Не хочу близости с мужем.Что делать? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Сексолог

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 02:02   #31
Сексолог
Участник
 
Аватар для Сексолог
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: м Чкаловская, м. Петроградская
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от ТихомироваМаша Посмотреть сообщение
Светлана,
да я вроде и уходила, потому что он не понимал.
И вернулась зная что он вообще ничего не понял.
и более того скажу Вам, он не то, что до сих пор считает что я "отдыхаю" с ребенком целыми днями, а сам боится дитя как огня.
Он у меня удивляется, почему я не могу еще и работать - в смысле паралельно со всеми делами еще и деньги зарабатывать.
А насчет оставить его одного с ребенком и дом хозяйством. Максимум на 1 час - пока не прилетит его мама
Как только я заикаюсь, что мне куда-то надо - "позвони маме!"

помню в утро когда ушла, я просила его посидеть с ребенком 15 минут - пока готовлю завтрак... на что меня послали в ж... дословно... при чем несколько раз подряд... ну я и ушла ...

я понимаю что он наверно тоже устал..
проблема еще в том что он... считает что никаких проблем нет, если они и есть, то только у меня
когда я говорю, что может нам надо обратится к специалисту, меня опять таки посылают подальше...

в общем как и все остальные "наши" проблемы придется и эту решать мне одной....
диалоги приводят только к очередному скандалу... он не хочет ничего слышать, кроме себя самого

а как такую деликатную проблему решить в одиночку, тем более где необходимо участие обоих, да еще и с детем... ума не приложу
Жена-героиня сказки в поле без ребёнка уходила)

Кстати по поводу того, что "у моего сына не будет лучшего отца чем родной..." - когда мужчина перестаёт быть чьим-то мужем, он при этом не перестаёт быть отцом (родным и самым лучшим).

"А как такую деликатную проблему решить в одиночку, тем более где необходимо участие обоих,... ума не приложу"
Есть вариант - долгосрочная индивидуальная терапия. Семья - это система, и изменение одного члена системы ведёт к изменениям всей системы. Но какие это будут изменения и сколько времени потребуется для личной терапии - заранее предсказать невозможно.
__________________
С уважением, Светлана
Сексолог is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:59   #32
ленка
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 57


Прочитала все сообщения,даже легче стало,значит не уменя такие проблемы одной,а писать об этом как то не прилично(с моей стороны).Да,я действительно не хочу близости с мужем,только вот просто общаясь с другими мужчинами-коллегами по работе,мне иногда так хочется вот с кем то из них.Это плохо-завести любовника,изменять мужу,получить просто сексуальное удовольствие????Я не рассматриваю аспект любви,только секс и никаких эмоций.Скажите доктор-может я сумасшедшая???Мне в психушку не пора?
ленка is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 19:15
ответ для ленка , на сообщение « Прочитала все сообщения,даже легче... »
  #33
Сексолог
Участник
 
Аватар для Сексолог
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: м Чкаловская, м. Петроградская
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от ленка Посмотреть сообщение
Прочитала все сообщения,даже легче стало,значит не уменя такие проблемы одной,а писать об этом как то не прилично(с моей стороны).Да,я действительно не хочу близости с мужем,только вот просто общаясь с другими мужчинами-коллегами по работе,мне иногда так хочется вот с кем то из них.Это плохо-завести любовника,изменять мужу,получить просто сексуальное удовольствие????Я не рассматриваю аспект любви,только секс и никаких эмоций.Скажите доктор-может я сумасшедшая???Мне в психушку не пора?
Добрый день!

Решение сексуального вопроса - это личный выбор каждого человека. Можно оставить всё как есть, можно пойти к специалисту на супружескую секс-терапию для возрождения утраченной близости, можно вступить в сексуальную связь на стороне. Если супружеская секс-терапия не рассматривается вами как вариант, то для сексуального здоровья женщины лучше завести любовника, чем заниматься сексом только с человеком, не вызывающим сексуального влечения. Но выбирая вариант любовной связи с коллегой, необходимо помнить о возможных негативных последствиях измены для существующего брака.
__________________
С уважением, Светлана
Сексолог is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 01:39   #34
ленка
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 57


Спасибо за совет!!!
ленка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:54
ответ для weta11 , на сообщение « Не хочу близости с мужем.Что делать? »
  #35
Smile84
Участник
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 102


У меня тоже похожая ситуация, я думаю, что все от усталости, накопившейся после рождения ребенка и от обиды на то, что муж не понимает, что женщине с ребенком тоже тяжело. Я еще и работаю, обычно ночью, когда сын засыпает, а бывает это обычно после полуночи. Я сажусь за комп и сижу часов до 4 ( я работаю удаленно дома), а потом в новый день, конечно, усталость накапливается. Еще мне кажется, что я не хочу мужа потому что за целый день меня все время дергает ребенок, как бы это назвать избыток тактильного контакта что ли)) к концу дня не хочется, чтобы вообще кто-то прикасался.
Smile84 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:42
ответ для Smile84 , на сообщение « У меня тоже похожая ситуация, я думаю,... »
  #36
Сексолог
Участник
 
Аватар для Сексолог
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: м Чкаловская, м. Петроградская
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Smile84 Посмотреть сообщение
У меня тоже похожая ситуация, я думаю, что все от усталости, накопившейся после рождения ребенка и от обиды на то, что муж не понимает, что женщине с ребенком тоже тяжело. Я еще и работаю, обычно ночью, когда сын засыпает, а бывает это обычно после полуночи. Я сажусь за комп и сижу часов до 4 ( я работаю удаленно дома), а потом в новый день, конечно, усталость накапливается. Еще мне кажется, что я не хочу мужа потому что за целый день меня все время дергает ребенок, как бы это назвать избыток тактильного контакта что ли)) к концу дня не хочется, чтобы вообще кто-то прикасался.
Добрый день!
К сожалению, во многих семьях принято удовлетворять только потребности малыша, а многие потребности родителей при этом остаются неудовлетворёнными. Насколько я понимаю, у вашего мужа остаётся неудовлетворённой потребность в качественной половой близости, а у вас - в первую очередь, в отдыхе и полноценном сне. Что вы делаете, для того, чтобы удовлетворять естественную человеческую потребность в отдыхе и сне?
Далее, если женщина говорит, что она устаёт, но все её действия говорят об обратном,то, ей будет сложно дождаться от мужа понимания. Как именно, по каким признакам, ваш муж может понять, что вы устаёте, если у вас хватает сил до 4-х ночи сидеть за компьютером? Получается, что на секс с мужем сил нет, а на работу в удалённом доступе силы есть.
Кстати, если бы вы ночью спали, а не работали, и соответственно, меньше бы уставали, как это могло бы повлиять на ваши отношения с мужем, в том числе и сексуальные?
__________________
С уважением, Светлана
Сексолог is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:06   #37
AIfa
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 283


[QUOTE=ТихомироваМаша;72695609]Светлана,
да я вроде и уходила, потому что он не понимал.
И вернулась зная что он вообще ничего не понял.
и более того скажу Вам, он не то, что до сих пор считает что я "отдыхаю" с ребенком целыми днями, а сам боится дитя как огня.
Он у меня удивляется, почему я не могу еще и работать - в смысле паралельно со всеми делами еще и деньги зарабатывать.
А насчет оставить его одного с ребенком и дом хозяйством. Максимум на 1 час - пока не прилетит его мама
Как только я заикаюсь, что мне куда-то надо - "позвони маме!"

помню в утро когда ушла, я просила его посидеть с ребенком 15 минут - пока готовлю завтрак... на что меня послали в ж... дословно... при чем несколько раз подряд... ну я и ушла ...

я понимаю что он наверно тоже устал..
проблема еще в том что он... считает что никаких проблем нет, если они и есть, то только у меня
когда я говорю, что может нам надо обратится к специалисту, меня опять таки посылают подальше...

в общем как и все остальные "наши" проблемы придется и эту решать мне одной....
диалоги приводят только к очередному скандалу... он не хочет ничего слышать, кроме себя самого

а как такую деликатную проблему решить в одиночку, тем более где необходимо участие обоих, да еще и с детем... ума не приложу[/Q
о, прям наш вариант
__________________
Моей любимой начальнице уже 1 год 9 месяцев.
AIfa is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:49
ответ для weta11 , на сообщение « Не хочу близости с мужем.Что делать? »
  #38
Петров день
Участник
 
Аватар для Петров день
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Лето
Сообщений: 167


Здравствуйте, Светлана!
У нас в семье серьезная проблема: я не испытываю сексуального желания к мужу. Мы женаты почти 11 лет, двое детей (9 и 3), вместе работаем. У нас есть взаимопонимание, уважение, хорошее отношение. А влечения у меня нет к нему, оно и поначалу было не очень, а последние 3-4 года и вовсе исчезло. Он меня хочет и очень расстраивается, я тоже, потому что семья разваливается на глазах. Либидо у меня сильное, есть любовник, с которым очень хорошо в сексе. Я для себя вижу причину в разных сексуальных предпочтениях во-первых и в накопившихся обидах во-вторых. Можно ли что-то сделать? Спасибо.
Петров день is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 17:54   #39
Сексолог
Участник
 
Аватар для Сексолог
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: м Чкаловская, м. Петроградская
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Петров день Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Светлана!
У нас в семье серьезная проблема: я не испытываю сексуального желания к мужу. Мы женаты почти 11 лет, двое детей (9 и 3), вместе работаем. У нас есть взаимопонимание, уважение, хорошее отношение. А влечения у меня нет к нему, оно и поначалу было не очень, а последние 3-4 года и вовсе исчезло. Он меня хочет и очень расстраивается, я тоже, потому что семья разваливается на глазах. Либидо у меня сильное, есть любовник, с которым очень хорошо в сексе. Я для себя вижу причину в разных сексуальных предпочтениях во-первых и в накопившихся обидах во-вторых. Можно ли что-то сделать? Спасибо.
Добрый день!


Вопрос компромисса в сексуальных предпочтениях с тем, чтобы оба супруга получали удовольствие от половой близости, прорабатывается в ходе супружеских сексологических консультаций. Обиды, конечно же отрицательно влияют как на эмоциональные отношения супругов, так и на уровень полового влечения. Прорабатываются обиды во время индивидуальных встреч со специалистом. Но начинать работать со специалистом имеет смысл только в том случае, если вы готовы прекратить отношения с любовником.
__________________
С уважением, Светлана
Сексолог is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 19:59   #40
Светуся-Лапуся
Хранитель
 
Аватар для Светуся-Лапуся
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Осиновая роща - там скоро будет город-сад!!! Тока пока что то задерживается...
Сообщений: 12 674


Цитата:
Сообщение от Bysinka Посмотреть сообщение
Постою, послушаю. Проблема один в один.
Желания маструбировать ( как спрашивает сексолог) не возникает. Хочется много спать и в отпуск)))))
Гинеколог советует нервишки подлечить. Такая " ерунда" до 5 лет может продлиться . Я думаю, муж такого отношения столько не выдержит...
Блин.. у меня это уже девятый год длиться... иногда бывают вспышки.. когда все совсем обостряется чуть ли не до развода... И тоже не знаю что делать.... А сама себе иногда делаю приятно... и даже очень бывает ...
__________________

Светуся-Лапуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena