-ужас!-красный, яркий, и две недели после покраски пачкал все полотенца. А вид был как у хозяйки борделя. В общем, ищу альтернативу и не могу найти, поэтому буду следить за топом.
Кстати, вот , вчера красилась, резкость не очень-без вспышки-KEUNE, золотистый, без красного:
[/QUOTE

Именно такого цвета добилась Кедрой 9.04
Vilika is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:09
ответ для Vilika , на сообщение « [QUOTE=Гадя Петрович;72673814]Свой цвет... »
  #36
Гадя Петрович
Ветеран
 
Аватар для Гадя Петрович
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Vilika Посмотреть сообщение
Именно такого цвета добилась Кедрой 9.04
Записала название. А что за зверь? Где водится?
P.S. Уберите, пожалуйста, фото из цитаты.
__________________
Не пытайтесь понять женщину, а то, не дай Бог, еще поймете!
Гадя Петрович is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:07   #37
Devochka-Romashka
Частый гость
 
Аватар для Devochka-Romashka
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от AllyLynn Посмотреть сообщение
а я красилась в рыжий всем, чем только можно - и профессиональными красками, и для домашнего использования, и оттенками разными - все равно после недели, т.е. 2 шампуней, получается золотисто - медный (мне нравится, именно такой обычно и хочу, но сразу после окраски получается чуть темнее, больше медного и меньше золотистого) и в итоге стала покупать оттеночный Эстель соло цвет "пламя" - результат тот же, держится так же, а волосы оксидом портить не надо(а то они у меня от окрашивания с оксидами стали подсыхать и пушиться больше)))не говоря уже о цене - около 50р за флакон))
Аналогично, чем только не красилась. Тоже нашла оттеночный шампунь, правда Ирида, благородный медный, очень нравится, что нет разницы между отросшими корнями и крашеными волосами. и да, однозначно щадящее средство, вся радость 53 рубля.
Devochka-Romashka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:26
ответ для Хорошка , на сообщение « РЫЖИКИ, чем волосы красим? »
  #38
Katerinkin
Участник
 
Аватар для Katerinkin
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м Дыбенко
Сообщений: 160


крашусь Garnier Natural and Easy - цвет называется золотая парча, вроде бы.. Светло-рыжий,золотистый, без красноты. Всегда красилась Шварцкопф Бриллианс "золотая роскошь", но она исчезла. Долго искала, пробовала и Кутрин, и всякие другие. Довольна только Natural and Easy.
Очень похож на цвет Vilika)))) но цена краски 200р и обычно она есть на полках масс-маркета)
Katerinkin is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 02:09
ответ для Хорошка , на сообщение « РЫЖИКИ, чем волосы красим? »
  #39
Vilika
Ветеран
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 877


Искала Кедру в Магазинах для парикмахеров, но безрезультатно. Крашусь либо в салоне, иногда прямо там покупаю краску с оксидом и крашусь дома сама. Но Кедра тоже не из дешевых красок.
До недавнего времени я красилась Веллой перфект 88.43 но он давал красноту, которая через какое-то время вымывалась. Говорят у Веллы появилось что-то новое, как раз, то что ищем. В среду буду в салоне, спрошу.
Vilika is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:45
ответ для Vilika , на сообщение « Искала Кедру в Магазинах для... »
  #40
Гадя Петрович
Ветеран
 
Аватар для Гадя Петрович
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Vilika Посмотреть сообщение
Искала Кедру в Магазинах для парикмахеров, но безрезультатно. Крашусь либо в салоне, иногда прямо там покупаю краску с оксидом и крашусь дома сама. Но Кедра тоже не из дешевых красок.
До недавнего времени я красилась Веллой перфект 88.43 но он давал красноту, которая через какое-то время вымывалась. Говорят у Веллы появилось что-то новое, как раз, то что ищем. В среду буду в салоне, спрошу.
Отпишитесь, пожалуйста, как узнаете. Всё-таки Велла подешевле будет.
__________________
Не пытайтесь понять женщину, а то, не дай Бог, еще поймете!
Гадя Петрович is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena