~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 14:28   #4821
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
Поздравляю! А долго смотрели по времени? По животу или вагинально? Я, думаю, не выдержу и тоже схожу, не могу ждать до 12 недельного
Спасибо! Смотрели трансвагинально, только потому, что мочевой пузырь пустой был. Минут 10-15, мне показались, быстро. Скрининг будут детальнее смотреть.
hardkorzh is offline  
Старый 16.01.2012, 14:33
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #4822
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Девочки, у нас есть бухгалтера тут? тема про оплату отпуска по Б и родам по старым и новым правилам
по старым правилам в расчет берутся предшествующие отпуску по Б и родам 12 месяцев и от них считают
но новым действительно берутся в предшествующих календарных года?!!!!!!!!!! независимо от того когда в 12 году уйдешь в декрет
loloka is offline  
Старый 16.01.2012, 14:35
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #4823
Anffisa
Гость
 
Аватар для Anffisa
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 4


Девочки, а я все таки добралась до своей ЖК 26. До этого была там всего один раз 6 лет назад - это был ужас! долго себя настраивала, записалась еще в середине декабря и попала в прошлую пятницу 13/01. Была очень приятно удивлена. В регистратуре сидела очень приятная тетечка, которая рассказала что на учет встают без записи, просто продищь в приемные часы и в порядке живой очереди попадаешь к врачу. На учет поставили, выписали витамины и выдали литературу про питание и роды. Врач спросила про токсикоз, а у меня уже 3 недели жутки тошнотики. Выписала хофитол по 2 табл. с утра до еды. Сказала, что можно пить пока токсикоз не пройдет. Пью уже 3 дня, сегодня впервые чувствую себя человеком, ттт, и позавтракала нормально и пообедала уже =)
Anffisa is offline  
Старый 16.01.2012, 14:42
ответ для Anffisa , на сообщение « Девочки, а я все таки добралась до... »
  #4824
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Мама Милы Посмотреть сообщение
а что такое нацменьшинство?????
Любая национальность, кроме русской
Но на самом деле, чтобы попасть в обычный РД, та девушка должна была стоять на учете в ЖК и иметь обменную карту со всеми анализами. Так что совсем маргинальные личности (любой национальности) в обычный РД не попадают и не попадали.


Цитата:
Сообщение от Phi Phi Посмотреть сообщение
Всем приветы!

Почитала вас, сначала обрадовалась за Дашу, потом расстроилась за Kiara....
И все крепче стала в убеждении, что дурные мысли надо гнать-гнать-гнать!
Всякое бывает, а от того,что будешь молоть из в голове, как в ступе... ничем хорошим не закончится..
Закрыла интернет и всякие пугательные странички. Выкинула из головы мысли "а вдруг?..." - выглянула в окно - там солнышко)))
Девочки, оставляем страхи и переживания!

Даже пришла мысль по такому поводу пойти в SPA, а то скоро ведь на животе уже не полежишь в свое удовольствие..
Как думаете еще можно? Или уже поезд ушел?
Удачная идея на счет СПА. Я думаю, обертывания не стоит делать, а остальное почему бы нет. Конечно предупредив врача о Б.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 16.01.2012, 14:53
ответ для Phi Phi , на сообщение « Всем приветы! Почитала вас, сначала... »
  #4825
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Phi Phi Посмотреть сообщение
Всем приветы!

Почитала вас, сначала обрадовалась за Дашу, потом расстроилась за Kiara....
И все крепче стала в убеждении, что дурные мысли надо гнать-гнать-гнать!
Всякое бывает, а от того,что будешь молоть из в голове, как в ступе... ничем хорошим не закончится..
Закрыла интернет и всякие пугательные странички. Выкинула из головы мысли "а вдруг?..." - выглянула в окно - там солнышко)))
Девочки, оставляем страхи и переживания!

Даже пришла мысль по такому поводу пойти в SPA, а то скоро ведь на животе уже не полежишь в свое удовольствие..
Как думаете еще можно? Или уже поезд ушел?
а я вот стараюсь поменьше читать всякого в нете и поменьше себе ставить диагнозов, а побольше прислушиваться к себе и к тому что происходить внутри. Хотя еще пока малыш не шевелится определить трудно что и как.
а спа-можно конечно, даже нужно!! уход за личиком, маникюр, педикюр никто ж не запрещает поменьше волнений и все будет хорошо
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 16.01.2012, 14:54
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #4826
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Привет! Видимо и мне к вам))) ставят по узи 9 недель(это когда рожать?) вроде и беременность непервая. но никак не соображу) уже есть мальчик, двух с половиной лет. и что-то мне кажется тяжелее в этот раз, и по ощущениям будет девочка

Зовут Марина.
mtv_83 is offline  
Старый 16.01.2012, 14:55
ответ для badonna , на сообщение « Олеся, я ооочень рада!!!!Сама на... »
  #4827
***Nadya***
Элита
 
Аватар для ***Nadya***
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: район Софии в Пушкине
Сообщений: 1 784


Девочки, всем привет! принимайте в свою счастливую компанию
меня зовут Надежда, пузику 8 недель и 5 дней.
Первые роды были 5 лет назад, уже ничего не помню, так что ощущения как будто первый раз
__________________
***Nadya*** is offline  
Старый 16.01.2012, 14:58   #4828
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
Привет! Видимо и мне к вам))) ставят по узи 9 недель(это когда рожать?) вроде и беременность непервая. но никак не соображу) уже есть мальчик, двух с половиной лет. и что-то мне кажется тяжелее в этот раз, и по ощущениям будет девочка

Зовут Марина.
Цитата:
Сообщение от ***Nadya*** Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! принимайте в свою счастливую компанию
меня зовут Надежда, пузику 8 недель и 5 дней.
Первые роды были 5 лет назад, уже ничего не помню, так что ощущения как будто первый раз
приветствуем вас
__________________
Конфетти is offline  
Старый 16.01.2012, 14:58
ответ для Anffisa , на сообщение « Девочки, а я все таки добралась до... »
  #4829
Bukashonok
Частый гость
 
Аватар для Bukashonok
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Крайний север
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Молоко можно заменить на кисломолочные продукты. Лактазная недостаточность - это нормальное состояние взрослого организма, но на кисломолочные это обычно не распространяется.
У меня как раз такое на кисломолочные продукты. До Б ела много творога и ряженки, а сейчас от одной мысли воротит. Ем, конечно, но потом не совсем хорошо на желудке.

Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
Мне гинеколог про мужа сказала, чтобы флюшку сделал. А вот как остальных совместно проживающих вычисляют, по прописке? Например, мы сейчас снимаем жилье, пока своя квартира строится. И что, мне с хозяев флюшку просить?
Они спрашивают обычно, кто с вами проживает.


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Любая национальность, кроме русской
Но на самом деле, чтобы попасть в обычный РД, та девушка должна была стоять на учете в ЖК и иметь обменную карту со всеми анализами. Так что совсем маргинальные личности (любой национальности) в обычный РД не попадают и не попадали.
Не имеют права отказать в помощи! Есть один роддом, там есть отделение для тех ,кто без роду и племени к ним попадает, без обменных карт, анализов и тд. Я в пятницу лазила по сайтам РД, на базе одного из них было точно подобное отделение.
__________________
Bukashonok is offline  
Старый 16.01.2012, 14:59   #4830
Phi Phi
Частый гость
 
Аватар для Phi Phi
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
Привет! Видимо и мне к вам))) ставят по узи 9 недель(это когда рожать?) вроде и беременность непервая. но никак не соображу) уже есть мальчик, двух с половиной лет. и что-то мне кажется тяжелее в этот раз, и по ощущениям будет девочка

Зовут Марина.
И у меня 9 недель, привет!!
Рожать бум в 15-20 числах августа.
Я Наташа!

Цитата:
Сообщение от ***Nadya*** Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! принимайте в свою счастливую компанию
меня зовут Надежда, пузику 8 недель и 5 дней.
Первые роды были 5 лет назад, уже ничего не помню, так что ощущения как будто первый раз
Привет!! Добро пожаловать!!
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир. Г.Г.Маркес

Phi Phi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena