Беседка:) - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 16:17   #4011
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Ну это приятные хлопоты

Может ей текст работы послать как-нибудь на почту, что бы она вспомнила о чем речь и поготовилась бы немного, наверняка у кого-нибудь из руководителей есть доступ к компьютеру.
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:17   #4012
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Только что ушла врач. Сказала, что у сына вирус, который дал осложнение на его гастрит и ножки. Сегодня он всю ность провел в туалете и ОЧЕНЬ жаловался на боль в ногах.
Сейчас пойду в аптеку "закупаться" и лечиться.
Хотела его уже завтра выпихнуть в школу, но врач попросила подержать дня три дома. Внешне у него лишь шмыгает нос.

Вот такие дела. (Ах, да. Сын на седьмом небе)
Лечитесь, поправляйетсь!
Не переживайте из-за школы, все-таки, здоровье - главное!
А что сын рад, так это нормально
У меня с детства хронический фарингит, в школе часто в эпидемию гриппа ходили медсестры по классам и проверяли горло у детей, у кого красное, отправляли домой на неделю. Я почти всегда говорила, что горло у меня чуть-чуть побаливает, и получала законную неделю каникул Это было как раз с 5 по 7 класс.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:24
ответ для Boreal , на сообщение « Ну это приятные хлопоты :) Может ей... »
  #4013
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Может ей текст работы послать как-нибудь на почту, что бы она вспомнила о чем речь и поготовилась бы немного, наверняка у кого-нибудь из руководителей есть доступ к компьютеру.
Преподавательница обещала выслать примерный текст в пятницу днем. Будет готовиться в машине по дороге домой
А потом в субботу с утра еще порепетирует в ЭБЦ.
Она хорошо говорит, когда знает предмет разговора. Испугаться может только, если неожиданный вопрос зададут, на который ответа не знает. Хотя, на Биопрактикуме очень хорошо справилась (я волновалась тогда за нее сильно).
И еще, она работу не одна защищает, их там целая группа. Вот это и волнительно, она привыкла отвечать только за себя, боится кого-нибудь подвести.

Тема "Бактерии в быту", или как-то так.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:25
ответ для Виктора , на сообщение « Ладно, другую причину придумаю:004:. »
  #4014
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Ладно, другую причину придумаю.
Придумывание обоснований для депрессии свидетельствует о ее отсуствии (как диагноза)
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:42
ответ для !Ольга! , на сообщение « Поздравляю!!!... »
  #4015
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!

присоединяюсь
__________________
Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я...



Кто мне сказал "Не получится!"?
Если мне хочется - сбудется!





Пусть ветер всегда дует тебе в спину, А солнце светит в лицо, И пусть ветры судьбы вознесут тебя, Чтобы ты смог плясать среди звезд. (с)

Самый лучший момент жизни - детство, кончился для взрослых, они могут только об этом вспоминать (Сынулька)
dageida is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:42   #4016
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Только что ушла врач. Сказала, что у сына вирус, который дал осложнение на его гастрит и ножки. Сегодня он всю ность провел в туалете и ОЧЕНЬ жаловался на боль в ногах.
Сейчас пойду в аптеку "закупаться" и лечиться.
Хотела его уже завтра выпихнуть в школу, но врач попросила подержать дня три дома. Внешне у него лишь шмыгает нос.

Вот такие дела. (Ах, да. Сын на седьмом небе)

поправляйтесь
__________________
Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я...



Кто мне сказал "Не получится!"?
Если мне хочется - сбудется!





Пусть ветер всегда дует тебе в спину, А солнце светит в лицо, И пусть ветры судьбы вознесут тебя, Чтобы ты смог плясать среди звезд. (с)

Самый лучший момент жизни - детство, кончился для взрослых, они могут только об этом вспоминать (Сынулька)
dageida is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 16:45   #4017
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Да, странно, мы об одной олимпиаде не знаем, вы о другой Сколько, оказывается олимпиад-то!

Сейчас позвонила, обрадовалась, но испугалась. Говорит, я уже и не помню, что там в моей работе написано . Оторвалась от реальности слегка. Пока говорили, начала вспоминать. Потом запаниковала, а как же я речь подготовлю, а когда же мне репетировать?!? Но в конце уверенным голосом сказала "я справлюсь".

Это отличный опыт, для нее первый. То, что в школе было, я не считаю серьезной работой. Школьную конференцию можно рассматривать только, как опыт публичных выступлений. А говорит она публично очень неплохо. Надеюсь, и правда справится.

В процессе выяснились некоторые сложности, я хотела ее забрать часов в 7 вечера в пятницу, а у них будет в 19.45 там бал литературных героев, где она должна представлять своего кота ученого. Это мероприятие тоже пропускать не хочется. В общем, мне до пятницы предстоит как-то свести концы с концами, чтобы и волки сыты, и овцы целы
какая у вас девочка молодец!!!
__________________
Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я...



Кто мне сказал "Не получится!"?
Если мне хочется - сбудется!





Пусть ветер всегда дует тебе в спину, А солнце светит в лицо, И пусть ветры судьбы вознесут тебя, Чтобы ты смог плясать среди звезд. (с)

Самый лучший момент жизни - детство, кончился для взрослых, они могут только об этом вспоминать (Сынулька)
dageida is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:11   #4018
Выхинка
Элита
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Только что ушла врач. Сказала, что у сына вирус, который дал осложнение на его гастрит и ножки. Сегодня он всю ность провел в туалете и ОЧЕНЬ жаловался на боль в ногах.
Сейчас пойду в аптеку "закупаться" и лечиться.
Хотела его уже завтра выпихнуть в школу, но врач попросила подержать дня три дома. Внешне у него лишь шмыгает нос.

Вот такие дела. (Ах, да. Сын на седьмом небе)
Ну вот...
Лечитесь, выздоравливайте, отдыхайте от школы, пока есть возможность.
Выхинка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:13
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #4019
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Задам ОВОшный вопрос (собственно, он там уже поднимался)
Сейчас у меня была докторша из поликлинники детской. Наша в отпуске. Эта докторша меня удивила тем, что пропосила у меня бахилы, помыла руки и спросила "чем вытереть руки?"
Вот наша педиатр всем хороша (мне очень нравится), но ходит в обуви, руки не моет
- как Ваши педиатры поступают?
- держите ли Вы дома запасные бахилы или врач приносит свои?
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:15
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #4020
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Наша любимая доктор из обычной детской поликлиники снимает обувь (!) и всегда моет руки.
Если она очень-очень торопится и у нас ничего серьезного, то проходит в обуви на кухню, где линолеум.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena