Подарки воспитателям лично от себя - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 17:12
ответ для rabmil , на сообщение « Девочки подскажите, а мед.персаналу... »
  #161
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от rabmil Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, а мед.персаналу подарки дарите? У нас и массаж делают, и там разные процедуры когда слегка дети простужаются.
Подарки делаю. Довольна работой, правда, не очень. Скорее - очень не довольна их работой ! Постоянно в группе кашляющие и чихающие дети. И хоть тресни ! Не могут навести порядок !
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 17:54   #162
лариса_прохорова
Участник
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Виливонка Посмотреть сообщение
а чем аргументировала недовольство? фу, заберите?
Я не спросила, что именно не понравилось. Вижу стоит обиженная, на меня не смотрит (обычно после таких презентов реакция обратная). Подошла, говорю: что то не так, може Вас задел наш подарок. Очень обиженно сказала, что да, и вообще она не поняла что это... и даже принесла мне обратно.
лариса_прохорова is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 18:49   #163
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от лариса_прохорова Посмотреть сообщение
А то как обмишурилась с подарком воспитателю. Правда не на НГ, а на ДР, от себя решила подарить что то оригинальное: букетик из конфет и портрет: фотографию отфотошопила. Вставила фото воспитателя в портрет великосветской дамы. Все пристойно, хорошее качество. Мне даже заказывают подобные вещи делать. НО нашей воспитательнице это не понравилоь, да еще как... обиделась, вид был такой буд то ее не классический портрет вставила а в фото зверя какого. Отдала картину обратно, а за букет благодарила. Осадок неприятный.
Имхо, это такая пошлятина.. я бы тоже вернула
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:23   #164
Настюшка
Активный участник
 
Аватар для Настюшка
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 336


Воспитательнице собираюсь подарить бутылку Asti Martini. Хочется сделать приятное хорошему человеку и прекрасному воспитателю
Настюшка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:39
ответ для SvetLana78 , на сообщение « Имхо, это такая пошлятина.. я бы тоже... »
  #165
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
Имхо, это такая пошлятина.. я бы тоже вернула
А на мой взгляд - пошло вернуть подарок. Если он носил принципиально оскорбительный характер или был подарен крайне неприятным человеком - тогда можно и вернуть. А так, чтобы обидеть человека ... К чему такой демарш ?
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:46   #166
izjum
Ветеран
 
Аватар для izjum
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: автово
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Виливонка Посмотреть сообщение
Знаете, сейчас подумалось: а хорошо бы были какие-нибудь подарочные сертификаты на посещение театра, скажем. Я вот с удовольствием и от души одарила бы ими воспитателей на какое-нибудь 8 марта или День Рождения (извините, ушла от темы НГ ). Думаю, у воспитателей реально нет времени или сил подумать о собственном досуге, а такой сертификат на руках заставил бы их найти время для себя.

Такие сертификаты есть в Михаиловском театре оперы и балета.... Карточка пластиковая, называется "вечер в театре" в красивой открыточке...Только номинал у них , 1000р , 3 и 5.....
Воспитателям может дороговато, но сам подарок замечательный , уже дарила друзьям....
Карта, кстати, дает право на посещение театра вдвоем ко дню рождения..Из театра сами звонят, вместе выбираете спектакль,дату....При оформлении надо знать ФИО одариваемого и дату рождения полностью(заполняете анкету)
__________________

А сынуле 5 лет
izjum is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:13
ответ для izjum , на сообщение « Такие сертификаты есть в Михаиловском... »
  #167
encore une fois
Старожил
 
Аватар для encore une fois
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
Такие сертификаты есть в Михаиловском театре оперы и балета.... Карточка пластиковая, называется "вечер в театре" в красивой открыточке...Только номинал у них , 1000р , 3 и 5.....
Воспитателям может дороговато, но сам подарок замечательный , уже дарила друзьям....
Карта, кстати, дает право на посещение театра вдвоем ко дню рождения..Из театра сами звонят, вместе выбираете спектакль,дату....При оформлении надо знать ФИО одариваемого и дату рождения полностью(заполняете анкету)

Спасибо огромное за эту информацию!!!
__________________
encore une fois is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:32
ответ для SvetLana78 , на сообщение « Имхо, это такая пошлятина.. я бы тоже... »
  #168
лариса_прохорова
Участник
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
Имхо, это такая пошлятина.. я бы тоже вернула

Все люди разные... " Пошлость — скабрезность, непристойность." Но о пошлости тут не к месту. Т.е. все мои клиенты пошляки?
лариса_прохорова is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:37   #169
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от лариса_прохорова Посмотреть сообщение

Все люди разные... " Пошлость — скабрезность, непристойность." Но о пошлости тут не к месту. Т.е. все мои клиенты пошляки?
Не нужно расстраиваться Вы же сами сказали - все люди разные. К форуму это тоже относится. Ваша воспитательница просто не самый деликатный человек, вот и всё. Жаль, конечно, но что поделаешь ?!
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:29
ответ для larik976 , на сообщение « Не нужно расстраиваться :flower: Вы же... »
  #170
artusy
Элита
 
Аватар для artusy
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Купчино(Бухарестская/ Турку)
Сообщений: 2 652


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Не нужно расстраиваться Вы же сами сказали - все люди разные. К форуму это тоже относится. Ваша воспитательница просто не самый деликатный человек, вот и всё. Жаль, конечно, но что поделаешь ?!
Если бы мне не понравился подарок я бы его приняла и убрала , но возвращать - это слишком
__________________
мама Света + папа Денис=Егор(15/01/1997) и Артем(07/10/2003)
artusy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena