а вам как мешают соседи? или вы соседям? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 14:41   #61
Sheyla
Элита
 
Аватар для Sheyla
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 695


У нас замечательные соседи (ттчнз никто не мешает, быть может мешаем мы соседям снизу,когда к дочке подружки-друзья приходят и они беситься начинают (а это слоники 11-13 лет ), но жалоб пока не поступало
__________________
Мы женщины сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

Счастье - это когда в аптечке лежат лучшие в мире транквилизаторы, а ты ими не пользуешься (с)

Хотите знать как выглядит мир в 4 часа утра - заведите детей (с)
Sheyla is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 14:45   #62
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Были соседи за стеной, ребенок маленький.
Как то папа пришел поздно (явно хорошо датый), после полуночи дело было - его видимо пробило на игры с ребенком - они визжали и носились по комнате. Ор стоял дикий. Ну икак результат - у ребенка ночью истерика... перевозбудился.
Поспать не удалось .
Встаю рано, в 7. Взяла магнитофон, включила Рамштайн на максимум, придвинула к стене и пошла собираться на кухню.
Больше не мешали. Вообще.
А еще ребенок был соседский который на пианино играл. Но как то недолго и не мешал совсем.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 14:48   #63
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


вот огорчение: не дали мне кредит(((хотела взять наличкой и звукоизоляцию забацать. Придется слушать гитару(((
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 15:11
ответ для Порось Домашний , на сообщение « Да уж!:073: у нас 2, взрослые,... »
  #64
Счастливая мама Маша
Ветеран
 
Аватар для Счастливая мама Маша
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Да уж!

у нас 2, взрослые, причем топает громко именно маленький худенький муж
а у нас наш ребенок ходит как слон, очень громко, вроде и по ковролину, но таааааааааак слышно.....благо, что не ночью и не по утру....
Счастливая мама Маша is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 15:27
ответ для Ksenyy , на сообщение « Были соседи за стеной, ребенок... »
  #65
AlenaI
Участник
 
Аватар для AlenaI
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Были соседи за стеной, ребенок маленький.
Как то папа пришел поздно (явно хорошо датый), после полуночи дело было - его видимо пробило на игры с ребенком - они визжали и носились по комнате. Ор стоял дикий...
Встаю рано, в 7. Взяла магнитофон, включила Рамштайн на максимум, придвинула к стене и пошла собираться на кухню...
Позитивно у нас все банальнее - шумят по пятницам-субботам поздно вечером..
AlenaI is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 15:30   #66
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


соседи нам особо не мешают...мы им тоже-этаж первый,мадам моя топает громко,но жаловаться некому-в подвале никто не живет
Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 15:33
ответ для AlenaI , на сообщение « Позитивно :)) у нас все банальнее -... »
  #67
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


у нас вообще все кайфово- дом новый, постоянная перфораторная серенада, крики детей, недовольных перфами, стуки соседей по батареям и стенам. одни мы сначала по привычке сидели тихооооооооооооонечко.... а теперь я приобщаю соседей к нормальной музыке, поскольку перфом мне тут нечего делать.
пачули is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 15:40   #68
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


у нас ОЧЕНЬ проблемные соседи, девушка ТАК готовит, что я, во-первых, сама чуть живая от ароматов хожу,слюни до пола, и муж, приходя с работы, с надеждой вопрошает, не я ли так накулинарничала.
а я косорукая,готовлю плохо(

а мы,наверное, мешаем.
1. я курю
2 муж - футбольный фанат и ТАК орет,когда футбик смотрит, что я и сама в берушах хожу.
но жалоб,правда нет
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 15:43   #69
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


нам с соседями, в общем то, повезло. единственное, что бесят поздно вечером телевизоры на всю громкость, такую, что можно понять какую программу смотрят.причем, в обеих комнатах, в гостиной сверху, в спальне - сбоку через стенку. часто стучу в стенку когда дочку укладываю спать, убавляют звук))))))но мы поздно ложимся, в 11 вечера, так что даже по закрну имеем право на тишину.
а вообще, слышимость в доме нашем колоссальная, если кто-то делает ремонт, то это слышит весь подъезд, все 17 этажей, и раздается все во все стороны, даже не понять откуда звук. раньше это меня бесило, особенно когда дочка была маленькая и ей надо было днем спать, так обязательно именно в это время кто-нибудь сто пудово будет сверлить, не раньше не позже а именно в это время! бывало бегала по подъезду искала где сверлят, просила сделать перерыв, обычно шли навстречу.
сами мы уверена соседям не мешаем - гулянки не устраиваем, музыку громко не слушаем, телевизор муж смотрит поздно вечером вообще без звукадочке не разрешаю поздно вечером и рано утром шуметь и играть в мячик и прыгать.
если бы все соседи сделали бы себе качественную звукоизоляцию полов в квартирах, сразу бы было тише, но большинство разве что тонкую подложку кладут под ламинат, экономят, получается барабан.
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 15:50   #70
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Не мешают.
У нас и сверлят. Дом-то новый
И кто-то по субботам слушает музыку с явными басами.
Но как-то не парит особо.
Abracadabra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena