Грудной ребенок и домашние животные - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 18:12
ответ для DISA , на сообщение « Грудной ребенок и домашние животные »
  #241
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Живёт на кухне,охраняет еду от кошки,воду лакает как поросёнок,да и кушает не очень-то аккуратно,не интеллигент,короче)))))))))))) ну и шерсть ) а у меня пунктик,пол должен быть чистый) Зато в другие комнаты не ходит там кошка живёт у них контры но она девочка культурная,не свинячит.
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:14   #242
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
Живёт на кухне,охраняет еду от кошки,воду лакает как поросёнок,да и кушает не очень-то аккуратно,не интеллигент,короче)))))))))))) ну и шерсть ) а у меня пунктик,пол должен быть чистый) Зато в другие комнаты не ходит там кошка живёт у них контры но она девочка культурная,не свинячит.
А от добермана много шерсти? Я просто в собаках не очень сведуща, мне казалось что от них практически шерсти нет...
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:18
ответ для DISA , на сообщение « Грудной ребенок и домашние животные »
  #243
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Много((((((((((((((((((((( как иголки (((((
Тоже думала,шерсти мало с гладкошёрстных,нет....вот эрдель был,казалось бы волосатик....а шерсть не сыпалась,а клубком скатывалась(как объяснить,не знаю) можно было просто поднять и выбросить....а от добера ковром лежит((((
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:19
ответ для Alsida , на сообщение « А что у вас доберман такое делает на... »
  #244
Деятельная лентяйка
Участник
 
Аватар для Деятельная лентяйка
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 118


Ага, а еще маникюр и педикюр не делает [/QUOTE]

дык есессно, тут надо брать робота-пивоноса
с маникюром/педикюром даже не знаю, что предложить, у меня кончились роботы
Деятельная лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:34   #245
Alsida
Активный участник
 
Аватар для Alsida
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
Живёт на кухне,охраняет еду от кошки,воду лакает как поросёнок,да и кушает не очень-то аккуратно,не интеллигент,короче)))))))))))) ну и шерсть ) а у меня пунктик,пол должен быть чистый) Зато в другие комнаты не ходит там кошка живёт у них контры но она девочка культурная,не свинячит.
вот кстати и у меня собака ест, не сказала бы что как поросенок (мне кажется поросята очень аккуратно кушают), особенно когда начнет в рисовой каше с мясом мясо отбирать, так вокруг миски рис комками лежит))) Правда я жду когда этот рис высохнет чтобы легче его пылесосом убрать можно было
Alsida is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:36   #246
Alsida
Активный участник
 
Аватар для Alsida
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от Деятельная лентяйка Посмотреть сообщение
дык есессно, тут надо брать робота-пивоноса
с маникюром/педикюром даже не знаю, что предложить, у меня кончились роботы
думаю домработницу нанять с функциями ногтевого сервиса пиво мужу, мне маникюр и педикюр, правда еще и няню надо тогда искать для ребенка
Alsida is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 20:58
ответ для Alsida , на сообщение « вот кстати и у меня собака ест, не... »
  #247
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Alsida Посмотреть сообщение
вот кстати и у меня собака ест, не сказала бы что как поросенок (мне кажется поросята очень аккуратно кушают), особенно когда начнет в рисовой каше с мясом мясо отбирать, так вокруг миски рис комками лежит))) Правда я жду когда этот рис высохнет чтобы легче его пылесосом убрать можно было
Оооооооооо...рис,греча..........
Да у нас если ждать,когда высохнет,по всей квартире разнесут на лапах
Не знаю,как едят поросята но когда моя собака пьёт...это жуть,как она чавкает............как выразилась моя подруга -,,...как будто в хлеву нахожусь...,, ну и по сторонам летит фууууууууууууууу
Поэтому швабра мой друг родной))))))


А когда эрдель был,тот вообще норовил бородёнку свою пойти об диван вытереть этак туды-сюды проехать по немууутак мама ,помню,дежурила с полотенцем на выходе с кухни
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:54
ответ для Alsida , на сообщение « вот кстати и у меня собака ест, не... »
  #248
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
А меня знаете, что прям убивает - реакция родственников. Ладно в инете кто- то "осуждает". А у меня вот мама , знающая о моей любви к кошачьим, что им позволено все - драть обои, лазать по столам, воровать из тарелок, подглядывать в ванной - спросила участливым тоном, куда ж мы котов пристроим, когда ребенок родится! Причем одна кошка-подобрашка, на которую мы надышаться не можем, по первости разговаривали шепотом , когда она спала, не наказываем, помня от трудном детстве. И тут такие вопросы. Обидно даже было.
мои родители до сих пор предлагают "выкинуть" кошку.

Цитата:
Сообщение от Alsida Посмотреть сообщение
вот кстати и у меня собака ест, не сказала бы что как поросенок (мне кажется поросята очень аккуратно кушают), особенно когда начнет в рисовой каше с мясом мясо отбирать, так вокруг миски рис комками лежит))) Правда я жду когда этот рис высохнет чтобы легче его пылесосом убрать можно было
моя мордой зароется в миску с кормом, половину наружу высыпет, потом жалуется, что жрать нечего, в миске-то почти ничего не остается
__________________

Я Аня, ко мне на ты
Идеального мужчину можно только родить самой.
У настоящих мужчин - женщина счастливая... У остальных - сильная.
veraniego is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 03:21
ответ для veraniego , на сообщение « мои родители до сих пор предлагают... »
  #249
Alsida
Активный участник
 
Аватар для Alsida
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от veraniego Посмотреть сообщение
моя мордой зароется в миску с кормом, половину наружу высыпет, потом жалуется, что жрать нечего, в миске-то почти ничего не остается
ахахаха моя когда корм кушала брала по одной штучке, несла на коврик, а это метра 4-5 и там ела. Я предпологаю что с такой беготней она больше калорий сжигала, чем употребляла
Alsida is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 13:29
ответ для Alsida , на сообщение « ахахаха:)) моя когда корм кушала брала... »
  #250
DISA
Активный участник
 
Аватар для DISA
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
А когда эрдель был,тот вообще норовил бородёнку свою пойти об диван вытереть этак туды-сюды проехать по немууутак мама ,помню,дежурила с полотенцем на выходе с кухни
У нас овчара, бороды нет,но вытереть морду об диван или кровать после того как попил, или поел это милое дело за что получает по этой же морде

Цитата:
Сообщение от veraniego Посмотреть сообщение
моя мордой зароется в миску с кормом, половину наружу высыпет, потом жалуется, что жрать нечего, в миске-то почти ничего не остается
Цитата:
Сообщение от Alsida Посмотреть сообщение
ахахаха моя когда корм кушала брала по одной штучке, несла на коврик, а это метра 4-5 и там ела. Я предпологаю что с такой беготней она больше калорий сжигала, чем употребляла
DISA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena