Робот-пылесос- нерекламные мнения. - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 21:43
ответ для Особа , на сообщение « Спасибо за приглашение :flower: ... »
  #1691
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Не, он выливает всю воду, потому сушит 10 минут и после этого подает сигнал, что уборка закончена, вылить грязную воду
А-а-а-а, тогда понятно, так у меня и было. А то я думала, что уже усовершенствовали
Цитата:
Сообщение от Особа Посмотреть сообщение
Правда муж уже сделал выбор в пользу 780 -в четверг привезут
Ну... удачной Вам модели, как у Флеги, а то у меня с моим непонимания происходят
Правда, сегодня себя умницей вел, присмирел, ни одну комнату не пропустил, маяков слушался, правда, 2 часа при мне пыхтел, я ушла - оставила его одного, пришла - сидит на базе, так что сколько убирался (по чистой-то квартире! тока вчера все убрал!) для меня осталось тайной, может, опять до разрядки ползал
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:59
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1692
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Вот нашла интересный ролик.
http://www.youtube.com/watch?v=LtbUw...eature=related
Может, выкладывали уже...
Тиран is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 01:44
ответ для Тиран , на сообщение « Вот нашла интересный ролик.... »
  #1693
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Вот нашла интересный ролик.
http://www.youtube.com/watch?v=LtbUw...eature=related
Может, выкладывали уже...
Там ещё аналогичные ролики про другие модели роботов, можно сравнить качество уборки
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:43
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1694
Каптива
Старожил
 
Аватар для Каптива
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 187


Для тех кто хочет, но не может - не отчаивайтесь, всё возможно =)
Вчера вот взяли и купили недорогой 4tune 488 (7000 р). Хотя до этого долго изучали рынок дорогих Румба и иже с ними. Но дорогой пока позволить себе не можем, а гаджет такой очень хотелось Как где-то было написано: для ленивых любителей всяких полезных гаджетов (так вот это про нас) =)
По существу:
Понравился. Простой, но дело свое делает. Убирает весьма неплохо (по итогам столь небольшого использования сказать "хорошо" было бы некорректно). Контейнера для мусора вполне хватает. Мелкий мусор (шерстинки) и крупный (крошки, бумажки мелкие) забирает. Что не уберет с первого раза, засосёт со второго.... но чаще с десятого =)
Кстати, создан на базе какой-то модели Румбы (не последней, конечно )
Субъективно: я довольна.
Каптива is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:33
ответ для Fran , на сообщение « Скуба "не понимает" когда все уже... »
  #1695
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Не, он выливает всю воду, потому сушит 10 минут и после этого подает сигнал, что уборка закончена, вылить грязную воду
спасибо! теперь немного понимаю, чего ждать )

Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Скуба "не понимает" когда все уже чисто, поэтому моет пока всю воду не израсходует - так мне объясняли в сервис-центре. Для того, чтобы регулировать время помывки нужно наливать в нее воду пропорционально площади. Не помню уже сколько метров в инструкции написано она моет за час.
да уж, наверное, надо нам привыкнуть друг к другу... пока я не очень довольна.
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:34
ответ для Fran , на сообщение « А-а-а-а, тогда понятно, так у меня и... »
  #1696
Mamontenok_Olya
Участник
 
Аватар для Mamontenok_Olya
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
А-а-а-а, тогда понятно, так у меня и было. А то я думала, что уже усовершенствовали

Ну... удачной Вам модели, как у Флеги, а то у меня с моим непонимания происходят
Правда, сегодня себя умницей вел, присмирел, ни одну комнату не пропустил, маяков слушался, правда, 2 часа при мне пыхтел, я ушла - оставила его одного, пришла - сидит на базе, так что сколько убирался (по чистой-то квартире! тока вчера все убрал!) для меня осталось тайной, может, опять до разрядки ползал
Насколько мне известно, если румба начинает уборка с базы или по расписанию, то он действительно каким-то своим способом считает площадь и может закончить до разрядки уборку. Но если его снять с базы и принудительно включить где-либо убираться, то он будет до последнего драить полы
__________________
ФотоГрафа
Mamontenok_Olya is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:36
ответ для Каптива , на сообщение « Для тех кто хочет, но не может - не... »
  #1697
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от Каптива Посмотреть сообщение
Для тех кто хочет, но не может - не отчаивайтесь, всё возможно =)
Вчера вот взяли и купили недорогой 4tune 488 (7000 р). Хотя до этого долго изучали рынок дорогих Румба и иже с ними. Но дорогой пока позволить себе не можем, а гаджет такой очень хотелось Как где-то было написано: для ленивых любителей всяких полезных гаджетов (так вот это про нас) =)
По существу:
Понравился. Простой, но дело свое делает. Убирает весьма неплохо (по итогам столь небольшого использования сказать "хорошо" было бы некорректно). Контейнера для мусора вполне хватает. Мелкий мусор (шерстинки) и крупный (крошки, бумажки мелкие) забирает. Что не уберет с первого раза, засосёт со второго.... но чаще с десятого =)
Кстати, создан на базе какой-то модели Румбы (не последней, конечно )
Субъективно: я довольна.
а где вы его взяли? из-за загранки привезли?или где-то у нас тут?
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:31
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1698
Эля_
Наш человек
 
Аватар для Эля_
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Между речушкой и озерцом.ЗЕЛЕНОЕ КуПчИнО
Сообщений: 5 216


Купила Румбика за 14 900 ...531 кажется, те дешевый. Купила в меге. Довольна. НО!!! Мне сказали заряжать его вначале 16 часов. И что??? Он зарядился за 15 минут!!! Хотя при мне вытягивали желтую полосочку и он нав ид такой новенький. Закрались СОМНЕНИЯ, может его юзали до меня? Сам аккумулятор?
Вчера работал примерно 1час 20 мин. Потом заряжался. И я потом опять его пустила! Так можно??? Работать по 2, 3 раза за день???
Переношу его самостоятельно. Он ругается. Как его переносить правильно? Кнопку нажать...? вроде так не ругается....вобщем у меня много вопросов)))

Сегодня убирался всего 1 час!!! Немного печально!

И еще...КОГДА ЕГО убирать от грязи??? Вот он сел на базу, зарядился...и...Я взяла потом отключила его двойным нажатием. Потом думала уже и юзать. А он РАЗРЯДИЛСЯ пока я его чистила, опять на базу и заряжался долго. Когда его чистят? и почему он разряжается, если уже зарядился то?
Эля_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 16:47
ответ для Эля_ , на сообщение « Купила Румбика за 14 900 ...531... »
  #1699
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от Эля_ Посмотреть сообщение
Купила Румбика за 14 900 ...531 кажется, те дешевый. Купила в меге. Довольна. НО!!! Мне сказали заряжать его вначале 16 часов. И что??? Он зарядился за 15 минут!!! Хотя при мне вытягивали желтую полосочку и он нав ид такой новенький. Закрались СОМНЕНИЯ, может его юзали до меня? Сам аккумулятор?
Вчера работал примерно 1час 20 мин. Потом заряжался. И я потом опять его пустила! Так можно??? Работать по 2, 3 раза за день???
Переношу его самостоятельно. Он ругается. Как его переносить правильно? Кнопку нажать...? вроде так не ругается....вобщем у меня много вопросов)))

Сегодня убирался всего 1 час!!! Немного печально!

И еще...КОГДА ЕГО убирать от грязи??? Вот он сел на базу, зарядился...и...Я взяла потом отключила его двойным нажатием. Потом думала уже и юзать. А он РАЗРЯДИЛСЯ пока я его чистила, опять на базу и заряжался долго. Когда его чистят? и почему он разряжается, если уже зарядился то?
на все вопросы не отвечу. Но по поводу аккумулятора. мне муж объяснил так. для всех устройств. приносишь домой включаешь до упора, пока не сядет. Зарядаем ночь. потом включаем заново пока не сядет. заряжаем еще раз до полной зарядки. и так 3-4 раза.
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 19:13
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1700
Эля_
Наш человек
 
Аватар для Эля_
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Между речушкой и озерцом.ЗЕЛЕНОЕ КуПчИнО
Сообщений: 5 216


Мусор, кады убирать? Вот он сел на базу заряжаться, его тогда отключать? Нельзя же отключать, когда горит красным? А если его потом брать на уборку из него грязи, то он разряжается...
Эля_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena