Он дебилко - дубль 2! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 12:21
ответ для afinka , на сообщение « о, да вы не один такой, не... »
  #121
Настась
Активный участник
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
о, да вы не один такой, не расстраивайтесь.
у меня муж таким макаром ажно два раза ключи закрывал. И не в городе вовсе, а километрах в 10 от всяческой цивилизации. Оба раза повезло тем, что я по своему дамскому разляяйству забываю поднять стекло со своей стороны и зазор с палец частенько остается. под ветровиком все равно не видно. С помощью проволоки и веревки проблема оба раза была решена.
Я однажды полтора часа вылавливала таким образом ключи с переднего сиденья... если честно, думала до сегодняшнего дня, что это я одна такая одаренная ))))


А вот про мужа подруги история: вышла она из роддома со швами и некоторое время передвигалась с определенным дискомфортом - сидела на круге, вставала бочком ну и ты ды. Это не помешало ее супругу через пару дней после выписки торжественно преподнести ей приглашение на конную прогулку верхом по пригородному парку. Романтик чертов
Настась is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 12:29
ответ для Настась , на сообщение « :046: Я однажды полтора часа... »
  #122
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Настась Посмотреть сообщение
А вот про мужа подруги история: вышла она из роддома со швами и некоторое время передвигалась с определенным дискомфортом - сидела на круге, вставала бочком ну и ты ды. Это не помешало ее супругу через пару дней после выписки торжественно преподнести ей приглашение на конную прогулку верхом по пригородному парку. Романтик чертов
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:10
ответ для Кaramel , на сообщение « Он дебилко - дубль 2! »
  #123
pagal
Гость
 
Аватар для pagal
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 26


Ну и я про ЖЭК... года три назад сгорел провод, от которого питались две розетки (одна со стороны кухни, вторая в комнате - единственная доступная в комнате), сгорел так что нужно менять кусок провода. Я, недолго думая, вызываю электрика из ЖЭКа, отпрашиваюсь с работы на весь следующий день (они же в очень "удобное" для работающих время приходят...), жду. Мастер пришел часов в пять вечера, посмотрел на торчащие оголенные провода и спрашивает - а вам точно нужны эти розетки? я поднимаю челюсть с пола и говорю - нуу, вообще-то да, других-то нет... в ответ - я не буду их чинить, я не знаю КАК! и ушел.
минут через 10 я пришла в себя, звоню в ЖЭК типа что ЭТО было? мне говорят - как что? электрик!
pagal is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 17:25
ответ для Кaramel , на сообщение « Он дебилко - дубль 2! »
  #124
Анчифа
Участник
 
Аватар для Анчифа
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 128


Анчифа is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:18
ответ для pagal , на сообщение « Ну и я про ЖЭК... года три назад сгорел... »
  #125
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Amor Amor Посмотреть сообщение
Вчера позвонила в ЖЭК, вызвать электрика
-Какая причина вызова
-У меня не работает дверной звонок
-Ждите мастера с 10.00 до 12.00
Взяла на работе отгул.
Время 13.00 Звоню в ЖЭК
-Я вчера мастера вызывала, он до сиз пор не пришел
-Девушка, мастер стоял под дверью 15 минут, а Вы даже не открыли.
-Но я же указала причину вызова- дверной звонок НЕ РАБОТАЕТ. А в домофон он не догадался позвонить?
Цитата:
Сообщение от pagal Посмотреть сообщение
Ну и я про ЖЭК... года три назад сгорел провод, от которого питались две розетки (одна со стороны кухни, вторая в комнате - единственная доступная в комнате), сгорел так что нужно менять кусок провода. Я, недолго думая, вызываю электрика из ЖЭКа, отпрашиваюсь с работы на весь следующий день (они же в очень "удобное" для работающих время приходят...), жду. Мастер пришел часов в пять вечера, посмотрел на торчащие оголенные провода и спрашивает - а вам точно нужны эти розетки? я поднимаю челюсть с пола и говорю - нуу, вообще-то да, других-то нет... в ответ - я не буду их чинить, я не знаю КАК! и ушел.
минут через 10 я пришла в себя, звоню в ЖЭК типа что ЭТО было? мне говорят - как что? электрик!
Где они таких берут??
Sova msk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena