А как вам сделали предложение? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 15:13
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #201
olgalas
Гость
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 2


А мне сделал предложение,когда встречал с работы)поздно вечером,встретил и говорит пошли в ресторан поужинаем и заодно отметим помолвку)))Я да же удивилась ,не поняла чью помолвку,а оказалось нашу))))
olgalas is offline  
Старый 12.01.2012, 17:35
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #202
Гусенчик
Участник
 
Аватар для Гусенчик
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: М. Проспект Ветеранов
Сообщений: 166


А мне любимый сделал предложение так.4 января просыпаюсь,а его нет.Сразу звоню ты где,говорит уже иду,помогал родственнику с машиной.Приходит,приносит чапй в постель и передает якобы от какой-то бабушки,которая на улице раздавала печеньки с предсказаниями.Надкусываю,достаю бумажку завернутую в фольгу,а там написано "Выходи за меня замуж?".
я то и вправду поверила,что бабушка печеньки раздавала.Сижу туплю около минуты,поворачиваюсь на своего любимого,а он сидит с кольцом.)))Я тут же в слезу.И конечно же соглашаюсь.
Оказалось,проснулся пораньше и поехал к сестре печь печеньки с предсказаниями,7 раз,вроде,переделывал)))
Вот такой выдумщик))))
Гусенчик is offline  
Старый 12.01.2012, 18:12
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #203
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


а мне не делали предложение...как-то все само-собой получилось.
До свадьбы мы 4 года встречались, 3 из них жили вместе...родственники нам намекали по всякому....
И помню пришла я в ноябре 2010 года с работы и говорю, что сейчас можно подавать заявление в ЗАГС через интернет...и можно было бы в качестве свадебного путешествия поехать на Нашествие....он на меня так посмотрел....
А когда помнится оставался один день до закрытия подачи заявлений на 2011 год по инету, спрашивает:
Он- ты подала?
Я - Нет....
Он - Бери мой паспорт и подавай...
вот такая вот романтика.....но я его все равно ЛЮБЛЮ!!!
Tannia is offline  
Старый 12.01.2012, 21:49
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #204
Клёка
Участник
 
Аватар для Клёка
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 236


Мне сделали предложение при очень интересных обстоятельствах.
Я пришла с работы домой вся измученная и уставшая (заболевала).
Залезла под одеяло и начала плакать(я всегда плачу, когда болею).
он долго меня обнимал, а потоми говорит - я хочу, чтобы ты стала моей женой.
я у него спрашиваю - ну я же вся заплаканная...
он: "А мне все равно, я же тебя люблю!"
вот так)))
__________________
Каждый из нас идет своим путем. На определенном этапе кто-то делает правильный выбор, кто-то — нет
Клёка is offline  
Старый 13.01.2012, 00:24
ответ для olgalas , на сообщение « А мне сделал предложение,когда... »
  #205
orhy
Активный участник
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от olgalas Посмотреть сообщение
А мне сделал предложение,когда встречал с работы)поздно вечером,встретил и говорит пошли в ресторан поужинаем и заодно отметим помолвку)))Я да же удивилась ,не поняла чью помолвку,а оказалось нашу))))
хааа хаа)) мне примерно так же)))

Встретил меня с огроменным букетом)
orhy is offline  
Старый 19.01.2012, 21:15
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #206
lalaka82
Участник
 
Аватар для lalaka82
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 234


я в командировку приезжала к нему в москву,провожал в аэропорт,ехали в метро..наверно он подумал что вот уеду и всё))
и в метро в электрричке тутже и предложил)))
а потом все чинно благородно,домой к маме с цветами и кольцом в коробочке))
lalaka82 is offline  
Старый 19.01.2012, 21:26   #207
beaglerule
Участник
 
Аватар для beaglerule
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Гусенчик Посмотреть сообщение
А мне любимый сделал предложение так.4 января просыпаюсь,а его нет.Сразу звоню ты где,говорит уже иду,помогал родственнику с машиной.Приходит,приносит чапй в постель и передает якобы от какой-то бабушки,которая на улице раздавала печеньки с предсказаниями.Надкусываю,достаю бумажку завернутую в фольгу,а там написано "Выходи за меня замуж?".
я то и вправду поверила,что бабушка печеньки раздавала.Сижу туплю около минуты,поворачиваюсь на своего любимого,а он сидит с кольцом.)))Я тут же в слезу.И конечно же соглашаюсь.
Оказалось,проснулся пораньше и поехал к сестре печь печеньки с предсказаниями,7 раз,вроде,переделывал)))
Вот такой выдумщик))))
как романтично! Здорово! Настоящее предрождественское чудо
beaglerule is offline  
Старый 19.01.2012, 21:36
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #208
beaglerule
Участник
 
Аватар для beaglerule
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 113


Это было совсем недавно в отпуске на Барбадосе... Поехав в город немного "пошопиться", БМ завёл меня в ювелирный магазин и тут я поняла что кольцо придётся выбирать мне. (потом он рассказал, что боялся покупать мне кольцо один, вдруг не понравится и я откажу ему )
Но даже выбор кольца в магазине был романтичен, когда мы выбрали МОЁ кольцо, оба аж расплакались... было так трогательно, что продавец сбегала куда-то и назвала нам окончательную цену с значительной скидкой!
Я видела как важно для моего будущего мужа чтобы у меня было кольцо которое мне очень нравится! И у меня теперь кольцо неземной красоты!
А предложение БМ сделал тем же вечером в красивом, уютном ресторане, на берегу Карибского моря, всё как в моих мечтах!
beaglerule is offline  
Старый 20.01.2012, 04:50   #209
muar
Частый гость
 
Аватар для muar
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: СПб, Ржевка
Сообщений: 35


Мы с моим будущим мужем познакомились на работе. Через месяц после знакомства сидели в кафешке, назюзюкались и пошли в кино. Там он в темноте в какой-то напряженный момент фильма вдруг и предложил пожениться. Я ответила, что подумаю, но в душе расстроилась. Вот думаю, ляпнул с пьяну, теперь будет меня избегать. И решила на следующий день сделать вид, что ничего такого не помню. Он тоже целый день делал такой вид. А к вечеру подошел возмущенный с вопросом: "Так что ты решила?" Я: "Ты о чем?" Он: "Что значит о чем? Ты выходишь за меня замуж или нет?"

Я ответила в шутку, мол: "Ваши нетрезвые признания, молодой человек, я всерьез воспринимать не могу. Если Вы обдуманное решение приняли, изложите в письменной форме".
На следующий день он положил мне на стол заявление на мое имя, с просьбой принять руку и сердце. Принесла его домой родителям на подпись и на следующий день вручила с согласием.
А еще через месяц и свадьбу отыграли.
muar is offline  
Старый 20.01.2012, 13:23
ответ для muar , на сообщение « Мы с моим будущим мужем познакомились... »
  #210
'tata
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от muar Посмотреть сообщение
На следующий день он положил мне на стол заявление на мое имя, с просьбой принять руку и сердце. Принесла его домой родителям на подпись и на следующий день вручила с согласием.
'tata is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena