Грудной ребенок и домашние животные - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 22:05
ответ для *Лю* , на сообщение « нормальные люди живут в... »
  #111
Юника
Активный участник
 
Аватар для Юника
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
нормальные люди живут в больницах???
угу, в оперблоке сразу, а то мало ли какие люди грязные по больницам шлындают
__________________

Юлия
Юника is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:08
ответ для DISA , на сообщение « Грудной ребенок и домашние животные »
  #112
DISA
Активный участник
 
Аватар для DISA
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 460


Мне было важно услышать мнение разных родителей имеющих животных. Я понимаю, что каждый живет по своемы. Я знаю людей, которые и не имея животных бегают с тряпкой почти каждый день и по пол дня. У одной даже ее муж иногда бесится от такого. Вместо гостей или еще чего то она может в очередной раз начать мыть. Кто то испытывает удовольствие от уборки. Я лично нет. Предпочитаю поиграть с ребенком или чем то еще заняться. Мне лично какая то шерсть не мешает особо. Но вот когда появился малыш, то естественно началась почти постоянная уборка. Вот мне и стало интересно как у других. Спасибо всем за ответы. Было интересно почитать. надеюсь, что еще присоединится народ ;-)
DISA is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:23
ответ для DISA , на сообщение « Грудной ребенок и домашние животные »
  #113
Alsida
Активный участник
 
Аватар для Alsida
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 479


При этом не обязательно что дома от ежедневных уборок становится чище )))))))

Всегда считала что людей, не любящих животных немного ущербными. Что в детстве им недодали чего-то, элементарных понятий о "братьях наших меньших" ИМХО
Alsida is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:26
ответ для DISA , на сообщение « Мне было важно услышать мнение разных... »
  #114
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от DISA Посмотреть сообщение
Мне было важно услышать мнение разных родителей имеющих животных. Я понимаю, что каждый живет по своемы. Я знаю людей, которые и не имея животных бегают с тряпкой почти каждый день и по пол дня. У одной даже ее муж иногда бесится от такого. Вместо гостей или еще чего то она может в очередной раз начать мыть. Кто то испытывает удовольствие от уборки. Я лично нет. Предпочитаю поиграть с ребенком или чем то еще заняться. Мне лично какая то шерсть не мешает особо. Но вот когда появился малыш, то естественно началась почти постоянная уборка. Вот мне и стало интересно как у других. Спасибо всем за ответы. Было интересно почитать. надеюсь, что еще присоединится народ ;-)
У нас кошка, пушитая соотвено шерсть лезет 2 раза моется пол в неделю, каждый день пылесошу. Пока старшая ползала - все миски стояли на столе-но как- то корм ее не привлекал, в горшок кошин тоже не лезла, вот думаю млпдшая поползет- бедная кошка с ума сойдет от дежавюКстати лучше кошки нашей радионяни нет- что с первой что со втрой только ребенок собирается проснутся она у дверей сидит мысли отдать кому то или усыпить члена семьи никогда ни у меня ни у мужа. Не возникало
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:29
ответ для Alsida , на сообщение « При этом не обязательно что дома от... »
  #115
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Alsida Посмотреть сообщение
При этом не обязательно что дома от ежедневных уборок становится чище )))))))

Всегда считала что людей, не любящих животных немного ущербными. Что в детстве им недодали чего-то, элементарных понятий о "братьях наших меньших" ИМХО
Пока читала все именно это слово захотелось написать, не успела. Присоединяюсь тогда.
Кибела is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:30
ответ для Итика , на сообщение « для меня вообще мысль об усыплении... »
  #116
clair04
Активный участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Итика Посмотреть сообщение
для меня вообще мысль об усыплении ДИКА. как можно дать одну жизнь и с легкостью забрать другую?

понимаю, что бывают патовые ситуации, сильнейшие аллергии, когда ну никак нельзя держать животное. Но для меня святой принцип: "мы в ответе за тех, кого приручили". нельзя держать, ищите хороший новый дом, с возможность отслеживать судьбу животного. иначе зачем заводить, поиграть и бросить?

я дочери и котам внушаю одну мысль хотите или нет, но вам теперь жить вместе, т.к. мама любит вас всех ))) это помогает и мне спокойно относиться ко всем причудам и проказам. Но прививки и обработку от паразитов считаю обязательным
+ мильон!!!!!!!!!!!! Золотые слова
__________________
Дорогу осилит идущий
clair04 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:32
ответ для DISA , на сообщение « Грудной ребенок и домашние животные »
  #117
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Автор, у меня тоже крупная собака (доберман). Ребёнок с собакой с рождения. Сейчас у нас любимая игруха - миска собаки Не расстраиваюсь уже по этому поводу Единственное - не оставляю ребенка с ней наедине НИКОГДА (пусть любимое, домашнее - но всё-таки крупное и зубастое животное). Шерсть, лапками по игрухам - это ерунда. Главное, чтобы никто из животных малыша не укусил .
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:35
ответ для Alsida , на сообщение « При этом не обязательно что дома от... »
  #118
sasaza
Активный участник
 
Аватар для sasaza
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Alsida Посмотреть сообщение
При этом не обязательно что дома от ежедневных уборок становится чище )))))))

Всегда считала что людей, не любящих животных немного ущербными. Что в детстве им недодали чего-то, элементарных понятий о "братьях наших меньших" ИМХО
Я так подозреваю,что это камешек в мой огород.А можно спросить,в чем ущербность людей,не любящих животных?
__________________

Старшей королеве 11 лет.
sasaza is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:37   #119
Anushka ST
Элита
 
Аватар для Anushka ST
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: kupchino
Сообщений: 1 615


только не копируйте
потом удалю

это первые тесные контакты
__________________
не ставлю смайлики так как пишу с телефона. и вообще я мега добрая)))
Anushka ST is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:41
ответ для sasaza , на сообщение « Я так подозреваю,что это камешек в мой... »
  #120
Итика
Активный участник
 
Аватар для Итика
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от sasaza Посмотреть сообщение
Я так подозреваю,что это камешек в мой огород.А можно спросить,в чем ущербность людей,не любящих животных?
вам этого все равно не понять...

вот принесет Ваш ребенок блохастого котенка с улицы, что Вы будите делать?

- выбросите его на улицу?
- оставите, отмоете и будите тихо ненавидеть. животные это чувствуют, поэтому не удивляйтесь, если Вам будут гадить в ботинки. это. кстати, прекрасный повод вернуться к пункту один
__________________
Итика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena