О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 2682 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 14:08
ответ для UsatNjan , на сообщение « a mi vot vspomnili pro nashe bld, hotia... »
  #26811
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от UsatNjan Посмотреть сообщение
a mi vot vspomnili pro nashe bld, hotia uje pochti zabili. Lejim v 1 dgb na Avangardnoi v infekcionnom(
выздоравливайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline  
Старый 29.12.2011, 16:59
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #26812
UsatNjan
Активный участник
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Детскосельский
Сообщений: 514


nam mestnaia vrach postavila pod voprosom koklush i dvuhstoronuu pnevmoniu. Okazalsia obstuktivnii bronhit! Nadeus na Novii God doma) spasibo, devochki
UsatNjan is offline  
Старый 29.12.2011, 19:03
ответ для UsatNjan , на сообщение « nam mestnaia vrach postavila pod... »
  #26813
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от UsatNjan Посмотреть сообщение
nam mestnaia vrach postavila pod voprosom koklush i dvuhstoronuu pnevmoniu. Okazalsia obstuktivnii bronhit! Nadeus na Novii God doma) spasibo, devochki
Выздоравливайте!
Олюшко is offline  
Старый 31.12.2011, 12:57
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #26814
бубенец
Ветеран
 
Аватар для бубенец
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 937




Дорогие девочки! от всей души я поздравляю вас и ваших близких, всех наших малышей- с Новым Годом!!! пусть все проблемы,невзгоды, сложности останутся в старом, улетят, исчезнут вместе с ним, а в новом- будет только хорошее! здоровья всем,счастья и радости, любви, благополучия в семьях и материального благополучия, чудес и волшебства, исполнения всех желаний, пусть рядом будут любимые и дорогие, хорошие друзья, пусть каждый день приносит что-то позитивное! мамули, сил вам, бодрости духа и оптимизма! все исполнится, точно вам говорю!
а персонально- Оле- поскорее справить новоселье
Люде- встретить настоящего, верного, умного мужчину, который будет вас с Варюшей любить и баловать


всех

Снег серебристый над землёй летает
И ласково касается лица,
И Год Дракона всё же наступает
Назло всем предсказателям конца.
Пусть этот зверь – зеленый и колючий –
Приятен будет, как пушистый кот,
В небесном зоопарке станет лучшим
И лишь удачу на спине несёт,
И пожеланья разошлёт планете
Всем-всем, кто только с буквами знаком,
Наклеив марки на открытки эти,
Раздвоенным шершавым языком
__________________
29.01.2003 Полюша 32 недели 1340 42 см
16.08.2010 Венечка 31 неделя 980 34 см

я - Марина
бубенец is offline  
Старый 31.12.2011, 13:14
ответ для бубенец , на сообщение « http://smayli.ru/data/smiles/ngo-39.jpg... »
  #26815
пани ярузельски
Активный участник
 
Аватар для пани ярузельски
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
Люде- встретить настоящего, верного, умного мужчину, который будет вас с Варюшей любить и баловать
И красивава!!! "Галя у нас баловуна"

А если серьезно... ой, ну, какая тут может быть серьезность!!! Я так и знала, что Маринка всех первая поздравит! Я знала-знала, дааааа! но надеялась сама успеть зачем-то

Девочки! Милые! Всех с наступающим! Пусть все будет хорошо! Каждому - чтобы сбылось именно его пожелание, то, что больше всех нужно! Пусть будет побольше мелких каких-то радостей в новом году, потому что, конечно, мы мечтаем о глобальном - кому-то свое жилье позарез необходимо, кому-то хороший папа, кому-то нужна машина очень, кому-то денежки на лечение или на хороший отпуск у моря. Конечно, все мы мечтаем в первую очередь, чтобы наши дети и близкие-любимые были здоровы Но! Скорее всего, это не мечты - а планы. Все в наших руках, и это наша работа - чтобы эти глобальные мечты сбылись.
Я же желаю, чтобы было много-много маленьких моментов, которые своим острым ощущением счастья (или наоборот, ощущение покоя и нежности) будут напоминать нам весь год, что жизнь прекрасна и удивительна. Побольше детских улыбок, хороших новостей, хорошей погоды, красивых пейзажей -даже в повседневности, любимой музыки, хороших фильмов, в общем, каждый знает же, да, чему его душа радуется? красивому снежку, переливающемуся на солнышке - зимой... первой зеленой травке и цветочкам - весной, и помните этот момент - можно гулять без куртки, теплоооооо... первой сладкой клубничке (понятно, кому она теперь достается, самому младшенькому, если можно, конечно) летом, летнему ленивому отдыху, морю, солнцу - ну, да и без моря тоже неплохо (блин, я 2 года не была и в этом тоже, наверное, не смогу... загадаю на следующий), ну, и осенью - красивым листочкам и бабьему лету! А, и еще - летом липа когда цветет - пойду к заветному дереву, самому-самому пахучему.

С Новым годом!
__________________


... и царица над ребенком, как орлица над орленком...
(С) А.С. Пушкин
пани ярузельски is offline  
Старый 31.12.2011, 13:41   #26816
Yulchonok
Ветеран
 
Аватар для Yulchonok
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Одинцово
Сообщений: 609


И хочу поздравить всех-всех с наступающим Новым годом. Пусть он будет лучше уходящего старого. Пусть он будет насыщенным и богатым только на хорошие события. Чтобы наши детки радовали своих родителей. Родителям терпения и успехов. И всем здоровья.
У меня этот год был ровным, никаких особых событий. Только под конец деть начинает удивлять меня, сейчас такие перлы выдает. Плюс я занимаюсь с ней дома и у нас хорошие успехи. Занятия с дефектолгом тоже дают свои результаты. Появились буквы К, Г, Х. Дефектолог нас хвалит.
В общем всех с наступающим!!
__________________

Юльча-карапульча родилась 860 гр. 26 недель

Я девушка тихая скромная. Обидите, тихо закопаю, скромно отпраздную.
Yulchonok is offline  
Старый 31.12.2011, 13:49   #26817
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Присоединяюсь к поздравлениям!!! Девочки, с наступающим новым годом!!! Хотелось бы пожелать всем нам удачного нового года, более удачного и счастливого, более доброго и щедрого чем предыдущий! Но, по правде говоря, уходящий год тоже был для нас с вами удачным, для каждого по своему, но в целом стоит сказать старому году СПАСИБО и проводить его добрыми словами. А в новом году пусть сбудутся все самые - самые сокровенные мечты и нас ожидают 366 дней счастья!!!!!!!

__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline  
Старый 31.12.2011, 16:59
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #26818
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Девочки, читала поздравления и пожелания и плакала: только вы знаете, как было тяжело в иные моменты, только мы с вами можем ТАК радоваться таким мелочам, которые кто-то и не заметит...
Тоже хочу всех поздравить с наступающим Новым годом, всем много-много здоровья и пусть исполнятся все наши самые заветные мечты и старания вознаградятся!
Олюшко is offline  
Старый 31.12.2011, 18:59
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #26819
Fish-ка
Активный участник
 
Аватар для Fish-ка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 418


Девчонки!!!!!!!!!!!!!! Как вы все хорошо написали, так по-доброму и домашнему! Пусть у нас всё сбудется!!!!!!!!! С Новым годом!!!!
__________________
Лёша родился на 28 неделе весом 990 гр
Fish-ка is offline  
Старый 31.12.2011, 19:14
ответ для Fish-ка , на сообщение « Девчонки!!!!!!!!!!!!!! Как вы все... »
  #26820
Swetty
Активный участник
 
Аватар для Swetty
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: СПб,Кировский р-он
Сообщений: 586


Девочки!! Как красиво и много вы все написали, я аж зачиталась

Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!! Счастья, здоровья и любви Вам и вашим близким! Чтобы родные и любимые радовали как можно больше, чтобы задуманное исполнялось легко и приятно, чтобы детки делали все больше успехов, чтобы деньги сыпались как из рога изобилия, ну и конечно пожелаю всем побольше мечтать! Потому что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!! С НОВЫМ ГОДОМ!!
__________________

25 недель, 720 г, 30см.
**************************************************
Я - Наташа
Swetty is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena