как вы бросили курить - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 10:55   #61
косуляс
Мега-элита
 
Аватар для косуляс
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м удельная
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от ya-nataliya Посмотреть сообщение
И муж и я прочитали Карра. Не курим два года.
весной будет 5 лет. как хорошо дышится!!
косуляс is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:03
ответ для MILKADOM , на сообщение « как вы бросили курить »
  #62
Каллисто
Элита
 
Аватар для Каллисто
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Большевиков пр.
Сообщений: 2 300


Мы с мужем бросили курить с таблетками Табекс.
Муж курил 15 лет, очень много, 1,5 пачки мальборо в день, иногда 2. Я Можно сказать покуривала, могла не курить весь день, могла пыхтеть как паровоз. С 1 ноября не курим
Каллисто is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:01
ответ для MILKADOM , на сообщение « как вы бросили курить »
  #63
Staraya Loshad'
Элита
 
Аватар для Staraya Loshad'
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 2 391


Курила 20 лет, с перерывами на 2 беременности и кормление. Этим летом бросила. Начала сильно кашлять, голос стал садиться, но самое главное дети застыдили. В общем, была бы мотивация, тогда бросить не составит труда.
Бросила в один день, никому ничего не сказав.
Муж тоже хотел бросить и уже лет пять как говорит об этом.
Staraya Loshad' is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:32
ответ для MILKADOM , на сообщение « как вы бросили курить »
  #64
Limerick
Активный участник
 
Аватар для Limerick
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: ШувОз
Сообщений: 352


курила 20 лет... (ума нет). Тоже в один прекрасный день вдруг посетила мысль - а..надоело. и всё. с 7 сентября (еще прошлого года, но все-таки)
Limerick is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:34
ответ для MILKADOM , на сообщение « как вы бросили курить »
  #65
Луноход
Участник
 
Аватар для Луноход
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 297


Недавно был год, как завязала, до этого курила без малого 30 лет по пачке-полторы в день и не могла бросить: через три часа без сигареты начиналась форменная ломка.
Бросала трижды - первый раз позвала сестру за компанию, я продержалась полтора месяца, сестра до сих пор не курит уже десять лет. На вторую попытку позвала подругу,купили мы жвачку Никоретте, итог - подруга так и не курит уже лет шесть, я начала через две недели.
А год назад дочка уговорила вместе с ней бросить, я опять купила Никоретте ииии... дочка закурила через три месяца, а я держусь до сих пор и надеюсь, что навсегда. Правда, наела шесть кило и теперь борюсь с лишними килограммами .
Луноход is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:32   #66
кнополинка
Участник
 
Аватар для кнополинка
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
Недавно был год, как завязала, до этого курила без малого 30 лет по пачке-полторы в день и не могла бросить: через три часа без сигареты начиналась форменная ломка.
Бросала трижды - первый раз позвала сестру за компанию, я продержалась полтора месяца, сестра до сих пор не курит уже десять лет. На вторую попытку позвала подругу,купили мы жвачку Никоретте, итог - подруга так и не курит уже лет шесть, я начала через две недели.
А год назад дочка уговорила вместе с ней бросить, я опять купила Никоретте ииии... дочка закурила через три месяца, а я держусь до сих пор и надеюсь, что навсегда. Правда, наела шесть кило и теперь борюсь с лишними килограммами .
шесть кило,ничего страшного, я 18 кг наела,теперь репу чешу как от них избавиться
кнополинка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:03
ответ для MILKADOM , на сообщение « как вы бросили курить »
  #67
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Влюбилась в некурящего.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:06   #68
lm0502
Участник
 
Аватар для lm0502
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Товарищеский проспект
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
Недавно был год, как завязала, до этого курила без малого 30 лет по пачке-полторы в день и не могла бросить: через три часа без сигареты начиналась форменная ломка.
Бросала трижды - первый раз позвала сестру за компанию, я продержалась полтора месяца, сестра до сих пор не курит уже десять лет. На вторую попытку позвала подругу,купили мы жвачку Никоретте, итог - подруга так и не курит уже лет шесть, я начала через две недели.
А год назад дочка уговорила вместе с ней бросить, я опять купила Никоретте ииии... дочка закурила через три месяца, а я держусь до сих пор и надеюсь, что навсегда. Правда, наела шесть кило и теперь борюсь с лишними килограммами .
Я курила 20 лет, но наела те же 6 кило Это не самое страшное.
lm0502 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:20
ответ для MILKADOM , на сообщение « как вы бросили курить »
  #69
gerbova
Старожил
 
Аватар для gerbova
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: ЮЗ, Брестский б-р - пр.М.Захарова
Сообщений: 1 068


мы готовились с мужем к беременности заранее, за пол года ДО этого бросили курить поправились за это время оба на 5кг. Я книжку Карра прочитала, а муж пару страниц прочитал (больше не смог) и бросил сам. Не курили около 4х лет. Потом опять начали за компанию... сначала иногда, а потом все больше и больше.
Вот сейчас опять собираюсь бросить, но боюсь что не получится, т.к. нет мотивации как было в первый раз.
Пойду завтра опять прикуплю книженцию, мою кто-то безвозвратно взял почитать давно.

Кстати у нас на работе мужчины, которые по 40лет курили с помощью этой книжицы бросили в весьма зрелом возрасте так скажем.
gerbova is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:50
ответ для lm0502 , на сообщение « Я курила 20 лет, но наела те же 6... »
  #70
Луноход
Участник
 
Аватар для Луноход
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от кнополинка Посмотреть сообщение
шесть кило,ничего страшного, я 18 кг наела,теперь репу чешу как от них избавиться
Цитата:
Сообщение от lm0502 Посмотреть сообщение
Я курила 20 лет, но наела те же 6 кило Это не самое страшное.
Вот вроде немного - шесть кило, а уже почти год сбросить не могу, хотя по молодости скидывала и больше, после первых родов похудела на 20 кило без особого напряга.
А сейчас уже упарилась, и на кефире сидела, и на капусте, и на всевозможных диетах, а стрелка на весах как примерзла к 61 килограмму. Видно, из-за возраста понизился обмен веществ и гормональный фон (здравствуй, климакс ), иногда так отчаиваюсь, что хоть опять закуривай, чтоб похудеть. Но держусь, потому что пока бросала, меня реально так ломало, так плющило и корежило даже с Никоретте, что больше я это уже точно не выдержу.
Луноход is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena