Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 15:58   #621
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Зяйки Посмотреть сообщение
Девочки, вы активно обсуждаете автокресла, а ведь лялька в них не на ровной горизонтальной поверхности лежит, как это для спинки?
там все продумано
нормальная ровная поверхность и еще спец вкладыш для новорожденного


Цитата:
Сообщение от Алевтина_83 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Подскажите, есть уже график проветривания роддомов на этот год, а то решила 1 роддом выбрать, а у него проветривание как раз с 16 апреля до конца месяца
гугл вам в помощь
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 24.01.2012, 15:59   #622
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Юлия и Владислав Посмотреть сообщение
Конечно, успеешь заключить договор, не переживай! Нам 28 неделек с хвостиком, третье УЗИ еще не делала. При заключении договора даже не спрашивали про третье УЗИ =)
Цены не повысили, также 55 тысяч за ИР.
поздравляю с заключением договора )
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 24.01.2012, 16:14   #623
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Всем спасибо за ответы про документы для декрета, записала!
Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Катя, по мне так оно просто ужасно...
Я сама такие кресла не люблю - мне кажется, что в нем ребенок скован еще больше, чем в обычном с 5-титочеными ремнями... По своему ребенку могу сказать, что он бы там не выседел и двух минут - стал бы вылезать и требовать свободы.
Но ты же смотришь по своей Яне, если она у тебя спокойная девочка, то может вполне ей подойдет.
Но я вообще никаких кресел кроме Ремер не рассматриваю... Считаю, что они самы надежные - имхо
Лиля, спасибо! Муж пришел, тоже это кресло забраковал.
Вобще, спасибо Фармазон, благодаря которой мы вобще задумались на эту тему. Теперь у нас первоочередная задача купить кресло Яне, т.к. в чем она ездит сейчас - это просто ужОс, кусок пластмассы! А мелкой можно чуть попозже купить. (Наверно, у нас все таки будет Нина, мы с мужем сошлись практически сразу на этом имени).
Про самые надежные фирмы я уже поняла, спасибо всем, кто просветил!

Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Девочки! у всех сегодня все нормально, надеюсь? что-то мои приступы сердцебиений повторяются с угрожающей периодичностью. Боюсь Лизин путь повторить. Быстрее бы она вышла на связь и проконсультировала. Симптомы: 100/55 и 124!!!! ударов в минуту, аж задыхаюсь, как сердце колотится. Скорую пока не вызываю, просто лежу все время. А дел надо кучу доделать до декрета по работе.
Сегодня по телеку сказали, что геомагнитные бури на солнце сегодня. будем надеяться, что все пройдет.
Давление такое у меня тоже часто, а вот пульс. Может правда от бурь, лежи, дела подождут.
Ой, смотри, вот нашла статью, пишут, что это ничего страшного.http://www.tiensmed.ru/news/tahikardus1.html

А вот здесь пишут, что после 120 нужно обратиться к врачу, у тебя на грани, меряй еще в течении дня. http://www.baby.ru/sp/67182/blog/post/918034

Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
не знаю, не хочу я уже ничего выбирать, мне все отзывы нравятся и близость (хоть и условная). До любого другого роддома не ближе точно, особенно по городу, а тут на трассу вышел и полчаса езды.
Оля, а Вавиловых ты совсем не рассматриваешь? Вчера девочка написала, что заключила договор на отдельную родилку, чтобы присутствовал муж - 7080 р.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 24.01.2012, 16:15
ответ для kollontai , на сообщение « поздравляю с заключением договора ) »
  #624
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Нюсечкин Посмотреть сообщение
невестка?! ни чего не путаешь?
Да, жена моего двоюродного брата приодится мне невесткой!
Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Фи..ну и гадось эта бруууснииикааааааааааа тока выпила
Ох, блин, засада. А я ещё не пробовала... Может не слезать с канефрона?
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 24.01.2012, 16:17
ответ для Золотая , на сообщение « График уже есть, надо поисктаь в... »
  #625
Алевтина_83
Частый гость
 
Аватар для Алевтина_83
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 44


Искала, нету Только за 2011 год, к сожалению...
Алевтина_83 is offline  
Старый 24.01.2012, 16:18
ответ для Золотая , на сообщение « Фи..ну и гадось эта... »
  #626
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
да ничего,по кажива))))а вообще не знаю какой мне атм 13,хоччу туда лечь,пусть снимут показания,что это не совсем сердце,надеюсь,потмоу что он до 20 февраля будет на проветривании,а я вообщ соибраюсь родит ьв это время!
@@@@@@@@@@@@@@22чтобы все было хорошо
Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Спасибо за науку, Лиз. Сегодня отпустило, пульс 84 уже. Вроде сижу и не падаю. Сегодня записана к терапевту, попрошу кого-нибудь сопроводить. А там глядишь и упекут по назначению. стою в очереди на кардио-монитор, но говорят, что как минимум месяц ждать чтобы поставили а запись в Алмазова к кардиологу как раз через месяц. Успею ли сделать?
Держись, уж лучше полежать в больничке. Все будет хорошо

Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
Поздравляю!
А у тебя ПДР какой вообще после первого УЗИ, что уже про март говорят?
У меня 5-6 апреля, может тоже на март можно рассчитывать? Или нет? Прочитала вообще тут в умной книжке, что если цикл длиннее стандартного (28 дней), то и роды будут чуть позже, а если короче - то чуть раньше. У меня цикл 29-30 дней примерно был.

Алла, была в воскр в Храме Иоанна Кронштадского, частенько туда захожу, заказала Сорокоуст Арсению. Вобщем, выбора у него нет, надо набирать вес, развиваться и радовать маму и всех переживающих тут ))
С выздоровлением
Вот у меня тоже пдр на начало апреля, но надеюсь родить в марте, тяжело уже. А цикл 26-28 дней. может и получится.
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 24.01.2012, 16:18
ответ для kollontai , на сообщение « у нас не просто пахло - а так горело... »
  #627
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Девочки, всем привет Катострофически не успеваю за вами
Я в отпуск вышла, думала хоть почитаю вас спокойно, так вчера свет отрубили, это в добавок к тому, что у нас уже 3-й день нет отопления в квартире из-за аварии. Благо хоть вода горячая есть, благодаря нагревателю-накопительному.
Я наконец-то прошла стоматолога, меня порадовали, что новых проблем не появилось Сказала после родов в обязательном порядке 1 раз в квартал на прием приходить. 1 февраля я пойду в ЖК декрет оформлять.
Когда я прочла про Аллу, меня охватил ужас, что роды не за горами, а я еще вообще ничего не купила и даже не знаю, что толком покупать
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 24.01.2012, 16:21   #628
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
(Наверно, у нас все таки будет Нина, мы с мужем сошлись практически сразу на этом имени).
О, будет у меня маленькая тезочка!
Сейчас наверно редкое имя для малышки
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 24.01.2012, 16:21
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Девочки, всем привет:flower:... »
  #629
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы про документы для декрета, записала!

Оля, а Вавиловых ты совсем не рассматриваешь? Вчера девочка написала, что заключила договор на отдельную родилку, чтобы присутствовал муж - 7080 р.
не, не рассматриваю. не знаю и почему. Nne мне с пролапсом терапевт выдала направление в 13 на конс. к кардиологу, я решила забить, а в свете такой ерунды с кронштадтом решила съездить. Для нас очень важно сделать это вместе

Цитата:
Сообщение от Алевтина_83 Посмотреть сообщение
Искала, нету Только за 2011 год, к сожалению...
несколько страниц назад я давала ссылку на график проветриваний 2012. Не ленитесь полистать чуть дальше 1 страницы
__________________
Японский Бох is offline  
Старый 24.01.2012, 16:25
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #630
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


очень нужен совет!
пошла в школу за Федюхой, и по пути в сбер - конверт оплатить и так схватило живот - ну как в небеременные дни от расстройства пищеварения. Но кто рожал, тот представляет, что ощущения схожи, к тому же не на что грешить совершенно. матка напряглась и мы мелкими шагами потопали дальше. В сбере прихватило еще и поясницу и я подумала - МАМА, нчалось
еле дошли до дому, дома не оказалось ношпы, до аптеки не ходок я чего-то.. засекла время - 8 минут. 4 раза была схватка уже. ЧТО делать?
Японский Бох is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena