Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1689 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 10:58
ответ для tchea , на сообщение « в нашем 77 саду (который самый первый,... »
  #16881
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
а насчет соц.домов, с прискорбием отмечу: я хоть и не согласна что там "народ не такой, как мы" (хе-хе), но когда дочь моя в деж.сад ходила в Б-60, честно, многие родители, забиравшие детей, вызывали у меня большое удивление своим видом...да и многие детки, которые были в одной с нами группе, для которых этот сад "родной", даже в 5 лет плохо разговаривали...это очен удивило

заранее прошу меня извинить, не хочу обидеть никого, и новую дискуссию на эту тему не хочу начинать.
у нас в ггрупп(Бог.60) тоже есть "странные" родители из соц. домов, но дети у них в свои пять лет нормально говорят.. Конечно, есть свои тонкости (в поведение, "успеваемости" и т.п.), но в любом случае ребенок в жизни будет встречать разных людей, пусть для него не будет шоком, что родители бывают разные, кол-во детей в семье бывает разное и т.п....

Мы прошлым летом тоже ходили в дежурные сад на Бог. 57, меня сильно удивило, что каждый день я знакомилась с новым воспитателем.. Последняя была вообще на вид девочка-подросток в джинсах и майке, которая на прогулке болтала с подружками.. Меня это удивило... Позапрошлым летом такого не было (всего два раза поменялся состав)...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 11:52   #16882
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Социальные дома - это дома, в которых квартиры дают льготникам или очередникам (расселение коммуналок, например). Уже было кучу споров по-поводу хорошо или нет это соседство с соц.домами. У каждого свое мнение, как всегда.
Ага, спасибо, понятно. Ну, как говорится, хорошо там, где нас нет.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:18
ответ для Taka , на сообщение « соседи, подскажите а кто то ходит в... »
  #16883
Olgica
Активный участник
 
Аватар для Olgica
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр-т/ м.Ст.Деревня
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
соседи, подскажите а кто то ходит в олимпик клуб?

выбираю между олимпиком и спорт лайфом... еще думаю над фитнес хаусом (доча в бас туда ходит)

незнаю что и выбрать, все подходит и по расписанию и по деньгам..
Я была в Фитнесс-Хаусе, гостем, если честно - не в восторге. В спортлайфе мне поуютнее было. А Олимпик - это на Оптиков? Там была в 2007 году в аэробном зале, на мастер-классе. Общее впечатление - приятный клуб. А вообще, важны тренера. Как показывает практика, ходишь на групповые занятия именно сделав выбор на тренера. Ходила в Галактику и очень там полюбила уроки степа. Девочка вела их просто "на УРА!".
Вы выбирайте, что ближе к дому, или к какому клубу лучше и удобнее добираться.
Olgica is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:29
ответ для Taka , на сообщение « соседи, подскажите а кто то ходит в... »
  #16884
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
соседи, подскажите а кто то ходит в олимпик клуб?

выбираю между олимпиком и спорт лайфом... еще думаю над фитнес хаусом (доча в бас туда ходит)

незнаю что и выбрать, все подходит и по расписанию и по деньгам..
Я бы при прочих равных пошла в спортлайф..
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:06
ответ для *liliya , на сообщение « Я бы при прочих равных пошла в... »
  #16885
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


Цитата:
Сообщение от Olgica Посмотреть сообщение
Я была в Фитнесс-Хаусе, гостем, если честно - не в восторге. В спортлайфе мне поуютнее было. А Олимпик - это на Оптиков? Там была в 2007 году в аэробном зале, на мастер-классе. Общее впечатление - приятный клуб. А вообще, важны тренера. Как показывает практика, ходишь на групповые занятия именно сделав выбор на тренера. Ходила в Галактику и очень там полюбила уроки степа. Девочка вела их просто "на УРА!".
Вы выбирайте, что ближе к дому, или к какому клубу лучше и удобнее добираться.
Цитата:
Сообщение от *liliya Посмотреть сообщение
Я бы при прочих равных пошла в спортлайф..
спаисбо!
не совсем равных

дочка в ФХ ходит но поругались там , т.к. заплатили за месяц а она заболела, в итоге 4 тыс отдали за 2 занятия

Спорт Лайф,
+ для меня
-удобное расписание
- ходит подруга туда
-22 тыс за 12 мес

Олимпик
+ для меня
- удобное расписание
-ближе к дому
-24 тыс за 15 мес
- могу купить абонемент туда ребенку, и помимо ее занятий, еще с ней дополнительно ходить в выходные.. в басике плавать вместе..
- занятия за детские пропущенные восстанавливают.
- занятия в детском клубе интереснее чем в ФХ


вот ка кто больше + выходит в О, но что то сомневаюсь..
__________________
--

НА РАЗБОР ЗАКАЗОВ, ПОСЛЕ ПРИХОДА ТОВАРА, РОВНО 1 НЕДЕЛЯ!!!!

Taka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:28
ответ для Taka , на сообщение « спаисбо! не совсем равных дочка в... »
  #16886
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


для меня в спортклубе самое главное -расписание занятий

нужно учитывать свои предпочтения и совпадают ли занятия с личным временем,ну и конечно же стоимость абонемента

знакомая водила в Олимпик в басик ребёнка-отзывы очень положительные
__________________

Похудела на 12,1 кг,осталось еще 1,9 кг
Филифьёнка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:30   #16887
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


Цитата:
Сообщение от Филифьёнка Посмотреть сообщение
для меня в спортклубе самое главное -расписание занятий

нужно учитывать свои предпочтения и совпадают ли занятия с личным временем,ну и конечно же стоимость абонемента
планирую ходит или в 9 утра или в 9 вечера

и там и там расписание подходит! )
первым делом расписание тоже смотрю..
__________________
--

НА РАЗБОР ЗАКАЗОВ, ПОСЛЕ ПРИХОДА ТОВАРА, РОВНО 1 НЕДЕЛЯ!!!!

Taka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:35
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #16888
Olgica
Активный участник
 
Аватар для Olgica
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр-т/ м.Ст.Деревня
Сообщений: 594


Получается, что Олимпик Вам подходит)))
Расписание само собой - важный ньюанс, но все же близость к дому также немаловажна. А есть у Олимпика гостевые визиты? Сходили бы, попробовали. Я бы тоже на гостевой сходила
Olgica is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:40
ответ для Денисовичи , на сообщение « у нас в ггрупп(Бог.60) тоже есть... »
  #16889
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
у нас в ггрупп(Бог.60) тоже есть "странные" родители из соц. домов, но дети у них в свои пять лет нормально говорят.. Конечно, есть свои тонкости (в поведение, "успеваемости" и т.п.), но в любом случае ребенок в жизни будет встречать разных людей, пусть для него не будет шоком, что родители бывают разные, кол-во детей в семье бывает разное и т.п....

Мы прошлым летом тоже ходили в дежурные сад на Бог. 57, меня сильно удивило, что каждый день я знакомилась с новым воспитателем.. Последняя была вообще на вид девочка-подросток в джинсах и майке, которая на прогулке болтала с подружками.. Меня это удивило... Позапрошлым летом такого не было (всего два раза поменялся состав)...
такс, поняла, значит в 77 можно не рваться. Тем более, что муж вчера познакомился с заведующей 77-го. Чего то она ему не понравилась Ну он просто психологией увлекается и сразу вешает ярлыки на людей
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:44
ответ для Lorenza , на сообщение « такс, поняла, значит в 77 можно не... »
  #16890
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
такс, поняла, значит в 77 можно не рваться. Тем более, что муж вчера пощнакомился с заведующей 77-го. Чего то она ему не понравилась
не знаю, мы из своего сада никуда не уйдем нам с воспитателями повезло, сравниваю с прошлым нашим садом (81-ым). Кстати, и заведующая очень даже ничего.. Она не сюсюкает, но своим всегда поможет (например, заявление о постановке в очередь на сад для второго ребенка сама в РОНО отвозит, что очень удобно для мамы новорожденного грудничка, старший ребенок которой ходит в этот сад).
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena