<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 13:11
ответ для Norkaelena , на сообщение « Не могу не поделиться- хожу в... »
  #1871
GINZA
Участник
 
Аватар для GINZA
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от Norkaelena Посмотреть сообщение
Не могу не поделиться- хожу в консультацию при 9м роддоме. Вчера после работы пришла сдавать кровь из вены- ни одного человека, справилась за одну минуту. Сегодня утром пошла сдавать уже кровь из пальца, опять все сделала за одну минуту!!!! К Г. на прием хожу только вечером после работы больше 10 минут никогда не сидела, удивляюсь, когда говорят про очереди в консультации..
Вам очень повезло, т.к. судя по отзывам о ЖК у большинства все очень долго и муторно
__________________
Я совершенно наглая, избалованная и самоуверенная заноза, которая далеко не всегда права, но фиг кто сможет это доказать. " (с)
GINZA is offline  
Старый 24.01.2012, 13:13
ответ для Dejavu , на сообщение « Пришла от Г. Ничего она мне не сказала,... »
  #1872
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
Пришла от Г. Ничего она мне не сказала, мола писала что-то в карточке, мои вопросы игнорировала или отвечала оень быстро, я ниего не разобрала Посмотрела на кресле, опять все молча. Дала направления на анализы, опять говорила быстро и невнятно я ничего не поняла
Несколько анализов сдала сегодня... чет капец какой-то, до этого кровь на ХГЧ сдавала 2 раза - все безболезненно было, кровь аж сама лилась в шприц. А сегодня в ЖК оч больно вогнали эту иглу, кровь не текла нормально - пузырилась в шприце, поэтому все было долго..... Вот почему так? На ХГЧ молоденькие брали и не больно, а здесь в ЖК пенсионерка, с опытом, но как-то очень неприятно, такое ощущение что в вену не попала

Еще Г говорит - приходи вставать на учет когда будет 5-6 недель. Я спрашиваю каких, она грит - акушерских. Я ей - так у меня вот примерно 6 неделя сейчас акушерская. Она берет мое узи неделю назад которое и говорит - видишь написано 3 недели. Я грю - так там мне сказали это от зачатия, и по ХГЧ все сходится, тоже 3 недели от зачатия. Она грит - нет, на узи срок акушерский ставят.

Чет я не верю... Девы, ну нереально ведь это, что на узи ПЯ 9мм и срок 3 недели акушерских, это же получается 1 неделя от зачатия.

Короче, пойду на др участок записываться, чет совсем эта врач непонятная для меня

по таблам она сказала: фолька 3 р в день по 1 табл, йодомарин 200мг 1 р в день, в случае если то-то тянет - свечи с папаверином, при болях - но-шпа, при волнениях - пустырник

Ну во-первых в консультациях более толстые иглы ( в платных они дороже, а наше государство не парится). На УЗи не могут ничего увидеть в 3 акушерских недели, это бред, тебе поставили от зачатия. Такого врача точно надо менять
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 24.01.2012, 13:14
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #1873
Norkaelena
Гость
 
Аватар для Norkaelena
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 17


А еще сегодня опять снился секс, абсолютный рекорд- третий раз недели за две))))) И страшно с одной стороны, и так непонятно что с моими выделениями, с другой- что ж мне теперь 9 месяцев ни-ни.....
Norkaelena is offline  
Старый 24.01.2012, 13:22
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #1874
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


А у меня в беременность резко отпадает желание, муж герой у меня.
А меня мутит сильно уже второй день, уж лучше бы вырвало, а это состояние, на еду смотреть не могу, спасает только салатик из овощей, а детям готовить приходится, так меня чуть не выворачивает
Я даже вспомнила, что четвёртого в первую очередь даже не из-за КС не планировала, а из-за моего дикого токса
крошка-капитошка is offline  
Старый 24.01.2012, 13:45
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #1875
Natallka
Частый гость
 
Аватар для Natallka
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 47


девочки, спасибо, тержинана решила не ставить. Для начала думаю дождаться результатов мазка, а там уже смотреть. А то что-то врачу своему из жк я не очень доверяю..
Повезло тем, у кого в жк все нормально и без очередей. Я вчера 3 часа потратила, чтобы сходить к врачу и сдать кровь. Особенно регистратура убила, со своими статталонами и потерявшимися через одного карточками..
Natallka is offline  
Старый 24.01.2012, 13:55   #1876
gelestina
Ветеран
 
Аватар для gelestina
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ну вроде иногда новых берут. Сейчас приём по времени, но всё равно ждать приходится и номерок на срок через 2 недели. И на последних сроках не будет приёма так часто как положено. Я сейчас пойду платно в консультации при 9-м роддоме
Это ЖК -17, на Ордженикидзе? Сколько там платно стоит? Какого врача выбираете? А ваша в ЖК 5, тоже на Ордженикидзе ? Или я чего-то не поняла?
__________________
Все прекрасно!
gelestina is offline  
Старый 24.01.2012, 13:58   #1877
Гоа
Активный участник
 
Аватар для Гоа
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Natallka Посмотреть сообщение
девочки, спасибо, тержинана решила не ставить. Для начала думаю дождаться результатов мазка, а там уже смотреть. А то что-то врачу своему из жк я не очень доверяю..
Повезло тем, у кого в жк все нормально и без очередей. Я вчера 3 часа потратила, чтобы сходить к врачу и сдать кровь. Особенно регистратура убила, со своими статталонами и потерявшимися через одного карточками..
ох как мне это знакомо, в первую Б именно так и было, еще и с врачом катастрофически не повезло.. Сейчас на платном отделении этой же консультации и дела обстоят иначе.
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/6_3_15312_B03060_.png[/img]
________

Старшей мармеладке уже 2 годика
Гоа is offline  
Старый 24.01.2012, 14:04   #1878
Гоа
Активный участник
 
Аватар для Гоа
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
тержинан очень любят врачи из ЖК
я быв не ставила пока, если выделения не беспокоят
но вы решайте конечно сами
о да, они любители этого препарата, мне он не подошел...
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/6_3_15312_B03060_.png[/img]
________

Старшей мармеладке уже 2 годика
Гоа is offline  
Старый 24.01.2012, 14:04
ответ для Norkaelena , на сообщение « Не могу не поделиться- хожу в... »
  #1879
gelestina
Ветеран
 
Аватар для gelestina
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Norkaelena Посмотреть сообщение
Не могу не поделиться- хожу в консультацию при 9м роддоме. Вчера после работы пришла сдавать кровь из вены- ни одного человека, справилась за одну минуту. Сегодня утром пошла сдавать уже кровь из пальца, опять все сделала за одну минуту!!!! К Г. на прием хожу только вечером после работы больше 10 минут никогда не сидела, удивляюсь, когда говорят про очереди в консультации..
Тоже туда собралась на учет вставать.Это же ЖК №17? Вы первый раз по телефону записались? За сколько времени? На платной или бесплатной основе? Как я поняла, все анализы тут же сдаете после приема? или с утра на следующий день? К какому врачу пошли? Была возможность выбора врача или по участку? Если да, кого выбрали и почему? ( извините за кучу вопросов))
__________________
Все прекрасно!
gelestina is offline  
Старый 24.01.2012, 14:09
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #1880
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Есть ЖК №17 при роддоме №9 на Орджоникидзе ул., д. 47, и №5 ул. Орджоникидзе, 21
Змеище is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena