Стимуляторы роста ресниц - правда или развод? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 10:26
ответ для natusya5 , на сообщение « Наоборот, они содержат вещество,... »
  #11
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от natusya5 Посмотреть сообщение
Наоборот, они содержат вещество, которое применяется при лечении глаукомы (биматопрост) Побочным эффектом капель был гипертрихоз (активный рост ресниц), отсюда и появились все эти средства.
Действительно растут, но действие временное, поскольку реснички обновляются (то есть длинные "взрощенные" выпадают, вырастают "свои" обычные).
спасибо!
tchea is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 22:05
ответ для ice dessert , на сообщение « реклама всегда такая реклама :)) я... »
  #12
Bonochka
Участник
 
Аватар для Bonochka
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от ice dessert Посмотреть сообщение
реклама всегда такая реклама
я пробовала разные средства для РР, но что-то не давало эффекта вообще, а что-то - только на короткое время, а потом наступала бооольшая пауза... в общем, теперь стараюсь просто им не вредить... и, в частности, не наращивать
Я наращиваю уже год. Раз в 1,5 месяца -коррекция. Я подобрала правильную длину ( № 10-11), никогда не делаю двойной объем. Уже без них не могу и очень довольна
Bonochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 22:08
ответ для natusya5 , на сообщение « Наоборот, они содержат вещество,... »
  #13
Malyshka
Активный участник
 
Аватар для Malyshka
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от natusya5 Посмотреть сообщение
Наоборот, они содержат вещество, которое применяется при лечении глаукомы (биматопрост) Побочным эффектом капель был гипертрихоз (активный рост ресниц), отсюда и появились все эти средства.
Действительно растут, но действие временное, поскольку реснички обновляются (то есть длинные "взрощенные" выпадают, вырастают "свои" обычные).
Абсолютная правда! Говорю как трихолог. Препарат содержит простагландины, которые стимулируют рост ресниц. Открыли эффект случайно. Эффект временный. Наращивание однозначно не альтернатива, ИМХО.
__________________
Malyshka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 23:12
ответ для Bonochka , на сообщение « Я наращиваю уже год. Раз в 1,5 месяца... »
  #14
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Bonochka Посмотреть сообщение
Всем привет. Наращиваю ресницы и не парюсь!!!!! С ускорителями роста ресниц будьте осторожны! Они содержат вещества, которые плохо влияют на зрение!!!!! А касторка для ресниц как витаминка - никому не повредит!
Цитата:
Сообщение от Bonochka Посмотреть сообщение
Проще наращивать
Цитата:
Сообщение от Bonochka Посмотреть сообщение
Я наращиваю уже год. Раз в 1,5 месяца -коррекция. Я подобрала правильную длину ( № 10-11), никогда не делаю двойной объем. Уже без них не могу и очень довольна
Баден-Баден

Типо сразу никто и не понял Вас )

Дурацкая реклама какая то
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 23:30
ответ для Людa , на сообщение « Баден-Баден :046: Типо сразу никто и... »
  #15
Bonochka
Участник
 
Аватар для Bonochka
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
Баден-Баден

Типо сразу никто и не понял Вас )

Дурацкая реклама какая то
Да реклама
Зато встаю с утра -красота! Вечером смывать не надо. В бассейн, баню....... Для таких ленивых как я это выход!
Bonochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 23:44
ответ для Bonochka , на сообщение « Да реклама ;) Зато встаю с утра... »
  #16
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Bonochka Посмотреть сообщение
Да реклама
Зато встаю с утра -красота! Вечером смывать не надо. В бассейн, баню....... Для таких ленивых как я это выход!
брррр
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 20:32
ответ для Bonochka , на сообщение « Да реклама ;) Зато встаю с утра... »
  #17
Тетушка Чарли
Старожил
 
Аватар для Тетушка Чарли
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Bonochka Посмотреть сообщение
Да реклама
Зато встаю с утра -красота! Вечером смывать не надо. В бассейн, баню....... Для таких ленивых как я это выход!
Вы полагает, что собственные ресницы, которые вырастут при помощи стимуляции, нужно смывать?

По теме, свои ресницы ужасные, абсолютно бесцветные и очень короткие, крашу каждый день с 15 лет. Так вот, начала использовать биматопрост 2 недели назад, результат появился через 10 дней: заметно потемнели, я даже подумала, что тушь не отмылась , длина пока увеличилась значительно на нижних ресницах (хотя на нижнее веко я вообще не наношу средство), а верхние ресницы стали гуще, длины пока не вижу.
Тетушка Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 23:42   #18
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Пользуюсь уже второй месяц средством РапидЛаш . Покупала в Рив-гоше за 2700 (примерно, точно не помню , он идет по желтому ценнику , а так почти четыре тыс. ) Результат хороший , ресницы заметно длиннее, темнее и гуще . На нижних веках , где у меня было о-очень мало ресничек , сейчас существенно больше . В инструкции написано, что пользоваться надо 6-8 недель. В общем я очень довольна.
По поводу наращивания ... я уж лучше свои отращу , хоть и не надолго за эти же деньги
( эффект, как я поняла , длится около полугода максимум ) , чем наращу на три недели , а потом буду ходить и без своих ,и без нарощенных .
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 23:19
ответ для tchea , на сообщение « Стимуляторы роста ресниц - правда или... »
  #19
Camelia
Старожил
 
Аватар для Camelia
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 1 147


Есть хорошее натуральное средство для ресниц 15мл репейного масла+10мл кастрового+4 капли камфорного масла, этим средством нужно пользоваться на ночь, через 2-3 недели можно заметить качественное улучшение состояния ресничек.
Camelia is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:05
ответ для tchea , на сообщение « Стимуляторы роста ресниц - правда или... »
  #20
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Использую уже 1,5 года МД Лаш Фактор. Эффект совершенно нереальных ресниц. Сначала 2,5 мес. каждый день мазала, а потом где-то раз в неделю. Сейчас мажусь раз в 100 лет, эффект конечно уменьшился, но все равно ресницы такие, что красить их не нужно. Расходуется очень экономично. До сих пор первый флакон не закончился, но уже на исходе.
Мама Мария is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena