*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 577 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 10:07
ответ для Guzell , на сообщение « девочки, а может на пароме что-то... »
  #5761
Magus
Гость
 
Аватар для Magus
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
девочки, а может на пароме что-то интересное есть? то есть поехатьна пароме в Стокгольм, например...мы в Швецию тоже хотели. тут сели - там вышли. на пару дней. хм? где посомтреть билеты на паромы?
Мы ездили на пароме в Скандинавию, мне очень понравилось. Но если с Андрюшкой ехать, это не вариант. Как вы его в каюте укладывать будете? Мне в финке сеть отелей Омена понравилась, бюджетно и оригинально (там вообще персонала нет, входишь в отель и номер по коду личному). Но это на 1-2 ночи. А так я с Варей согласна, летите в Берлин или Мюнхен, больше впечатлений будет.
Magus is offline  
Старый 11.01.2012, 11:43   #5762
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
А что за книга, Тань?
"Мама в кубе" про тройняшек
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Семену сегодня 11 месяцев!! Умеет много, даже не буду перечислять, говорит тоже много, но на непонятном мне языке Музыкальная составляющая нашей жизни отсутствует, книги тоже мимо
поздравляю Сенечку !
Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Ира!!!!!! СПасибо!!!! Дед Мороз уже подарил средней,но играем мы со старшей!!! Спасибо!!!! Теперь к нам если придут мальчики им есть во что поиграть))
Когда нам приходить?
Мы тоже вчера распотрошили дорогу, подруга была в гостях с сыном, нам с ней было гораздо интересней играть, чем мальчишкам)))
Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
Юлианочка, МАКСИМА с 11 МЕСЯЦАМИ!!!!
присоединяюсь
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 11.01.2012, 11:46   #5763
Филимония
Гость
 
Аватар для Филимония
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пригород
Сообщений: 29


Послушай, если из близкого, то в Иматре отель как замок, нам оч.понравилось, там СПА, но попали один раз, т.к. тапок не дали (пока купили...). Рядом парк и дамба. Там про Б сообщила.
Филимония is offline  
Старый 11.01.2012, 11:47   #5764
Филимония
Гость
 
Аватар для Филимония
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пригород
Сообщений: 29


Девочки, привет!

Макса с месяцами!!!
Филимония is offline  
Старый 11.01.2012, 11:54
ответ для Magus , на сообщение « Мы ездили на пароме в Скандинавию, мне... »
  #5765
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Доброе утро!
любимая тема однако
Несогласна я что "каждая живет с тем кого заслужила и выбрала". Может мы тут в больших городах - возможно. А за 200 км отсюда выходят за того, кто хотя бы это предложение сделал, пару дней в неделю может быть трезвым и только из-за большого желания завести семью и деток. ТАМ женщинам намного хуже... А уж что было раньше! Посмотрите фильм, наш, российский "Жила была одна Баба". Я ревела, например. И я сомневаюсь что сейчас в глубинках лучше стало женщинам.

А вообще во всех людях какой-то баланс и хорошего и плохого должен быть. Ну мой родимый - все в дом, на нас ничего не жалко (ругается когда я экономить начинаю), по дому помогает, ночью встает, не пьет и не курит, вообще плохого слова от него не слышала. Но есть такие недостатки, которые у других полное отвращение вызовут и мне тоже дико не нравятся. Их тоже много. Из примеров - вообще не знает как к кухне подойти, не хочет и ни за что это делать не будет. Если меня дома нет и на столе с записками что кому дать тарелки не стоят - дети будут голодными 100%. Переломать все эти бяки я за 16 лет не смогла и уже забила если честно. Вот у Юлианки муж 30 гостей пригласил на 30 лет, а наш папаня сказал "а нафига мне всех их кормить..что мне с ними сидеть... " и купил нам билет в Шарм на 7 дней в хороший отель (это 5 лет назад было). Друзьям не проставился, на работу тортик отнес... И совершенно не канает что там типа хороший подарок делали.. И меня коробит периодически. Но есть плюсы и я их ценю все таки больше.

Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
не, этот ходит дуется постоянно, депресс непроходящий, так что я постоянно как на пороховой бочке - в тонусе, млин. Из плюсов явных - с руками и головой, не пьет (по праздникам тока), не курит и явно не изменяет (я по крайней мере не знаю ), но поскольку и я далеко не идеал, то и муж соответствует видимо
Маша, зато он нашел на кухне тарелку под бутики и достал мне майонез из холодильника. Знаешь как это круто?????

Цитата:
Сообщение от Magus Посмотреть сообщение
Мы ездили на пароме в Скандинавию, мне очень понравилось. Но если с Андрюшкой ехать, это не вариант. Как вы его в каюте укладывать будете? Мне в финке сеть отелей Омена понравилась, бюджетно и оригинально (там вообще персонала нет, входишь в отель и номер по коду личному). Но это на 1-2 ночи. А так я с Варей согласна, летите в Берлин или Мюнхен, больше впечатлений будет.
а чем каюта отличается от других номеров?
Мы сейчас билеты из финки смотрим на май. В результате полетим в Милан скорее всего из Таллина (8 тыщ на двоих туда обратно). Правда еще подумаем, может в Рим махнем. Нам всего 3 дня дадут
А с детем я бы Люфтганзой в Германию из Питера слетала!
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 11.01.2012, 12:08
ответ для Nutik:) , на сообщение « Доброе утро! любимая тема однако :))... »
  #5766
Magus
Гость
 
Аватар для Magus
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
Доброе утро!



а чем каюта отличается от других номеров?
Мы сейчас билеты из финки смотрим на май. В результате полетим в Милан скорее всего из Таллина (8 тыщ на двоих туда обратно). Правда еще подумаем, может в Рим махнем. Нам всего 3 дня дадут
А с детем я бы Люфтганзой в Германию из Питера слетала!
Узкие койки и места для кроватки-манежа нет... )))
Мы тоже сейчас в Италию билеты смотрим. Хотим 2 недели на континенте + 1 неделя на Сицилии. Но я жду предложений от России, они пока только на март выложили, хочу напрямую из Питера лететь. Рим - супер, 3 дня как раз хватит все посмотреть. Мне очень понравился. А в Милан только если за покупками.
Magus is offline  
Старый 11.01.2012, 12:11   #5767
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


я посмотрела на май Берлин, самое дешевое - 17 000 мне выдалось. так что - не...спасибо большое, впечатлений можно набраться хоть на порме, хоть в Берлине - новое место всегда впечатляет, мы новые места любим.
вчера в ночи уже начала искать интересные городки в Финке. так, чтобы на машине ехать и может быть где-то остановиться. нашла Савонлинну - никто не был?
в Иматре видела оченькрасивый отель. но он у меня не любитель массажей-спа. там что-то еще интересно есть?


Настя, а чем отличается каюта? единственное, мама как-то ездила зимой, говорит, сначала скрежет об лед был просто кошмарный, потом стихло более или менее. но это внизу где-то были... а мы и собираемся если, то в мае...

девочки, сорри, конечно, но меня Гюзель зовут=)...... я терпеть не могу когда сокращают.... муж хватанул еще лет 8 назад у моего брата троюродного это сокращение, так и прилепилось. но я не поощряю...=(
Guzell is offline  
Старый 11.01.2012, 12:13   #5768
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


Рим - мечта...но все же мне в бюджет не уложиться... я, конечно, понимаю, что Хельсинки не самый сногсшибательный город Европы, я сама любитель путешествий. но пока поприбедняюсь снова - не могу позволить. тем более мы в августа-сентябре на месяц чешем в Испанию.
Guzell is offline  
Старый 11.01.2012, 12:16
ответ для Guzell , на сообщение « я посмотрела на май Берлин, самое... »
  #5769
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
я посмотрела на май Берлин, самое дешевое - 17 000 мне выдалось. так что - не...спасибо большое, впечатлений можно набраться хоть на порме, хоть в Берлине - новое место всегда впечатляет, мы новые места любим.

(
Не не не!!! Люфганзу надо смотреть периодически. К тому же не во все города Германии цены хорошие бывают. Супрух мой в Дюсс.летал за 2700, а в Мюнхен за 3 с лишним вроде. Они периодически акции делают - надо смотреть
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 11.01.2012, 12:21   #5770
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


у меня и времени-то не очень много...но вообще здорово было бы, конечно. спасибо большое за подсказку.
Guzell is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena