Заказали суши на дом в sushiya- масса неприятных эмоций! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 17:25   #81
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Оля, добрая мама Посмотреть сообщение
А я сегодня заказывала в новой (для меня) фирме - суши ин хоум. Честно говоря, то же самое, что Сушия. Один в один. Разваливались. Не вкусные. Васаби дали просто капелюшку. В евразии как-то получше ИМХО. В сушие заказывали когда-то давно, было ооочень вкусно, но потом они испортились.
мда????заказывали у них,в сши ин хоум несколько раз,вкусно былоеще с первым заказом прислали карточк на 10% скидки,приятно
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:02
ответ для Amura , на сообщение « Заказали суши на дом в sushiya- масса... »
  #82
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


давно не заказывал в Сушие-а тут увидел что они Сушимаркеты открыли-зашёл и купил с собой в озерках..Качество супер-"Филадельфия"-рыбой обёрнута а не так как у других кусочек лосося сверху.вообще бесит когда цены уменьшают а потом уменьшают порции-здесь такого нет.В праздники если не уеду из города буду у них заказывать.Люблю суши и роллы с пивом)))и ехать за рулём не надо-что плюс в новогодние дни.мож они только для меня так стараются с качеством?)))наверное положительные отзывы людям писать лень-а когда что то не так-возмущение переполняет и ему надо дать выход
messi is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:48
ответ для Amura , на сообщение « Заказали суши на дом в sushiya- масса... »
  #83
kiralav
Участник
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Просвещение
Сообщений: 144


а здесь кто-нибудь заказывал www.spb-sushi.ru?
kiralav is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 16:13
ответ для Amura , на сообщение « Заказали суши на дом в sushiya- масса... »
  #84
kiralav
Участник
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Просвещение
Сообщений: 144


отзывов не дождалась, заказала сама в www.spb-sushi.ru
они рядом с моей работой находятся на Ваське

понравилось, суши вкусные, привезли быстро (рядом со мной кафе))))

так что на работу буду у них заказывать
kiralav is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:01   #85
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от messi Посмотреть сообщение
давно не заказывал в Сушие-а тут увидел что они Сушимаркеты открыли-зашёл и купил с собой в озерках..Качество супер-"Филадельфия"-рыбой обёрнута а не так как у других кусочек лосося сверху.вообще бесит когда цены уменьшают а потом уменьшают порции-здесь такого нет.В праздники если не уеду из города буду у них заказывать.Люблю суши и роллы с пивом)))и ехать за рулём не надо-что плюс в новогодние дни.мож они только для меня так стараются с качеством?)))наверное положительные отзывы людям писать лень-а когда что то не так-возмущение переполняет и ему надо дать выход
Подскажите, а где в Озерках Сушия открыли Сушимаркет?
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:17
ответ для Amura , на сообщение « Заказали суши на дом в sushiya- масса... »
  #86
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


А я бегаю в блиижайшие "Две палочки", дожидаюсь заказа и волоку домой. Зато точно знаю что все будет нормально. А Сушия- они же на квартирах готовят вроде, и я вот не уверена, что в нормальных условиях.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 01:16
ответ для Fiamma , на сообщение « А я бегаю в блиижайшие "Две палочки",... »
  #87
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


мда.... расскажу тут тоже историю про Sushiya.
в четверг 22 декабря извлекла из почтового ящика их рекламный купон. Ну и че-то захотелось заказать еду на дом, а не заморачиваться с ужином самой. В общем заказала по акции у них пиццу "Греческая", роллы с красной рыбой и омлет с угрем. Привезли через 1 час 40 мин, в принципе лишь на 10 мин. позже обещанного. Коробка с пиццей была обернута фольгой, видимо задумка была такая, чтобы не остыла долго. Снимаю я фольгу и обнаруживаю, что сама коробка МОКРАЯ. Открываю... а там что-то непонятного вида. Круглое тонкое тесто, которое МОКРОЕ, а на нем лежат комки засохшего плавленно сыра, беспорядочно раскиданы 5-6 кусочков оливок и 3-4 куска помидора. Кое-где как будто ложкой размяли 4 кубика брынзы. И все влажное. как будто ЭТО (не поворачивается язык назвать пиццей) облили водой. С какой целью - непонятно. Мерзость. Роллы на вид были приличные, на вкус съедобные , не более того. Омлет отвратный.
В общем от "пиццы" я была в глубочайшем шоке. Вообще не поняла что это было и зачем!?
__________________
У нас страна хорошая!
От всего, что натворил можно откупиться!
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 00:51
ответ для Fiamma , на сообщение « А я бегаю в блиижайшие "Две палочки",... »
  #88
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
А я бегаю в блиижайшие "Две палочки", дожидаюсь заказа и волоку домой. Зато точно знаю что все будет нормально. А Сушия- они же на квартирах готовят вроде, и я вот не уверена, что в нормальных условиях.
у них даже сушимаркеты есть на дыбенко и в озерках.прикольно было бы увидеть такую квартиру куда завозят поставщики продукты с накладными напримерюнагоняете тут ужастики какие то
__________________
SOLO
messi is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 00:52
ответ для Namaste , на сообщение « Подскажите, а где в Озерках Сушия... »
  #89
messi
Участник
 
Аватар для messi
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Подскажите, а где в Озерках Сушия открыли Сушимаркет?
энгельса 115 корпус 1 я там был-это со стороны бадабума
__________________
SOLO
messi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena