Моторная алалия+СДВГ: требуется опыт бывалых - Страница 2029 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 16:44   #20281
MILGOSH
Старожил
 
Аватар для MILGOSH
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: где-т на Просвете
Сообщений: 1 130


мы вот свадьбу тоже прошли....в том году, тяжко было. В ЗАГСЕ он и посмеялся над ведущей церемонии, потом порыдалда и в ресторане особо не хотел сидеть, все порывался на улицу....спасло то что заснул.
__________________

а я Аня
MILGOSH is offline  
Старый 27.12.2011, 16:44
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #20282
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Чудесные мальчишки))))))
мамаЛеля is offline  
Старый 27.12.2011, 16:45
ответ для MILGOSH , на сообщение « мы вот свадьбу тоже прошли....в том... »
  #20283
Мама Платона
Старожил
 
Аватар для Мама Платона
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 041


)) мы только регистрацию попортили, а на ресторан сил не хватило!
__________________
Уважаемая девушка, Вы так часто просматриваете мой профиль, что я не могу понять, Вы любовница моего мужа или жена моего любовника!
Мама Платона is offline  
Старый 27.12.2011, 16:50   #20284
MILGOSH
Старожил
 
Аватар для MILGOSH
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: где-т на Просвете
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от Мама Платона Посмотреть сообщение
)) мы только регистрацию попортили, а на ресторан сил не хватило!
Не поняла-сил портить не хватило, мальчик успокоился, или в ресторан уже не пошли?
__________________

а я Аня
MILGOSH is offline  
Старый 27.12.2011, 16:52
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #20285
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


а вот мой на утреннике

Последний раз редактировалось мамаЛеля; 29.12.2011 в 12:32.
мамаЛеля is offline  
Старый 27.12.2011, 18:52
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #20286
juliavlasova
Участник
 
Аватар для juliavlasova
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: В.О. Гаванская
Сообщений: 243


девочки, повторюсь, как еще можно к Трубиной записаться? телефон для записи второй день не отвечает
juliavlasova is offline  
Старый 27.12.2011, 19:31   #20287
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от мулатка-шоколадка Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день и с наступающими вас! Только что вернулась с утренника.. Сижу, реву... В принципе, я другого и не ожидала, но где-то все же теплилась надежда, что мой малыш маму вдруг порадует и будет вести себя как обычный ребенок Мы еще забыли дома камеру, но сейчас я понимаю, что она нам была ни к чему. Валерушка весь праздник тихо провел на стульчике все детки прыгают и радуются, водят хороводы, играют в снежки... Сынок сидит и только смотрит на них, незаинтересованно, мало понимая, что вообще творится и зачем здесь все эти разряженные люди. Господи, как же мы отличаемся от остальных Когда девочки начали танцевать с красивыми палочками, мой, как ни в чем не бывало, встал со стула и начал требовать эту палочку, перекрикивая музыку и мешая танцу Со стороны бы он выглядел просто как скромный и застенчивый, если бы не такие вот "выпады". Вот явно видна аутичная черта, когда он сосредоточен на себе и на своем мире, не желая взаимодействовать с миром окружающим. Вот реву, голова разболелась. Глянула в зеркало - я за этот год постарела лет на десять. Поскорее бы он закончился уже.
Он закончится поверьте...и Вы потом к счастью забудете что все это было. Я как то в разрезе писала про ДР сына так же можно и про НГ утренники. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3293834 Из тех чьи дети мало помалу вышли из аутичного состояния (что первично алалия или аутизм часто не ясно) каждый имеет в запасе такие истории. Не знаю успокоит ли Вас это но все же... Мне казалось что мой сын никогда не поймет что такое НГ и это было не так уж давно, но все проходит и вот вчера слушаю по скайпу его рассказ как сходил с бабушкой в Риге на Елку и меня это уже не удивляет и что о ужас не так радует так как естественно проблемы есть и мысли уже о них. Мой не реагирующий ни на что в прошлом мальчик там оттянулся по полной а когда токазалось что этого никогда не будет так как просто невозможно.
С наступающим! Все будет радуйтесь пока потихоньку тому что есть и не плачьте, их поведение это и наше мироощущение.
мумики is offline  
Старый 27.12.2011, 21:21   #20288
step923
Старожил
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
С наступающим! Все будет радуйтесь пока потихоньку тому что есть и не плачьте, их поведение это и наше мироощущение.
Вот в самую точку, это абсолютная правда!
__________________
step923 is offline  
Старый 27.12.2011, 21:37
ответ для MILGOSH , на сообщение « Не поняла-сил портить не хватило,... »
  #20289
Мама Платона
Старожил
 
Аватар для Мама Платона
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от MILGOSH Посмотреть сообщение
Не поняла-сил портить не хватило, мальчик успокоился, или в ресторан уже не пошли?
Мальчик наш не успокаивается.. сил у меня не хватило)))
__________________
Уважаемая девушка, Вы так часто просматриваете мой профиль, что я не могу понять, Вы любовница моего мужа или жена моего любовника!
Мама Платона is offline  
Старый 27.12.2011, 22:20
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #20290
V.A.L.E.N.T.I.N.A
Участник
 
Аватар для V.A.L.E.N.T.I.N.A
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 184


Деваньки, всех с наступающим!
У нас утреник 29)
будем зайчиком
всем выдали стихи учить, нам по понятным причинам нет...
но мне пофиг...пусть сидит на стульчике, прыгает вокруг елочки и т.п., главное чтобы мелкому понравилось и остались радостные впечатления)))
заказала видео-съемку за свой счет (почему-то родители посчитали это лишней тратой денег) сами тоже будем снимать и фотографировать)
вообщем ждем только пазитива)
знаю трудно, мы не говорим, и характер сложный, не мне Вам объяснять...праздник должен и будет у всех!!!
V.A.L.E.N.T.I.N.A is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena