~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 1201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 00:50   #12001
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Irina_tr Посмотреть сообщение
Девочки! Всем добрый вечер! Принимайте потеряшек!!!!
Как много новостей, какие детки все хорошенькие! Вот смотрю на малышей и так хочется снова вернуться туда, когда доча такой же маленькой была... так жалею, что не доцеловала-недообнимала ее тогда... так хочется снова понюхать макушку, а она пахнет молочком! Все, сейчас заплачу ....
Девочки, краем глаза видела, что намечается встреча.... а когда? Я очень хочу с Маней попасть на нее.

ОФФ товарищи, кто-нибудь знает, можно ли на ноутбуке клавиатуру заменить? У меня дочь выломала все жизненно необходимые клавиши - ввод, делит и искейп
привет я только сегодня про вспоминала куда ж вы запропостились?
как у Машули дела?
встреча я так понию 5 ого февраля
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 26.01.2012, 01:00
ответ для К@рапуZ , на сообщение « привет:flower: я только сегодня про... »
  #12002
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девочки, спасибки за комплименты Димусе!!!


Спасибо!!!

Поздравляю вас, Веруня!!! Я таю когда Димуся целуется


Спасибо, Нельчик!
Да, оброс не то слово всё никак не подстричь, да и кудряшки я всё жалею

Я вот думаю, куда ж столько еды помещается это ж он после плотного ужина, ещё и пол батона заточил
Оксана, Дима такой красавец у тебя! Так вырос и вытянулся!

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
А это вчерашнее баловство - пока мама выставляла коляску на продажу в инете, ребенок нашел себе занятие - так между прочим - в ванне лежит шарик надувной, а моет он сменные колеса от коляски и лоток от кошачьего туалета
Мамин помощник!
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
ого!!!
а истерики они мастера закатывать наш такой же, если что припрёт, всё, вынь да положь!!!!! И похоже со временем всё сложнее будет переключить внимание

да, я сейчас сама фотки сижу поглядываю в пол глаза, такой пухлый, смешной
вот нашла в рюкзаке, тут Димусе почти 5,5 месяцев.
на меня не смотрим
Димуся такой пупс! Как вчера, правда?

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Вот сегодняшние фотки с Воображули - там можно стричься в таких креслах, только мы всегда у мамы на руках
Ваня прям взрослый такой, голубоглазик красивый!
Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Раз пошла такая пьянка тоже покажемся
Ой, какие сладкие малышики! Еще совсем крохи! Хотя для мамы наверное уже кажутся большими!
__________________
chenata is offline  
Старый 26.01.2012, 01:07   #12003
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Мне вот тоже очень понравилось описание твоих бодиков,но я таких не видела.



Муж поедет на сл. неделе, хочешь может и тебе купить?
Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Раз пошла такая пьянка тоже покажемся
Настена, какие же они махонькие, мой по сравнению с твоими хомячок
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 26.01.2012, 01:08   #12004
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
И Олечка (Tolli)

Олечка поздравляю от всего сердца!!!! Пусть беременность проходит гладко и легко!

Так, срочно всех беременюшек на встречку надкусывать конфеты и тереться животами в лучших традициях топика ИМ

Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
А я думаю куда пропала
Перечитать этих красавиц нереально даже если 1 день пропустишь
Это да, я сейчас почти час читала. правда с отрывами на варку супа.

Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
О, партизаны наконец то вышли из лесов!!! Как у Сашульки успехи?
Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
Ирочка спасибо. И всем-всем девочкам спасибоЗнаю что вы как никто понимаете радость таких "подарочков".
Ириш,рассказывай как Сашулька.Сколько зубов? У нас вчера 3-й вылез))
Привет, девочки!
У нас все прекрасненько!
Зубов у нас почти 6, на новый год ехали с одним, за новогодне-рождественскую неделю вылезло сразу 4 и сейчас вот еще 1 пробивается.
Очень хотим на встречку, но в последний день отдыха подхватили обе чутка соплей, это не инфекция, а просто простуда, не дотопили чуток комнату, проснулись ночью, а в комнате дубак, но уже поправляемся, так что на следующей неделе уже планируем бассейн, развивалки и вот на встречку с удовольствием придем.
Успехи....сижу думаю, а что писать то?
Ну ходим давно, уже ходим на прогулке ногами, хотя когда падает,ю встать сама не может, колобок мой. На прогулке любим все стандартно - горки, качалки, ведерки-лопатки, санки-ватрушки и тд. и еще что-нить ходить-катать.
С говорёшкой у нас не очень, за мной ничего повторять не хочет, говорит мама, папа, баба, да, бабах, ляля, кака, пока, кач-кач, мууу, что-то похожее на мяу, Ко (это Костя, с которым мы были в Финке), брррр (машина) и все.
Мелкая моторика у нас так себе, мелкие предметы не любит, зато любит все снимать и одевать со штырьков и по лабиринту гонять костяшки, достаточно усидчивая, можем долго читать книжки, все показывает там от большого колобка до маленькой гусеницы, любим почирикать фломастерами по листочку и штампики ставить, но вот пластилин вообще нивкакую, сразу его ест, причем с большим удовольствием.
Любит играть с большими пупсами - кормить, класть спать, катать в коляске, на горшок их сажает, с маленькими пупсиками не играет.
Ну и классические все игрушки тоже в обиходе - кубики (может высокую башню построить, кубиков из 6-7), сортеры, всякие доски с вкладышами-окошками и т.д.
О, посудку любит, воду переливать туда сюда, супы варить из животных из киндер сюрпризов, все в кастрюлю сложит, сидит мешает. крышкой потом закроет. Надо плитку купить маленькую
Конструкторы пока тока разбирает, собрать не может, пазлы тоже пока не складывает.
Знает круг-квадрат-треугольник и уже хорошо получается различать 4 цвета, но иногда путается все-таки, надо подсказывать, но мы тока недавно начали. Знает фрукты, которые у нас есть. дает по просьбе (апельсин, мандарин, банан, виноград, яблоко, груша, гранат).
Перед НГ ходили на пробное занятие в Монтессори, я не впечатлилась этой системой, по крайней мере для нашего возраста. На следующей неделе пойдем в Крошку Ру.

Ну что еще написать?.... Ну айпад любим очень
И мультики можем смотреть до позеленения, очень помогает в дороге

Девочки расскажите про детишек своих 1-2 годика, может какие-то занятия интересные подскажете или книжки и игрушки удачные.
__________________
Nora_ is offline  
Старый 26.01.2012, 01:10
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #12005
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Девочки, посмотрела мельком фотографии!!! У нас самые красывые и очаровательные малыши!!!!!
Ностальгирую по крохотульке!!!!
Срочно дайте надкусанную беременную конфету!
Nora_ is offline  
Старый 26.01.2012, 01:17
ответ для К@рапуZ , на сообщение « привет:flower: я только сегодня про... »
  #12006
Irina_tr
Ветеран
 
Аватар для Irina_tr
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 741


Привет-привет!
Мы почти всю осень проболели, сейчас вроде выкарабкались из болячек (ТТТЧНС). Плюс зубы лезут. Маша уже большая совсем, самостоятельная и деловая, ползает по квартире: так смешно ладошками шлепает и под нос себе что-то говорит или напевает. Уже может сама (без мамы) немного поиграть со своими игрушками. Пока не ходим, только с опорой вокруг дивана. Пытаемся освоить горшок, но пока без особых достижений Кушает плохо. помогают пение и пляски вокруг кресла, но ненадолго . А еще научилась плеваться, причем не как фан, а именно демонстрация недовольства или обиды. Что делать - ума не приложу, так что поднятая дискуссия здесь и для меня актуальна.
Irina_tr is offline  
Старый 26.01.2012, 01:20   #12007
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Макар и Максим такие трогательные, а на второй фотке малыш так бровки насупил! Любуюсь вашими малышкАми. И, правда, ностальгия по такому возрасту
Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
из Нетпринта...как раз по купонам.. 10х15...На магнитные листы же можно разные форматы размещать?
Надо заглянуть. Форматы хочется побольше, чтоб потом все разглядеть
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
А это вчерашнее баловство - пока мама выставляла коляску на продажу в инете,
Сегодня Ванечка-герой дня Столько событий. Такой стильный мальчик в салоне
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
да, я сейчас сама фотки сижу поглядываю в пол глаза, такой пухлый, смешной
вот нашла в рюкзаке, тут Димусе почти 5,5 месяцев.
на меня не смотрим
Как зайка маму обнимает И у мамы глаза такие счастлииивые!
Цитата:
Сообщение от Irina_tr Посмотреть сообщение
Девочки! Всем добрый вечер! Принимайте потеряшек!!!!

ОФФ товарищи, кто-нибудь знает, можно ли на ноутбуке клавиатуру заменить? У меня дочь выломала все жизненно необходимые клавиши - ввод, делит и искейп
Как у вас дела? Чего кушаете?
У нас тоже кнопки вырываются из ноута с недевичьей силой Только нам их удается пока обратно вставлять
__________________
Ruud is offline  
Старый 26.01.2012, 01:23
ответ для Irina_tr , на сообщение « Привет-привет! Мы почти всю осень... »
  #12008
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Irina_tr Посмотреть сообщение
Привет-привет!
Мы почти всю осень проболели, сейчас вроде выкарабкались из болячек (ТТТЧНС). Плюс зубы лезут. Маша уже большая совсем, самостоятельная и деловая, ползает по квартире: так смешно ладошками шлепает и под нос себе что-то говорит или напевает. Уже может сама (без мамы) немного поиграть со своими игрушками. Пока не ходим, только с опорой вокруг дивана. Пытаемся освоить горшок, но пока без особых достижений Кушает плохо. помогают пение и пляски вокруг кресла, но ненадолго . А еще научилась плеваться, причем не как фан, а именно демонстрация недовольства или обиды. Что делать - ума не приложу, так что поднятая дискуссия здесь и для меня актуальна.
Саша стала ходить ровно в 1 год, 6 ноября, как только гости разошлись, так что у вас еще времени вагон и маленькая тележка.

Ир, а плюется едой в смысле? А чем она не довольна, что есть заставляют?

Не написала, кстати, что мы нормально ходим на горшок, если периодически сажать, то можем в одном памперсе весь день проходить (для подстраховки одевала в Финке), а дома сейчас полдня точно без памперса ходим, главное высаживать, сама не проситься, но если спросить Хочешь? может ответить Да, не знаю осознанно или нет.
Ест тоже с анимацией.
А еще мы уже 3 сутки без ГВ, держу пальцы крестиком. на прошлой неделе еще при попытке не давать грудь ночью и подсовывать бутылку или соску орала дурниной.
__________________
Nora_ is offline  
Старый 26.01.2012, 01:26
ответ для Nora_ , на сообщение « :support::support::support: Олечка... »
  #12009
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
:
Привет, девочки!
У нас все прекрасненько!...
Так интересно у вас уже! "суп из зверушек" Прямо захотелось скорее в наше будущее подглядеть.
__________________
Ruud is offline  
Старый 26.01.2012, 01:26
ответ для Gerby , на сообщение « а я слышала, что у каждого ребенка... »
  #12010
Murystik
Старожил
 
Аватар для Murystik
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красносельский район
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
а я слышала, что у каждого ребенка должна быть своя тотемная игрушка, которая будет его оберегать и ребенок даже может заимствовать черты характера присущие этому животному. Такую игрушку с рождения держат в кроватке малыша. Правда это не наш случай, т.к. в кроватке мы еще не лежали , но тотемную игруху завели. У нас лев.
О, вот оно чё, Михалыч...
может и нам тогда не медведя покупать ....
хотя, это плюшевые мишки- увальни, а настоящий медведь, он хищник, хитрый и сильный
__________________
Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться......

Я, Катя. Пожалуйста на "ты"
Murystik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena