У дочки не растет грудь! помогите... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 22:55
ответ для MAMA ANNA , на сообщение « У дочки не растет грудь! помогите... »
  #21
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Для самоуспокоения можно еще к маммологу сходить. Если Вам кажется, что форма "какая-то не такая". Если у эндокринолога и маммолога все в порядке, то нужно просто научиться одеваться, чтобы нормально смотрелось. И поменьше комплексовать. "Жизнь с мальчиком" - вряд ли панацея, а вот роды и кормление довольно часто меняют ситуацию. Кстати, знаю женщин, у которых грудь росла после 20 лет (вне зависимости от беременности)
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:57
ответ для MAMA ANNA , на сообщение « У дочки не растет грудь! помогите... »
  #22
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


У меня в роду тоже никого с таким размером не было. Но вот, "размер у нее был даже не нулевой, а минус первый"
От секса грудь не появится. Да и после родов не факт. Но это не та проблема, чтобы переживать, как выше уже сказали, многим мужчинам нравится.
Моя мама, кстати, тоже гораздо больше меня страдала и пыталась мне в лифчик ваты насовать
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:02
ответ для Dune , на сообщение « У меня в роду тоже никого с таким... »
  #23
MAMA ANNA
Участник
 
Аватар для MAMA ANNA
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
У меня в роду тоже никого с таким размером не было. Но вот, "размер у нее был даже не нулевой, а минус первый"
От секса грудь не появится. Да и после родов не факт. Но это не та проблема, чтобы переживать, как выше уже сказали, многим мужчинам нравится.
Моя мама, кстати, тоже гораздо больше меня страдала и пыталась мне в лифчик ваты насовать
нет,вату мы конечно не пытаемся пихать Это не решение проблемы, а еще больше проблема если она вылезет в самый неподходящий момент
Дочь не заворачивается,она у меня вообще не заворачивается ни по какому вопросу Мне бы у нее поучиться этому
Ладно, будем надеется что все будет хорошо Просто хотела спросить совета, может это можно как-то скорректировать Ведь если это не физиология у нее такая, а проблема в организме Хотя как сказал мне один доктор-не ищите в ребенке болячки...
MAMA ANNA is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:09
ответ для MAMA ANNA , на сообщение « У дочки не растет грудь! помогите... »
  #24
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Скорректировать - никак, к сожалению. Совсем никак. Я тоже пыталась найти решение без пластики, но,к сожалению, это такая особенность, которая коррекции без хирургии не поддается. Волшебных таблеток нет.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:12
ответ для Dune , на сообщение « Скорректировать - никак, к сожалению.... »
  #25
MAMA ANNA
Участник
 
Аватар для MAMA ANNA
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Скорректировать - никак, к сожалению. Совсем никак. Я тоже пыталась найти решение без пластики, но,к сожалению, это такая особенность, которая коррекции без хирургии не поддается. Волшебных таблеток нет.
хорошо, будет с такой жить А еще может и вырастет.... Я еще и стала советы спрашивать- может у кого вот так было-не росла не росла, а потом после лет так в ....цать выросла
MAMA ANNA is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:13   #26
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от MAMA ANNA Посмотреть сообщение
Дочь не заворачивается,она у меня вообще не заворачивается ни по какому вопросу Мне бы у нее поучиться этому
Ладно, будем надеется что все будет хорошо Просто хотела спросить совета, может это можно как-то скорректировать Ведь если это не физиология у нее такая, а проблема в организме Хотя как сказал мне один доктор-не ищите в ребенке болячки...
Ну, сходите для самоуспокоения еще раз к эндокринологу, маммологу. Думаю, что и они вам ничего не скажут конкретного. Месячные же есть, организм нормально функционирует. Грудь - просто особенность организма, у кого-то маленькая, у кого-то большая.

Знаю, что от противозачаточных у некоторых грудь может увеличиваться (подруги когда-то говорили), но они не для роста груди их пили, а от нежелательной беременности.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:15   #27
MAMA ANNA
Участник
 
Аватар для MAMA ANNA
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Ну, сходите для самоуспокоения еще раз к эндокринологу, маммологу. Думаю, что и они вам ничего не скажут конкретного. Месячные же есть, организм нормально функционирует. Грудь - просто особенность организма, у кого-то маленькая, у кого-то большая.

Знаю, что от противозачаточных у некоторых грудь может увеличиваться (подруги когда-то говорили), но они не для роста груди их пили, а от нежелательной беременности.
Да. я поняла вас Запишу ее еще раз к эндокринологу
MAMA ANNA is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:15
ответ для MAMA ANNA , на сообщение « У дочки не растет грудь! помогите... »
  #28
Мама Восьмерка
Элита
 
Аватар для Мама Восьмерка
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 2 694


У меня есть приятельница, которая говорит, что у нее грудь не в маму, а в папу.
Мама Восьмерка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:26   #29
MAMA ANNA
Участник
 
Аватар для MAMA ANNA
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
У меня есть приятельница, которая говорит, что у нее грудь не в маму, а в папу.
супер
MAMA ANNA is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:32
ответ для MAMA ANNA , на сообщение « У дочки не растет грудь! помогите... »
  #30
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Встряну. Не вредно будет просто элементарно подкачать мышцы груди. Есть масса упражнений, которые приподнимают даже небольшую грудь. Плавание, работа с собственным весом (отжимания), с гантелями и пр.
У моей подруги и после двух детей грудь была меньше первого размера. Врач даже сама ей посоветовала и плавать побольше, и просто элементарно в свободную минуту ставить руки перед грудью ладонями друг к другу, пальцы смоорят вверх (типа, как китайцы делают, когда благодарят и кланяются) и нажимать посильнее - как будто вы хотите одной рукой другую подвинуть в сторону, а вторая рука из всех сил сопротивляется этому. Сами попробуйте - и сразу почувствуете, как мышцы подниимают грудь. Прямо по нескольку раз в день - как вспомнила, так сделала это простое упражнение. Это, кстати, полезно абсолютно всем.
До большого размера, безусловно, не накачать, но форму придать запросто можно. Это я на собственном опыте говорю.
Упражнения можно найти в инете или пойти в спортзал и взять персонального тренера, который подберет упражнения.
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena