свадьба... вот как бывает... - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 00:39
ответ для Martik , на сообщение « Фу. Какая хрень. У меня 5 знакомых... »
  #121
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
Фу. Какая хрень. У меня 5 знакомых девушек счастливо живут годами с мужьями, для которых это брак не первый. И детей рожают, и все у них хорошо. Вот объясните мне, почему разлюбив женщину, мужчина обязан жить с ней вечно, только потому что они женаты??? Кстати, от детей, не встречала я, чтоб отказывались мужики. ИМХО ненавидеть жену и жить с ней РАДИ детей - это для детей бОльшее зло.
Девушки такие на самом деле или прикидываются????


При чем здесь второй- пятый десятый брак?

Он ее обманывал с первого дня. Молчал с первого дня о жене и детях, боясь что новая телка не даст главе семейства.

Ферштеен?
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:41
ответ для marfa00 , на сообщение « автор, вам подруга действительно... »
  #122
RoMashka2011
Частый гость
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
автор, вам подруга действительно подруга или так? если подруга, то просто порадуйтесь ее счастью. ну в чем ее вина? в том, что полюбила женатого мужчину, который не совсем порядочно поступал? так это ее беда... и порадуйтесь, что у них СЕЙЧАС все хорошо складывается и они счастливы... а о том как потом все сложится - никто не знает, это от них самих зависит... вон и в первых браках (таких типа чистых-чистых и без обманов) далеко не все гладко складывается и расходятся и разводятся...
и в защиту мужчины тоже несколько слов. может жил с женой ради ребенка, давно не любил эту женщину, ну вот ошибся по молодости... теперь что, всё - крест поставить на своем личном счастье и продолжать жить ради детей даже полюбив кого-то. так может так оно и было, вот эти 7 лет? мы ж не знаем, что там у него внутри творилось...

я безумно рада, что подруга счастлива! и очень хочу, чтобы у нее было все хорошо, но в то же время присутствует некое беспокойство, не знаю почему может быть потому что вспомнилось, как ей было больно тогда давно и очень не хочу, чтобы что-то произошло, чтобы это повторилось?!

Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
огульно охаивать всех и вся - эт каждый может... а вот понять, принять...
можно подумать, все такие белопушистные, честные, правильные, никогда ничьих надежд не рушили и никому боли не причиняли...
знаете, жизнь сложная штука, иногда и не такое бывает...
не могу не согласиться
RoMashka2011 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:44
ответ для Ахматов , на сообщение « Девушки такие на самом деле или... »
  #123
Martik
Старожил
 
Аватар для Martik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Девушки такие на самом деле или прикидываются????


При чем здесь второй- пятый десятый брак?

Он ее обманывал с первого дня. Молчал с первого дня о жене и детях, боясь что новая телка не даст главе семейства.

Ферштеен?
Долго молчал-то?
И ЧТО??? Он что, планировал женится на ней?? На новой своей знакомой? Вот так прям сразу? С чего он должен был говорить о своем семейном положении? Может, сразу надо при знакомстве биографию зачитывать?
Martik is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:44
ответ для RoMashka2011 , на сообщение « свадьба... вот как бывает... »
  #124
Valerianka
Элита
 
Аватар для Valerianka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 664


Я, автор, от всей души поздравляю Вашу подругу!!! Если за 7 лет с чувствами не справились и поняли, что им необходимо быть вместе, значит это истинное чувство. Миллиарды разводятся, женятся снова и живут счастливо. Про бумеранги ерунда все. ИМХО.
ЗЫ Я - жена, замужем один раз. Пока. (Ни от чего не зарекаюсь)
Valerianka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:45
ответ для Zарядка , на сообщение « а по мне так фууууу.. столько лет... »
  #125
RoMashka2011
Частый гость
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
когда годами за праздничным столом чокаются с тещей, какую жену ему родила замечательную, дай поцелую, теща а потом у любовницы ноет, как они его все достали, это фууууу....
RoMashka2011 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:47
ответ для Martik , на сообщение « Долго молчал-то? :019: И ЧТО??? Он... »
  #126
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
Долго молчал-то?
И ЧТО??? Он что, планировал женится на ней?? На новой своей знакомой? Вот так прям сразу? С чего он должен был говорить о своем семейном положении? Может, сразу надо при знакомстве биографию зачитывать?



Я считаю, что и о заболеваниях сифилисом тоже не нужно говорить девушке. Небось не анкету пишет?

Побольше таких парней Вам и прочим восхищенным!!!
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:49   #127
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Я, автор, от всей души поздравляю Вашу подругу!!! Если за 7 лет с чувствами не справились и поняли, что им необходимо быть вместе, значит это истинное чувство. Миллиарды разводятся, женятся снова и живут счастливо. Про бумеранги ерунда все. ИМХО.
ЗЫ Я - жена, замужем один раз. Пока. (Ни от чего не зарекаюсь)
С чувство справится не мог, но жену трахал и детей рожал.... И как при этом страдал... Особенно когда кончал... Как трудно кончать в нелюбимую....
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:50   #128
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
С чувство справится не мог, но жену трахал и детей рожал.... И как при этом страдал... Особенно когда кончал... Как трудно кончать в нелюбимую....
Это ж жена. Он ее эти 7 лет и не трахал, и вообще они в разных комнатах давно, как соседи
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:51   #129
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Милая автор. Наверно, если бы Вы всретелись с БЖ этого мужчины, и увидели в её глазах огромную боль и потерю, не радовались бы их счастью так. А подруга Ваша антисоциальная личность. У нас в стране много антисоциальных наружностей и всем им есть наказание, а вот за такие вещи нет.... Обидно, что нет. Кто то украл на 1000 рублей и ему срок, а кто то душу, сердце рвёт по живому.... В голове не укладывается.... Что без Бога люди живут?
вы еще на кол посоветуйте

7 лет - шизануться. какая терпеливая любовница попалась Ну дай бог, чтобы он новую себе не нашел, а то ведь мог и привыкнуть к двойной жизни за такой срок
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:52   #130
RoMashka2011
Частый гость
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Я, автор, от всей души поздравляю Вашу подругу!!! Если за 7 лет с чувствами не справились и поняли, что им необходимо быть вместе, значит это истинное чувство. Миллиарды разводятся, женятся снова и живут счастливо. Про бумеранги ерунда все. ИМХО.
ЗЫ Я - жена, замужем один раз. Пока. (Ни от чего не зарекаюсь)
спасибо Вам за поздравление
RoMashka2011 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena