придумаю перепланировку или организую пространство - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 00:44   #61
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


Можно забъю себе местечко.чтобы топ не потерять? скину на днях план ,ооочень нужна помощь сдравомыслящего человека трешка.на четверых (двое взрослых и двойняхи пацаны 2.6 от роду))))
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:48
ответ для Даня , на сообщение « Как вам перепланировка в таком... »
  #62
Мам-Ка
Активный участник
 
Аватар для Мам-Ка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
Как вам перепланировка в таком направлении http://s40.radikal.ru/i087/1201/d4/d99287d08d82.jpg ?
Честно? не нравится. В спальне будет невозможно уединиться. И если у нас гости приедут недельки на 2 или бабушка... Да и дети в любой момент могут возникнуть
__________________
Мечты сбываются!
Мам-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:53   #63
Даня
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Ст. деревня
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Мам-Ка Посмотреть сообщение
Честно? не нравится. В спальне будет невозможно уединиться. И если у нас гости приедут недельки на 2 или бабушка... Да и дети в любой момент могут возникнуть
Тода надо уточнить еще кое-что. С кем селить гостей? В детской может спальные места добавить? Или в кухню как то пробовать? Окон не хватает для гостевой) Можно коридор немного увеличить и там устроить гостям места. Вы как на это смотрите?
Даня is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:26
ответ для Даня , на сообщение « Тода надо уточнить еще кое-что. С кем... »
  #64
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Подскажите как нам лучше сделать кухню? И комнату. есть маленькая дочь, думаем ей зону отделить. себе наверное уже места не хватит, но хотелось бы еще и себе? Только у нас нет такой ниши в комнате как на рисунке. Заранее спасибо!
Изображения
Тип файла: jpg 4618_diz1.jpg (7.2 Кб, 401 просмотров)
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 02:00
ответ для Даня , на сообщение « Тода надо уточнить еще кое-что. С кем... »
  #65
Мам-Ка
Активный участник
 
Аватар для Мам-Ка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
Тода надо уточнить еще кое-что. С кем селить гостей? В детской может спальные места добавить? Или в кухню как то пробовать? Окон не хватает для гостевой) Можно коридор немного увеличить и там устроить гостям места. Вы как на это смотрите?
В идеале, конечно, отдельно гостей, пока такой вариант у меня крутится в голове - вынести кухню в корридор, а в кухне сделать спальню. Но у нас газ, не знаю насколько это законно.
__________________
Мечты сбываются!
Мам-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 23:12
ответ для Мам-Ка , на сообщение « В идеале, конечно, отдельно гостей,... »
  #66
Themonstr
Гость
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 1



Уважаемый Даня!
Ситуация такова: имеется однушка с очень маленькой кухней (5,1м), плита газовая, колонка расположена в ванной.
Очень хочется подвинуть стенку вглубь комнаты на 0,7м, благо и комната немаленькая, и окно будет симметрично расположено (разница как раз 0,7м).
Однако, насколько мне известно, уменьшить жилую площадь за счет кухни и т.п. невозможно. Квартира на 3-м этаже, у соседей сверху и снизу такая же планировка.
Проживать будем вдвоем с женой пока. Планируем иногда звать гостей...
Можно ли что-нибудь придумать? Буду крайне признателен за совет!
Изображения
Тип файла: jpg F10l.jpg (30.2 Кб, 356 просмотров)
Themonstr is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 18:18
ответ для БЕLКА , на сообщение « А можно и я покажусь? квартира без... »
  #67
Kra-Da
Гость
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
А можно и я покажусь? квартира без ванной, трешка, кухня 7 метров, 6 окон, 2 родителя, 3 детей.
в идеале: трешка с любым размером комнат - главное изолированных, кухня-столовая, ванна и туалет раздельные.
пока мы сделали перепланировку небольшую, в сущности просто отгородили душевую от кухни и в кухню вход сделали из комнаты...но не факт, что это идеальный вариант...теряется полностью одна комната для жизни...

что придумаете? буду очень рада смелым и неординарным идеям.
А Если так?
Изображения
Тип файла: jpg после.JPG (52.1 Кб, 309 просмотров)
Kra-Da is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 20:41   #68
rav
Активный участник
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 324


Здравствуйте, нужно организовать пространство в детской для двух деток на вырост. Чтобы потом с минимальными затратами подселить второго. В идеале просто добавить кроватку. Поможете?
Я тут набросала свои представления http://forum.littleone.ru/showthread...42057&page=785 Почему-то картинку в этот топик не вставить.
Размеры комнаты 337*452. Расстояние от окон до стен с одной стороны 73см с другой82см
Длинная стена от двери 194см., короткая 51см. пока вместо второй кроватки думаю поставить спортивный комплекс. Для старшего есть кровать 2000*100 и другую я не планирую. Двухярусную кровать для деток не хочу
__________________
rav is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:18
ответ для rav , на сообщение « Здравствуйте, нужно организовать... »
  #69
konFetina
Активный участник
 
Аватар для konFetina
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Где-то на Юго-Западном полюсе
Сообщений: 431


Здравствуйте, может вы нам подбросите идейку. У нас все гораздо скромнее чем у остальных. Имеется небольшая квартирка на двух взрослых и одного ребенка 3-х лет. Нуждаемся у разделении площади на детскую и взрослую, желательно с жесткой перегородкой.
Изображения
Тип файла: gif odn2223390.gif (9.8 Кб, 270 просмотров)
__________________
Хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым !!!
konFetina is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:42
ответ для Мам-Ка , на сообщение « В идеале, конечно, отдельно гостей,... »
  #70
Даня
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Ст. деревня
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Мам-Ка Посмотреть сообщение
В идеале, конечно, отдельно гостей, пока такой вариант у меня крутится в голове - вынести кухню в корридор, а в кухне сделать спальню. Но у нас газ, не знаю насколько это законно.
А если плиту на электрику менять? Вы как? Тогда можно все передвинуть и в коридор (в смысле кухню)
Даня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena