садики в Пушкине - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 15:38
ответ для Злая@ , на сообщение « Вообще уведомление должно прийти в... »
  #2921
piglet
Участник
 
Аватар для piglet
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 104


Девочки, добрый день. Я сама из Красного Села, работаю в Пушкине. меня интересуют платные садики. Есть они в Пушкине и какие? Заранее спасибо.
__________________
piglet is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:46
ответ для Floksy , на сообщение « а вот если мы уже пошли в сад,... »
  #2922
Мария 1979
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Floksy Посмотреть сообщение
а вот если мы уже пошли в сад, получается нам теперь чтобы например перевестись нужно заново в очереди отстоять?


Сейчас вроде все достаточно не плохо. МЫ приходим , ребенок заливается слезами, но пока я обхожу садик и заглядываю в окно-он уже сидит на стуле и играет...


Скажу по честнаку в декабре когда мы пришли, он пришел как на праздник- 4 дня он был ооочнеь счастлив, а потом начались истерики, говорит что в сад не пойдет.

но сейчас я его когда забираю он бегает и прыгает и веселый очень...меня это радует.

заведющая кстати в 18 садике не плохая, это я просто в предыдущем посте както недописала.
Очень милый человек! Очнеь хорошо нас приняла когда мы пришли!

Просто вот меня отзывы в топике так пугают..прям ух(((
У меня дочка ходит в 18 сад в 1-ю ясельную группу с августа мес-ца, ни разу не плакала, всегда с радостью идёт в садик) У нас в группе практически все хорошо ходят, не плачут. По-началу тоже менялись воспитатели, т.к. основная воспитатель была в отпуске, сейчас у нас два воспитателя и нянечка . В общем и целом меня садик устраивает, кстати предлагали несколько садов на выбор. Мой ребёнок идёт в сад с удовольствием и для меня это главный показатель
Мария 1979 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:47
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #2923
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


девочки, привет) про Светлячок нет новых отзывов?
собираемся туда в сентябре пойти
на лВ отзывы довольно старые-2009
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:17
ответ для piglet , на сообщение « Девочки, добрый день. Я сама из... »
  #2924
anutakhiznyak
Активный участник
 
Аватар для anutakhiznyak
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от piglet Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день. Я сама из Красного Села, работаю в Пушкине. меня интересуют платные садики. Есть они в Пушкине и какие? Заранее спасибо.
Есть, но выбор не большой. Мы ходили в Светлячок, сейчас ходим в Пухову Опушку. Пока нравится.
anutakhiznyak is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:48   #2925
piglet
Участник
 
Аватар для piglet
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 104


А контактами не поделитесь?
__________________
piglet is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:58
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #2926
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


девочки а тут есть кто-нибудь из 37 сада Шушарского?
не могу в интернете найти их телефон чтобы позвонить узнать если ли у них логопедические группы...
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:07
ответ для Мария 1979 , на сообщение « У меня дочка ходит в 18 сад в 1-ю... »
  #2927
мама_Принца
Участник
 
Аватар для мама_Принца
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Мария 1979 Посмотреть сообщение
У меня дочка ходит в 18 сад в 1-ю ясельную группу с августа мес-ца, ни разу не плакала, всегда с радостью идёт в садик) У нас в группе практически все хорошо ходят, не плачут. По-началу тоже менялись воспитатели, т.к. основная воспитатель была в отпуске, сейчас у нас два воспитателя и нянечка . В общем и целом меня садик устраивает, кстати предлагали несколько садов на выбор. Мой ребёнок идёт в сад с удовольствием и для меня это главный показатель
Ну слава Богу,появился положительный отзыв о 18 садике. Спасибо,что написали.Я не одна тут переживаю.И еще я поняла,что все отзывы ну очень субъективные.Будем надеяться,что нам тоже понравится.
__________________
мама_Принца is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:58   #2928
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


У всех свои критерии оценки: ясли в первую очередь смотрят на то как их ребенок идет в группу, как одет, накормлен.
И это понятно. В старших группах нужна уже и подготовка к школе. Я например знаю, что в 18 были... надеюсь и есть ... прекрасные воспитатели в садиковых группах. И детей из этих групп как раз хвалили учителя 530 школы... Так что оценки действительно субъективны: то что одному "все равно", другому "ужас ужасный".
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:42
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #2929
timowa
Участник
 
Аватар для timowa
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 248


Девушки про 9 садик кто-нибудь может сказать, интересую старшие группы...
timowa is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 06:49
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #2930
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Девочки, помогите плз...голову уже "сломала"...
Стоим на очереди, номер 6...., скоро год как уже...
Так вот, перед НГ позвонили из РОНО и сказали что "у вас скоро срок подходит" (какой - не поняла) и предложили прийти на комиссию 19-го...но сады предложили, не те, которые я в заявлении написала, а совсем другие...более того, 3 штуки...и причем в какой конкретно непонятно - "в каком места будут - в такой и отправим"...почитала отзывы - ну так...ни хорошо ни плохо...наверное нормально...
Но дело в том, что мы пока здесь ждали...дождались очереди в другом месте...только только начали ходить....тоже средненький садик...ничего особенного....
Вот я и думаю - чего "шило на мыло то менять"...и в который сейчас ходим - близко к дому совсем...
Но я все равно хочу те, которые я в заявлении указала...больше даже скажу...нам и логопедический будет не лишним....
Вопрос в следующем: можно ли отказаться сейчас от того, что предлагают, мотивируя например тем, что нам нужен логопедический сад? Вообще, можно ли отказаться мотивируя ЧЕМ ЛИБО и дальше стоять в очереди...
redvine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena