~~Снежинки кружат хоровод-МАРТЯТАМ (2011) нашим скоро год~~ - Страница 181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Когда будем отмечать ДР наших малышей?
17-18 марта 9 27.27%
31 марта-1 апреля 15 45.45%
14-15 апреля 9 27.27%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 14:50   #1801
Vesnavsegda
Участник
 
Аватар для Vesnavsegda
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: московская-звездная
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Белая акула Посмотреть сообщение
Тань, мы тоже в год хотим делать!
надо уже готовиться, наверное...анализы сдавать.
вот мороз спадет, и пойдем...
хотя нет, мы же в Пушкине будем...блин, может у нас немного затянется.

По поводу праздника, я уже говорила тебе, я бы тоже так хотела!
Самый лучший вариант, чтоб все смогли придти, кто хочет и кого я хочу
нам педиатр сказала не соваться в поликлиннику до весны. пока грипп ходит и проч.
__________________
Vesnavsegda is offline  
Старый 02.02.2012, 14:52
ответ для Vesnavsegda , на сообщение « Привет Девочки! сегодня мороз -... »
  #1802
Irina180510
Частый гость
 
Аватар для Irina180510
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
По ходу у меня сейчас начнутся финансовые проблемы! В данный момент я сижу и ищу машину, чтобы перевести все наши с Евой вещи, что-то вроде я окончательно решила развестись

Да, у меня Ева начала совсем бегать
Оль, держись. Что еще сказать? Одной ОЧЕНЬ тяжело, но реально (это я тебе из собственного опыта говорю), да и нервы сохраннее

Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
Нам прописали диету (убрать молочные каши,рыбу,курицу,яблоки,соки). Смекта 1 пакетик в сутки. Бифидум-бактерин 5доз*2 раза 10дней. Супрастин 1/5*2р тоже 10дней. И на выбор мазь Элидел/адвантан/де-пантенол/псило-бальзам. Посмотрим,что из этого всего выйдет
а от кори иммунитет вроде как до 6мес сохраняется при условии ГВ. И прививок у наших малявок еще нет.
Мариш, у нас диета такая же, за исключением яблок - их оставили, т.к. там пектин (но мы их почти не едим)
Пили: Креон 1000 - 7 дней, КИП и смекту - 5 дней, зиртек - 1 мес
Мази у нас есть: элидел, адвантан, сетафил - честно? НЕ ПОМОГАЮТ

Цитата:
Сообщение от Vesnavsegda Посмотреть сообщение
Привет Девочки! сегодня мороз - 23!!!!!! мы передумали выходить на улицу как это узнали

Вита у нас тоже нет прививок. мы с года начнем делать А вы?

Я Таня. Дочка Юля. Родилась 17 февраля)

День Рождения мы сделаем в фотрмате День открытых дверей- все приходят в удобное время) несколько детишек и родня, кто захочет прийти. но тортик с единичкой и платье нарядное и цветы для мамы обязательно. Первый год это праздник для Мамы!!!

Оля, одной очень тяжело с ребенком. даже в душ не сходить. элементарно если болеет ребенок ни лекарство ни еде купить некому.
Ни фига себе мороз!!! Точно не пойдем - холодно, а мы только -только от кашля избавились
А я тоже хочу день рождение: торт, шарики, гости, подарки, музыка... Только в этом году это будет скорее МОЙ праздник, т.к. будут только крестные с семьями, мои мама и братья (и так почти 14 человек выйдет), а вот на следующий год устрою чисто малышковый день рождения (надеюсь ремонт в квартире доделаю и дети смогут носится без проблем в моей коморке).
Тань, я уже выше писала, что ОДНОЙ реально растить ребенка, все зависит от тебя самой и твоей организованности. Я вот дико не организована, но пока (ТТТ), все успеваю, исключение дни, когда мы болеем, там да, там тяжело...
А лекарства в аптеке можно и с доставкой заказать (при наличии карт)

Ладно, пойду Влада спать укладывать, а то он уже почти 2 часа прыгает и не спит, стащил штаны и ковыряет обои ) сейчас еще все постельное белье выкинул с кроватки... Шкода
__________________


22.03.2011 5010гр 60см выписка 4525гр
1мес 5384гр 57см
(еще 3 см??)
2мес 6240гр 62см
3мес 6875гр 65см
4мес 7290гр 65см
5мес 7985гр 68см

07.09.11 - 1 зуб (ниж.пр)
08.09.11 - 2 зуб (ниж.лев)
6мес 8250гр 70см
22 октября 2011 - встал на ножки
25.10.11 - 3 зуб (верх.пр)
7мес 8965гр 71см
ноябрь - в наличии 6 зубов
8мес 9995гр 72,5см
9мес 10220гр 75см
10мес 10440гр 75см
11мес 10945гр 75.5см

февраль - 8 зубов
год - 11920гр 77см
Irina180510 is offline  
Старый 02.02.2012, 15:07
ответ для Irina180510 , на сообщение « Оль, держись. Что еще сказать? Одной... »
  #1803
Счастливая Умка
Частый гость
 
Аватар для Счастливая Умка
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
Ира, а мы сдавали на Авангардной на аллергены анализы, поэтому мы уже точно знаем на что у нас 100%
Я слышала, что на аллергены не сдают таким маленьким, не выявить в таком возрасте и почему вы так далеко ездили анализы сдавать? на севере нигде не сдать?

Цитата:
Сообщение от Vesnavsegda Посмотреть сообщение
нам педиатр сказала не соваться в поликлиннику до весны. пока грипп ходит и проч.
Я вот тоже наверное до годика не пойду никуда

Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
Мариш, у нас диета такая же, за исключением яблок - их оставили, т.к. там пектин (но мы их почти не едим)
Пили: Креон 1000 - 7 дней, КИП и смекту - 5 дней, зиртек - 1 мес
Мази у нас есть: элидел, адвантан, сетафил - честно? НЕ ПОМОГАЮТ
а смекту зачем дават ????

Я сегодня без телефонов сижу: Ваня вчера грыз папин телефон и по нему теперь ничего не слышно, папа забрал мой телефон, а у моего второго не работает кнопка вкл (тоже сына постарался) и он у меня сегодня как назло сел , теперь его не включить. Вот сижу без всязи, хорошо хоть инет есть .
__________________

Западает буква "Т" - поэтому возможны опечатки
Счастливая Умка is offline  
Старый 02.02.2012, 15:12
ответ для Irina180510 , на сообщение « Оль, держись. Что еще сказать? Одной... »
  #1804
Счастливая Умка
Частый гость
 
Аватар для Счастливая Умка
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение

Ладно, пойду Влада спать укладывать, а то он уже почти 2 часа прыгает и не спит, стащил штаны и ковыряет обои ) сейчас еще все постельное белье выкинул с кроватки... Шкода
У нас такой же шкода, за занавесками отрывает обои, уже знает эту фишку, как только на пол отпускаю - сразу туда ползет , постельное белье всегда скидываем из кровати, вот только простынь на резинке - никак не получается ее скинуть .
Мама моя тут достала зарядку от телефона и решила зарядить, но что-то не заряжается, оказывается Ваня перегрыз проводок чутка (кода мы унее в декабре отдыхали) - вот такие детки.
__________________

Западает буква "Т" - поэтому возможны опечатки
Счастливая Умка is offline  
Старый 02.02.2012, 15:16
ответ для Irina180510 , на сообщение « Оль, держись. Что еще сказать? Одной... »
  #1805
Vesnavsegda
Участник
 
Аватар для Vesnavsegda
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: московская-звездная
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
Оль, держись. Что еще сказать? Одной ОЧЕНЬ тяжело, но реально (это я тебе из собственного опыта говорю), да и нервы сохраннее


Мариш, у нас диета такая же, за исключением яблок - их оставили, т.к. там пектин (но мы их почти не едим)
Пили: Креон 1000 - 7 дней, КИП и смекту - 5 дней, зиртек - 1 мес
Мази у нас есть: элидел, адвантан, сетафил - честно? НЕ ПОМОГАЮТ



Ни фига себе мороз!!! Точно не пойдем - холодно, а мы только -только от кашля избавились
А я тоже хочу день рождение: торт, шарики, гости, подарки, музыка... Только в этом году это будет скорее МОЙ праздник, т.к. будут только крестные с семьями, мои мама и братья (и так почти 14 человек выйдет), а вот на следующий год устрою чисто малышковый день рождения (надеюсь ремонт в квартире доделаю и дети смогут носится без проблем в моей коморке).
Тань, я уже выше писала, что ОДНОЙ реально растить ребенка, все зависит от тебя самой и твоей организованности. Я вот дико не организована, но пока (ТТТ), все успеваю, исключение дни, когда мы болеем, там да, там тяжело...
А лекарства в аптеке можно и с доставкой заказать (при наличии карт)


Ладно, пойду Влада спать укладывать, а то он уже почти 2 часа прыгает и не спит, стащил штаны и ковыряет обои ) сейчас еще все постельное белье выкинул с кроватки... Шкода
а теперь прибавь к этому отсутствие денег и карт и ни одного помощника. хорошо что у Оли есть родственники. но! родственники тоже могут отказаться помогать. это так поначалу кажется что помогут, а у них тоже своя жизнь и заботы
хотя допускаю, что есть такие папы, что их присутствие в жизни ребенка никак не ощущается а только хлопоты дополнительные
__________________
Vesnavsegda is offline  
Старый 02.02.2012, 15:32   #1806
Белая акула
Banned
 
Аватар для Белая акула
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
Блин... мне все равно не реально такие цены Придется ребенка в простые ясли отправлять, а самой искать еще дополнительную работу...

Я на улицу мажу либо детским кремом, либо кремом "румяные щечки" но где-то за полчаса до выхода. Хорошая штука


Спасибо, буду знать


Ира, а мы сдавали на Авангардной на аллергены анализы, поэтому мы уже точно знаем на что у нас 100%


Привет, добро пожаловать.
Меня зовут Ирина, а сына Владислав.
Ир, а как вы на Авангардную попали?
Туда направление нужно?
У нас тоже аллергия, видимо...
На руке покраснение и корочка.
Хотелось бы к аллергологу...
__________________
Белая акула is offline  
Старый 02.02.2012, 15:33   #1807
Белая акула
Banned
 
Аватар для Белая акула
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 103


А насчет праздника...
Я тоже хочу шары, торт, подарки и т.д.
но пока не знаю, потянем ли мы все, что я хочу
и не знаю еще, где именно праздновать будем.
Пригласить планирую родственников, крестных...и пару подружек с детками. всех в разное время
__________________
Белая акула is offline  
Старый 02.02.2012, 15:54   #1808
Olenka-Udalova
Активный участник
 
Аватар для Olenka-Udalova
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Vesnavsegda Посмотреть сообщение
а теперь прибавь к этому отсутствие денег и карт и ни одного помощника. хорошо что у Оли есть родственники. но! родственники тоже могут отказаться помогать. это так поначалу кажется что помогут, а у них тоже своя жизнь и заботы
хотя допускаю, что есть такие папы, что их присутствие в жизни ребенка никак не ощущается а только хлопоты дополнительные
Мама мне точно всегда поможет, всё что есть у моего ребенка начиная от памперсок заканчивая кроваткой-коляской всё почти оплачивает моя мама, такое чувство, что мы живём разной жизнью, а своей бывшей жене на ребенка он каждый месяц переводит по 10000 рублей, по его мнению видимо нам деньги не особо нужны...
__________________
Olenka-Udalova is offline  
Старый 02.02.2012, 16:07   #1809
Vesnavsegda
Участник
 
Аватар для Vesnavsegda
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: московская-звездная
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Мама мне точно всегда поможет, всё что есть у моего ребенка начиная от памперсок заканчивая кроваткой-коляской всё почти оплачивает моя мама, такое чувство, что мы живём разной жизнью, а своей бывшей жене на ребенка он каждый месяц переводит по 10000 рублей, по его мнению видимо нам деньги не особо нужны...
Оль, надо смотреть на конечную цель, чего ты хочешь? если просто повоспитывать, то переезжать не торопись, попробуй другие методы. переезд , крайний случай. все таки ребенокс папой должен общаться.
а если муж реально обуза для тебя, то... попробуй сначала найти достойную замену
__________________
Vesnavsegda is offline  
Старый 02.02.2012, 16:11   #1810
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Vesnavsegda Посмотреть сообщение
Оль, надо смотреть на конечную цель, чего ты хочешь? если просто повоспитывать, то переезжать не торопись, попробуй другие методы. переезд , крайний случай. все таки ребенокс папой должен общаться.
а если муж реально обуза для тебя, то... попробуй сначала найти достойную замену
Это при живом -то муже?! Тань, ты на что толкаешь Ольгу?
__________________


Я Наташа.
техна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena