о беременных мужчинах - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 13:19
ответ для ShadowMan , на сообщение « На тему хороший-хороший, плохой,... »
  #81
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
ребенок как первый так и второй это серьезнвй фактор. И у многих мужчин реально срабатывает рефлекс - "да куда она денется теперь" а значит можно и расслабиться капитально. Кому то нужен просто сам факт рождения ребенка - и они уже после него расслабляются. Гормонально-биологических предпосылок нет, психологических да сколько угодно. Тем более если второй ребенок.

а мне говорили что именно дамы меняются - первый раз после свадьбы, второй - после родов, говорили дамы, если что
__________________

я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 13:21
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « о беременных мужчинах »
  #82
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Всё не читала, но напишу.
Жена до бер-ти работала, успевала заниматься домашним хозяйством, ну вообщем была вполне активна, секс тоже имел место быть. И вдруг случилось чудо. И теперь супруга бОльшую часть домашних обязанностей не выполняет, лежит по больницам на сохранении, секс запрещен врачами, муж, получается заброшен. Вот каза Самое время поставить её на место
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 13:22   #83
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Всё не читала, но напишу.
Жена до бер-ти работала, успевала заниматься домашним хозяйством, ну вообщем была вполне активна, секс тоже имел место быть. И вдруг случилось чудо. И теперь супруга бОльшую часть домашних обязанностей не выполняет, лежит по больницам на сохранении, секс запрещен врачами, муж, получается заброшен. Вот каза Самое время поставить её на место
мы акулу-каракулу кулаком, кулаком(с)
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 13:23   #84
Болтай Ш.
Активный участник
 
Аватар для Болтай Ш.
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
ребенок в садике и младшей школе - это отведи, забери, время ограничено, это больничные....
в редких случаях мужья берут на себя часть молча, без пререканий, основная часть пытается спихнуть обязанности)) жена садится дома - так всем проще, муж строит карьеру. и конечно женщина таким положением вещей должна быть довольна
А перед тем как рожать двоих она сказки читала и думала что само образуется все, а она откормив легкой феей на работу? А супруг редкий прынц, у всех не прынц, а у ней одной прынц, будет как Новосельцев им мать? Или пополам разделит с ней все тяготы? До того не делил, папа его не делил, друзья его не делят, а он раз... и хозяюшка.
Реализм и планирование . Нужная вещь. Доставляет.
Болтай Ш. is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 13:26   #85
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
А перед тем как рожать двоих она сказки читала и думала что само образуется все, а она откормив легкой феей на работу? А супруг редкий прынц, у всех не прынц, а у ней одной прынц, будет как Новосельцев им мать? Или пополам разделит с ней все тяготы? До того не делил, папа его не делил, друзья его не делят, а он раз... и хозяюшка.
Реализм и планирование . Нужная вещь. Доставляет.
вот Вы как сразу интересно вывернули)) так а ОН, то ничего не должен понимать? планирование - это все скинуть на жену, в свободное время пусть играется - бизнесс ей какой-нить манюсенький можно вменить развлекухи ради, чтобы не жужжала или пусть на свободжный график устраиваецца....т.е. все прогибы под семью с 2 детьми должны идти только от Ж?
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 13:31   #86
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от Провокатор Посмотреть сообщение

а мне говорили что именно дамы меняются - первый раз после свадьбы, второй - после родов, говорили дамы, если что
Все меняются провокатор, все. После родов - гормональная перестройка организма плюс ребенок, плюс официальное долженствование мужа, плюс ответственность и т.д.
После свадьбы иллюзорное восприятие мужа как личной собственности.

Так что пальчиком не показывайте :-)
ShadowMan is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 13:33
ответ для ShadowMan , на сообщение « Все меняются провокатор, все. После... »
  #87
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
После свадьбы иллюзорное восприятие мужа как личной собственности.
и такое же восприятие жены
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 13:37
ответ для *светлаша* , на сообщение « и такое же восприятие жены:) »
  #88
ShadowMan
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 380


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
и такое же восприятие жены
Я ж говорю, ВСЕ меняются. Правда вот у меня принципиально никогда не было ощущения какого либо человека как своей собственности - я не рабовладелец.
ShadowMan is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 13:37
ответ для *светлаша* , на сообщение « :) вот Вы как сразу интересно... »
  #89
Болтай Ш.
Активный участник
 
Аватар для Болтай Ш.
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
вот Вы как сразу интересно вывернули)) так а ОН, то ничего не должен понимать? планирование - это все скинуть на жену, в свободное время пусть играется - бизнесс ей какой-нить манюсенький можно вменить развлекухи ради, чтобы не жужжала или пусть на свободжный график устраиваецца....т.е. все прогибы под семью с 2 детьми должны идти только от Ж?
Должен-не должен это вопрос несущественный. Не понимает или не хочет менять-вот что важно. Перспективность победы в боях каждая сама оценивает в конкретном случае.
Болтай Ш. is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 13:39
ответ для ShadowMan , на сообщение « Все меняются провокатор, все. После... »
  #90
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от ShadowMan Посмотреть сообщение
Все меняются провокатор, все. После родов - гормональная перестройка организма плюс ребенок, плюс официальное долженствование мужа, плюс ответственность и т.д.
После свадьбы иллюзорное восприятие мужа как личной собственности.

Так что пальчиком не показывайте :-)
это я от переизбытка веселья
мне непонятна позиция он/она никуда теперь не денется, да денется и ещё как и если вытравить калёным железом эту дурь из бошки, то проблем на порядок меньше станет.
__________________

я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.
Провокатор is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena