Посоветуйте,что выбрать из летних предложений отдыха и реабилитации - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 18:28
ответ для Mashysik , на сообщение « И я тоже в этот институт позвонила -... »
  #101
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
И я тоже в этот институт позвонила - если судить по разговору,то очень всё замечательно,а главное и себе можно совсем за набольшие цены предоставить разные удовольствия,типа мужу спину полечить,себе массаж поделать....Надо мамину приятельницу озаботить,чтобы она как местная жительница нас просветила,если в курсе.а если нет,то поузнавала бы на месте.....
Уж попроси тетю)))) моя то спина живет отдельно от меня)))) и я подлечилась бы!!!
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:27
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #102
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Почитала отзывы на Ангелах про этот иститут. Что-то совсем не впечатлилась
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 21:19
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #103
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Если ехать в июне - начало июня - наш юг вполне себе, еще все чисто и не загажено, мы не травились и не цепляли ничего, а вот в сентябре 3 года подряд в Адлере всегда с ротавирусом, правда уже все быстро лечили после 1го раза и больницы с капельницей...
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 21:24   #104
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Почитала отзывы на Ангелах про этот иститут. Что-то совсем не впечатлилась
Для серьезного лечения существуют другие места,а это - чуток полечиться и отдохнуть.
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 21:29
ответ для Nata Berg , на сообщение « Если ехать в июне - начало июня - наш... »
  #105
nataly2910
Ветеран
 
Аватар для nataly2910
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург.Московский р-он.
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Если ехать в июне - начало июня - наш юг вполне себе, еще все чисто и не загажено, мы не травились и не цепляли ничего, а вот в сентябре 3 года подряд в Адлере всегда с ротавирусом, правда уже все быстро лечили после 1го раза и больницы с капельницей...
Совсех сторон слышу- ротовирус.... В моем детстве такую болячку не припомню))) Я в Ниве купаюсь,уж море-осилю))))) а малого можно в бассейне с морской водой,или на дикие пляжи ходить!
nataly2910 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 21:38
ответ для Nata Berg , на сообщение « Если ехать в июне - начало июня - наш... »
  #106
hanumam
Активный участник
 
Аватар для hanumam
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 472


Мы были в Институте нейроортопедии в Лазаревском , в ноябре .
Как- то "институт" громко сказано , он небольшой , да и сотрудников в нем не много. Была со старшим 6 лет , мелкого аутичного не взяли на массаж( сказали массаж нам нельзя ), рекомедовали только остеопата , а он крутился , и мелкого водить я не стала .
У старшего логопедия , назначили массаж 8 раз , остеопат 8 раз , магнит 8 раз .Обошлось все 6 тыс. (на скидку договаривалась с профессором фамилию не помню , но он там один Владимир...) Но перед процедурами сказали сделать узи шейного отдела у них. Смутило , что остеопат проводит сеансы каждый день ( у них остеопатия почему-то мануальной терапией называется ?) Но нам он всего 5 сеансов провел, сказал достаточно . Массажисты у них хорошие. Сама сделала массаж спины , договорилась напрямую с массажистом.
Вообщем впечатление хорошее , но специально туда бы не поехала на реабилитацию, Была с мелким на дельфинотерапии и заодно туда походили .
hanumam is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 21:39
ответ для nataly2910 , на сообщение « Для серьезного лечения существуют... »
  #107
hanumam
Активный участник
 
Аватар для hanumam
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Для серьезного лечения существуют другие места,а это - чуток полечиться и отдохнуть.
Да, вы в точку попали .
hanumam is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 21:53
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #108
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Я прошлую весну и начало лета очень плотно отсидела в отзывах,историях путешествия по нашим и Крымским югам.Про этот ротавирус пишут многие и как правило его пришествие со второй половины лета.Вот и выбирай время,хотя и в Турции народ прекрасно налетает на тоже самое.А вообще ,видимо сколько людей,столько мнений.Но вот мне например 150 тыс.рублей дней на двадцать выкладывать не хочется ,да и вообще-это многовато.А с ребёнком мы и так убиваемся в течении 9 месяцев всякими процедурами,что реально хочется ей больше всего показать,чтобы было интересно,хочется её в волю накупать ,да и просто побыть всем вместе.Поэтому отпуск для суперпроцедур я не рассматриваю в принципе.Мне достаточно массажика или ЛФК для Машки,а мужу поделать спину,т.к.на себя в городе у него времени просто нет.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:29
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #109
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Как то 150т немало... Мы года полтора назад летали Авиановой в Адлер (Сочи) - на 3х 6т, проживание 900р*20дн=18000, ели иногда в кафе, иногда сами готовили, шашлыки по вечерам, вино...еще тысяч 20, на лечение не ходили, на экскурсии не ездили, только сами в Дендрарий, в парк Ревьера, итого 45т на 3 недели на троих
Жили в нормальном номере в 5 минутах ходьбы от моря, не голодали и особо не экономили
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:04
ответ для Nata Berg , на сообщение « Как то 150т немало... Мы года полтора... »
  #110
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Как то 150т немало... Мы года полтора назад летали Авиановой в Адлер (Сочи) - на 3х 6т, проживание 900р*20дн=18000, ели иногда в кафе, иногда сами готовили, шашлыки по вечерам, вино...еще тысяч 20, на лечение не ходили, на экскурсии не ездили, только сами в Дендрарий, в парк Ревьера, итого 45т на 3 недели на троих
Жили в нормальном номере в 5 минутах ходьбы от моря, не голодали и особо не экономили
Это я посто высчитывала,сколько нам примерно встанет вчетвером,если поехать по организованным предложениям,н-р в Витязево,Одессу с лечением Маши.Вышло далеко за сотню.Поэтому и начала искать альтернативные варианты........
Mashysik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena