а вам как мешают соседи? или вы соседям? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 17:33   #161
0803
Хранитель
 
Аватар для 0803
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 14 164


Мешают мне:
- сосед сверху ведет ночной образ жизни, всю ночь (реально с 11 вечера до 11 утра) грохочет по потолку колодками и скрипит стулом прямо у меня над головой. Бормочет телек; кроме этого он еще базарит с кем-то через Интернет, мало того что его самого очень хорошо слышно, так его собеседник транслируется через колонки, которые врублены на большую громкость, и их слышно даже в сортире, который в другом конце квартиры. Пик деятельности в 3-4 часа ночи. Ненавижу.
- у соседей сбоку периодами лает собака (что типа жесткошерстной таксы), когда у них никого дома нет. Однажды лаяла 8 часов подряд. И парень орет под гитару. Но по сравнению с первым пунктом это вообще можно сказать не мешают, а забавляют. Главное, что ночью тихо.
- если понимать "соседи" широко, то какие-то придурки выкидывают из окна одноразовые носовые платки, и они повисают на кустах, которые у меня под окном.

Мешаю я. Ну, вообще никто не обращался. Могу выделить только курение в туалете и загрязнение стены на лестничной площадке - прислоняю велосипед, когда открываю дверь в квартиру. Пятна почему-то остаются даже от черной резиновой ручки на руле, а помыть невозможно.
0803 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 18:03
ответ для Сурия Каур , на сообщение « То есть, вы сейчас назвали меня... »
  #162
Ну вот
Ветеран
 
Аватар для Ну вот
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от Сурия Каур Посмотреть сообщение
То есть, вы сейчас назвали меня ненормальной, то есть, фактически, идиоткой.
У нас на форуме, оскорбления запрещены.
Пожалуй, надо пожаловаться модератору.
Анекдот:
-Дорогая, ты не права.
-Я не права!!!! Значит я вру!!!!значит я брешу!!!значит я собака!!!! Мама!!!!Он меня сукой обозвал!!!
__________________
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания,
а ненависть - силой того отвращения, с которым ты помнишь свои обещания.


Дашуля 11.06.07 и Димуля 9.10.11
Ну вот is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:51
ответ для Ну вот , на сообщение « Анекдот: -Дорогая, ты не права. -Я не... »
  #163
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от Ну вот Посмотреть сообщение
Анекдот:
-Дорогая, ты не права.
-Я не права!!!! Значит я вру!!!!значит я брешу!!!значит я собака!!!! Мама!!!!Он меня сукой обозвал!!!
браво, запишу себе
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 15:01   #164
Diana_
Активный участник
 
Аватар для Diana_
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 299


Этажом ниже соседи сначала делали ремонт,тогда я просила тишины,когда ребёнок спал и они не шумели.А теперь ремонт закончен,они постоянно ругаются,очень громко,мне в принципе всё равно,но настораживает,что папа очень ругает ребёнка,орёт чтобы встала в угол,иногда такое впечатление,что он выпивает,точнее он выпивает,это точно,несколько раз устраивал попойки с друзьями такие,что мой ребёнок ночью спать не мог,но я к ним спуститься побоялась,т.к. муж был в командировке,а одной к куче пьяных мужиков страшновато было бы идти.Иногда по звукам вроде как покалачивает жену(надеюсь не ребёнка),вообще режим у ребёнка сильно настораживает,днём его вообще не слышно,но с 7-8 вечера он постоянно плачет,после 10 начинает активно бегать,кричит,плачет,в эти моменты родители чаще всего ругаются,то ли на ребёнка,то ли между собой,укладывается семейство около 3 ночи,иногда просыпаюсь и слышу как в 2 часа ночи папа играет с ребёнком,громко.Малышу около 2,5 лет.Хотела предложить подружиться,даже не знаю как выразиться,но может быть,чтобы их ребёнок приходил к нам в гости с мамой,я не против,была бы рада,может ему просто скучно,им не занимаются,я знаю это по своей дочке,если с ней не заниматься,она одна играть не будет,будет ходить и плакать,вот как поступить и что им сказать ума не приложу.Я сама иногда и кричу и музыку громко слушаю,но у них похоже что-то посерьёзней.
А сверху бабушка соседка живёт,у неё ремонт,несколько раз около часа ночи включалась дверь,муж поднимался,долго звонился,потом выходит бабуля,трёт глаза и говорит,что она одна живёт и вообще спит,ремонт не делает,после этого больше не включали дрель,но стучали молотком))
Diana_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 15:07
ответ для 0803 , на сообщение « Мешают мне: - сосед сверху ведет... »
  #165
Diana_
Активный участник
 
Аватар для Diana_
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
Мешают мне:
- сосед сверху ведет ночной образ жизни, всю ночь (реально с 11 вечера до 11 утра) грохочет по потолку колодками и скрипит стулом прямо у меня над головой. Бормочет телек; кроме этого он еще базарит с кем-то через Интернет, мало того что его самого очень хорошо слышно, так его собеседник транслируется через колонки, которые врублены на большую громкость, и их слышно даже в сортире, который в другом конце квартиры. Пик деятельности в 3-4 часа ночи. Ненавижу.
- у соседей сбоку периодами лает собака (что типа жесткошерстной таксы), когда у них никого дома нет. Однажды лаяла 8 часов подряд. И парень орет под гитару. Но по сравнению с первым пунктом это вообще можно сказать не мешают, а забавляют. Главное, что ночью тихо.
- если понимать "соседи" широко, то какие-то придурки выкидывают из окна одноразовые носовые платки, и они повисают на кустах, которые у меня под окном.

Мешаю я. Ну, вообще никто не обращался. Могу выделить только курение в туалете и загрязнение стены на лестничной площадке - прислоняю велосипед, когда открываю дверь в квартиру. Пятна почему-то остаются даже от черной резиновой ручки на руле, а помыть невозможно.
А вы у ночного соседа просили потише,может ему наушники подарить?))

У меня тоже такса,лает как овчарка,когда мы его не берём с собой

Мои соседи тоже в туалете смолят,я вентиляцию заклеяла и всё,запах не переношу!
Diana_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 15:16
ответ для Сурия Каур , на сообщение « То есть, вы сейчас назвали меня... »
  #166
Diana_
Активный участник
 
Аватар для Diana_
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Сурия Каур Посмотреть сообщение
То есть, вы сейчас назвали меня ненормальной, то есть, фактически, идиоткой.
У нас на форуме, оскорбления запрещены.
Пожалуй, надо пожаловаться модератору.
Diana_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 15:16
ответ для Ну вот , на сообщение « Анекдот: -Дорогая, ты не права. -Я не... »
  #167
Diana_
Активный участник
 
Аватар для Diana_
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Ну вот Посмотреть сообщение
Анекдот:
-Дорогая, ты не права.
-Я не права!!!! Значит я вру!!!!значит я брешу!!!значит я собака!!!! Мама!!!!Он меня сукой обозвал!!!
Как точно подметили
Diana_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 15:18   #168
Merinlen
Мега-элита
 
Аватар для Merinlen
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 3 143


Мешают соседи сверху, бегают как мамонты
Merinlen is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 15:48   #169
Loriena80
Участник
 
Аватар для Loriena80
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 134


рядом соседка вообще тихая. я ее ни разу не видела, есть ли она там... жива ли... а вот за стеной пьяная мадама живет с ооооогромной собакой, так вот когда она ее выгуливает в 5 утра... слышен либо жуткий лай собаки с улицы, либо ее пьяные вопли)
Loriena80 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 16:47
ответ для *ElenKa , на сообщение « жесть У нас всё ТТТ тихо, но кто-то из... »
  #170
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
жесть
У нас всё ТТТ тихо, но кто-то из соседей очень любит громко чихнуть в окно
Как будто специально открывает окно чтоб чихнуть и зимой и летом.
может он микробов домой боится напустить
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena