парковка во дворе - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 01:34   #61
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
Во-первых, где Вы вычитали про "ставить во дворе"?
Во-вторых, локация постановки машин определяется:
- близостью к парадной (удобство)
- нахождением в секторе камер наружнего наблюдения (безопасность)
Ну какбэ... Тема-то про парковку во дворе...
Близость к парадной - это понятно относительно машины, которая используется в данную секунду. Смысл припарковывать "подснежник у подъезда"?
Про камеры - логично. (у нас нет камер, поэтому фиолетово, где ставить, но нет! Дядя с одной ездящей и тремя донорскими машинками весь свой автопарк/авторемонт у подъезда разместил).
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:40
ответ для юльчик 34 , на сообщение « парковка во дворе »
  #62
Antony
Мега-элита
 
Аватар для Antony
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 3 367


Дворы разные бывают. У одних двор колодец, а у других аки футбольное поле.

Ездят на всех трех, но попеременно.
Antony is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:42
ответ для Antony , на сообщение « Дворы разные бывают. У одних двор... »
  #63
Агентша 007
Старожил
 
Аватар для Агентша 007
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Любимый город
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
Дворы разные бывают. У одних двор колодец, а у других аки футбольное поле.

Ездят на всех трех, но попеременно.
Ну да, а что здесь такого??? куда ему на стоянку бежать что ли??? зачем??? поэтому во дворе и ставит.
__________________
Мне не надо много, только лучшее!!!
Агентша 007 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:54   #64
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Лика1967 Посмотреть сообщение
Ох, парковка во дворе - больное место и у нас. В прошлое воскресенье меня соседи донимали переставить машину (заняла, дескать, чужое место). Просила разъяснить - почему чужое? "Потому что я всегда здесь ставлю", - был ответ. Дому три года, заселялись все в одно практически время, почему место вдруг стало "моим" - не понятно... Короче разругались все, теперь не здороваемся... Глупо, конечно, но вот ведь: взрослые люди, а договориться и понять друг друга не получается...
Я читаю, что мыслить надо шире
Вот, думаю, не поставить ли мне заглушку под потолком на канализационную трубу.
Я уже много лет каждый день только в нее и "хожу", а соседское гуано сверху мне мешает - бежит, шумит по трубам. К тому же у нас на семью 2 попы, у них явно больше.

soare is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:58
ответ для soare , на сообщение « Я читаю, что мыслить надо шире Вот,... »
  #65
Лика1967
Активный участник
 
Аватар для Лика1967
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
Я читаю, что мыслить надо шире
Вот, думаю, не поставить ли мне заглушку под потолком на канализационную трубу.
Я уже много лет каждый день только в нее и "хожу", а соседское гуано сверху мне мешает - бежит, шумит по трубам. К тому же у нас на семью 2 попы, у них явно больше.

Ой, а вдруг под нами кто-нибудь так широко мыслить станет, парковка по сравнению с такими мыслями цветочки
Лика1967 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:05   #66
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Лика1967 Посмотреть сообщение
Ой, а вдруг под нами кто-нибудь так широко мыслить станет, парковка по сравнению с такими мыслями цветочки
ничего не выйдет, много рисков. Чтобы перекрыть канализацию, надо от окошка отойти, а чуть "снял наблюдение", уже кто-то, кто летом это место не подметал, встал.
Карауль его потом сутки для воспитательной лекции, в ожидании, когда он к своей машине подойдет
soare is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:40
ответ для soare , на сообщение « ничего не выйдет, много рисков. Чтобы... »
  #67
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
О! Вспомнила! Помимо соседей, с которыми договорились ставить неиспользуемые в данный момент машинки на другую сторону, есть ещё дядя в соседнем доме (т.е. двор почти один), так у него тоже машинки. При этом ездить умеет только одна, а остальные - доноры для неё. Там то ли копейки, то ли что-то подобное... Вот это и правда, коробит... Уже как-то приезжала такая клёвая машинка большая, которая несколько автохламов за крышу поднимала (как в автомате с игрушками) и в кузов себе уталкивала... Но машинки всё равно появляются...
Меня очень раздражают два товарищ, что живут во дворе дома №1 у вас. У одного хендай, у второго таврия (права вроде как недавно таки вернули после лишения, но он дальше ларька не ездит все равно). Эти два деятеля притащили откуда-то бетонную глыбу, огородили ею два места (парковка параллельная, но небольшое расширение есть в этом месте, вот он начала как раз на две машины. Когда хендаевод уезжает, тавровод ставит свою таврию аккурат посередине, так что бы никто больше не мог влезть (кроме умеющих крутить руль окаводов, но таких не было замечено). Кроме как ппц у меня других слов нет.
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:48   #68
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Меня очень раздражают два товарищ, что живут во дворе дома №1 у вас. У одного хендай, у второго таврия (права вроде как недавно таки вернули после лишения, но он дальше ларька не ездит все равно). Эти два деятеля притащили откуда-то бетонную глыбу, огородили ею два места (парковка параллельная, но небольшое расширение есть в этом месте, вот он начала как раз на две машины. Когда хендаевод уезжает, тавровод ставит свою таврию аккурат посередине, так что бы никто больше не мог влезть (кроме умеющих крутить руль окаводов, но таких не было замечено). Кроме как ппц у меня других слов нет.


У меня только один вопрос:"А КАК???"

Для понимания моего вопроса попробуйте хотя бы поребрик приподнять......
soare is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 03:43
ответ для soare , на сообщение « :010::010::010: У меня только один... »
  #69
Eldaria
Хранитель
 
Аватар для Eldaria
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщений: 11 594


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение

У меня только один вопрос:"А КАК???"

Для понимания моего вопроса попробуйте хотя бы поребрик приподнять......
Да ладно), я вот помню как в общагу несколько пьяных студентов приволокли бетонную скамейку на 3-й этаж. Вот это да, удивительно!) И было их насколько я помню 3-5 человек)
__________________
Eldaria is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 04:11
ответ для юльчик 34 , на сообщение « парковка во дворе »
  #70
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Меня очень раздражают два товарищ, что живут во дворе дома №1 у вас. У одного хендай, у второго таврия (права вроде как недавно таки вернули после лишения, но он дальше ларька не ездит все равно). Эти два деятеля притащили откуда-то бетонную глыбу, огородили ею два места (парковка параллельная, но небольшое расширение есть в этом месте, вот он начала как раз на две машины. Когда хендаевод уезжает, тавровод ставит свою таврию аккурат посередине, так что бы никто больше не мог влезть (кроме умеющих крутить руль окаводов, но таких не было замечено). Кроме как ппц у меня других слов нет.
В самом дворе таких не видела, думаю, что речь идёт о расширении напротив гаражей-ракушек? О,да! Неясным образом там появился этот бетонный кусок (точнее, два куска)...
Ну, блин, кто как может (и кто как хочет), тот так и выпендривается!
Не, там иногда появляются умельцы крутить руль, только не окаводы, а те, кто туда ну никаким образом не влезет, поэтому выторчёвываются на половину дороги! Мимо них на Матизе еле-еле проползаю (а там ещё несколько ям, которые и так-то фиг проедешь нормально), а уж что говорить о газелях/джипах и, о ужас, пожарных!!!

У нас тут как-то подвал горел месяца два назад. Ну обычное дело: бомжи нахрюкались и подпалили сами себя. Вроде, все живы, но дым на 4-м этаже стоял стеной! Задыхались все!!! (там какие-то старые вонючие матрасы тлели). Так вот пожарка с одной стороны сунулась - никак, с другой - никак... .В итоге пожар тушили при помощи вёдер и лейки, которые соседка с первого этажа исправно наполняла водой и передавала из окна пожарным...

Дом№1 - это мой дом
Счастливица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena