~~Снежинки кружат хоровод-МАРТЯТАМ (2011) нашим скоро год~~ - Страница 182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Когда будем отмечать ДР наших малышей?
17-18 марта 9 27.27%
31 марта-1 апреля 15 45.45%
14-15 апреля 9 27.27%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 16:16
ответ для техна , на сообщение « Это при живом -то муже?!:) Тань, ты на... »
  #1811
Vesnavsegda
Участник
 
Аватар для Vesnavsegda
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: московская-звездная
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение
Это при живом -то муже?! Тань, ты на что толкаешь Ольгу?
я ж говорю, если она окончательно и бесповоротно решила от него избавиться) нефик в никуда уезжать!
__________________
Vesnavsegda is offline  
Старый 02.02.2012, 16:37
ответ для Vesnavsegda , на сообщение « я ж говорю, если она окончательно и... »
  #1812
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


сижу Вас читаю как обычно...

Цитата:
Сообщение от Vesnavsegda Посмотреть сообщение
я ж говорю, если она окончательно и бесповоротно решила от него избавиться) нефик в никуда уезжать!
а по-моему это нечестно... по отношению к мужу. даже если он последний м***, целенаправленно искать ему замену при этом живя с ним...

ну в общем мое мнение, если решила уходить - уходи! только потом не возвращайся...
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 02.02.2012, 16:50
ответ для Кысуля , на сообщение « сижу Вас читаю как обычно... а... »
  #1813
Malyska
Активный участник
 
Аватар для Malyska
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: м. Озерки===> м. Парнас
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Мама мне точно всегда поможет, всё что есть у моего ребенка начиная от памперсок заканчивая кроваткой-коляской всё почти оплачивает моя мама, такое чувство, что мы живём разной жизнью, а своей бывшей жене на ребенка он каждый месяц переводит по 10000 рублей, по его мнению видимо нам деньги не особо нужны...
конечно не нужны, у вас же все есть!и уверяю он даже не задумывается на какие деньги это куплено
на счет искать замену, мне кажется не надо, не очень то это все таки красиво, лучше уйти и начать искать, тем более что на первое время есть куда уйти.ИМХО
__________________

Я Оксана, дочь Аришка-мартышка
Malyska is offline  
Старый 02.02.2012, 17:13   #1814
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Счастливая Умка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро Новичкам добро пожаловать
Мариш, у вас же вчера было 11 месяцев Поздравляю вас с Ванечкой Годик уже совсем скоро.
Спасибо за реком-ии по аллергии, а вы к аллергологу ходили или к дерматологу?
У меня Ваня опять ныл всю ночь уснул через 2 ч после пробуждения и спит беспробудно уже час (это для нас не свойственно) - видно не выспался ночью
Спасибо,Ириш!
Мы ходили к своему педиатру. Я б съездила сдала кровь на аллергены,как Ира,но у нас такого тут нет. Сложно из такого разнообразия пищи искать причину.Это как иголку в стоге сена. Но надеюсь,у нас все пройдет. А смекту прописывают для нормализации работы кишечника,т.к.еда меняется при диете.
А у меня Ваня сегодня капризничает.Все ему не так,ноет. Сейчас опять спать лег,но я должна быть рядом.И не дай Бог задумаю побег-ор будет стоять-мама,не горюй!

Ирин,спасибо,что про мази сказала! Хорошо,что у нас есть псило-бальзам,я тогда другие и пробовать не буду.
__________________


Васина Девочка is offline  
Старый 02.02.2012, 18:12
ответ для Кысуля , на сообщение « сижу Вас читаю как обычно... а... »
  #1815
Olenka-Udalova
Активный участник
 
Аватар для Olenka-Udalova
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
сижу Вас читаю как обычно...



а по-моему это нечестно... по отношению к мужу. даже если он последний м***, целенаправленно искать ему замену при этом живя с ним...

ну в общем мое мнение, если решила уходить - уходи! только потом не возвращайся...
Наташа, если я решу уйти то я 100% не вернусь, поэтому и взвешиваю всё "За" и "Против".
2 вроде пока перевешивает...
__________________
Olenka-Udalova is offline  
Старый 02.02.2012, 18:29
ответ для Olenka-Udalova , на сообщение « Наташа, если я решу уйти то я 100% не... »
  #1816
Vesnavsegda
Участник
 
Аватар для Vesnavsegda
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: московская-звездная
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Наташа, если я решу уйти то я 100% не вернусь, поэтому и взвешиваю всё "За" и "Против".
2 вроде пока перевешивает...
да. это я так для куража сказала про замену.

как-то одна молодая жена решила уйти в общежитие от мужа из квартиры в которой они проживали со свекровью, чтобы настоять на своем. а добивалась она самостоятельного проживания молодой семьи. свекровь в напутствие сказала ей: "не уходи, чтоб не пришлось потом возвращаться". в итоге молодая жена так и не отстояла свои позиции, а муж ее позже уговорил вернуться. возвращаться было настолько неприятно, что она запомнила эту ситуацию на всю жизнь. вот такая жизненная история... через 20 лет муж ушел от нее и больше никогда не возвращался . но это уже другая история
__________________
Vesnavsegda is offline  
Старый 02.02.2012, 18:31
ответ для Olenka-Udalova , на сообщение « Наташа, если я решу уйти то я 100% не... »
  #1817
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
сижу Вас читаю как обычно...



а по-моему это нечестно... по отношению к мужу. даже если он последний м***, целенаправленно искать ему замену при этом живя с ним...
ну в общем мое мнение, если решила уходить - уходи! только потом не возвращайся...
Я тож об этом...

Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Наташа, если я решу уйти то я 100% не вернусь, поэтому и взвешиваю всё "За" и "Против".
2 вроде пока перевешивает...
Взвешивай, не торопись....Ну если он и до брака такой был, то изменить ты его не сможешь , стопудово.
Грустно, конечно, это всё....Но надо решать...
__________________


Я Наташа.
техна is offline  
Старый 03.02.2012, 00:35
ответ для Olenka-Udalova , на сообщение « Наташа, если я решу уйти то я 100% не... »
  #1818
*Elenka*
Гость
 
Аватар для *Elenka*
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
По ходу у меня сейчас начнутся финансовые проблемы! В данный момент я сижу и ищу машину, чтобы перевести все наши с Евой вещи, что-то вроде я окончательно решила развестись

Да, у меня Ева начала совсем бегать
Ой, Оленька, подумай... Взвесь все!!!!!

А Евочка-умничка!!!! Радует маму!!!!
Я сегодня Дашке сказала про Еву.. Она стала меньше лениться и боятся)))) смотрю сегодня редко ползает... Либо сама, либо по стеночке.. Либо... Не поверите с ходунками.. Только не в них.. И не толкая их, а тащит их за собой!!!! Я пищу.. ))) для устойчивости что ли)))) но прям идет а за собой тажит ходунки со столом)))))

Цитата:
Сообщение от Vesnavsegda Посмотреть сообщение
Привет Девочки! сегодня мороз - 23!!!!!! мы передумали выходить на улицу как это узнали


Вита у нас тоже нет прививок. мы с года начнем делать А вы?

Я Таня. Дочка Юля. Родилась 17 февраля)


День Рождения мы сделаем в фотрмате День открытых дверей- все приходят в удобное время) несколько детишек и родня, кто захочет прийти. но тортик с единичкой и платье нарядное и цветы для мамы обязательно. Первый год это праздник для Мамы!!!





Оля, одной очень тяжело с ребенком. даже в душ не сходить. элементарно если болеет ребенок ни лекарство ни еде купить некому.

Соглашусь!!! Годовасие праздник для МАМы!!!!!!!
Я не знаю как буду отмечать.. С финансами ооочень туго.. По обстоятельствам буду решать....
А по поводу помощи.. Это действительно - Жесть!!! Сча морозы...(муж в командировке) так мне даже мусор не вынести!!! Вот здесь я опять скажу))))) Благо есть адекватная свекровь!!!!
И я могу и в магазин и по делам выйти...

Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Наташа, если я решу уйти то я 100% не вернусь, поэтому и взвешиваю всё "За" и "Против".
2 вроде пока перевешивает...

Оленька, тебе тут особо ни кто не советчик!!! Решать тебе и только тебе!!!!
УДАЧИ!!!!
__________________


родились 3400 гр (52 см)__выписались 3230 гр
1 мес-3900гр(57 см)___7 мес-8850гр(71 см)
2 мес-5200гр(60 см)___8 мес-9100гр
3 мес-6070гр(62 см)___9 мес-10100гр(73 см)
4 мес-6980гр(64 см)___10 мес-10380гр(74,5 см)
5 мес-7420гр(66 см)___11 мес-10900гр(76 см)
6 мес-8300гр(68 см)

*Elenka* is offline  
Старый 03.02.2012, 01:12
ответ для Olenka-Udalova , на сообщение « Наташа, если я решу уйти то я 100% не... »
  #1819
katt-studioNW
Участник
 
Аватар для katt-studioNW
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Автово и г.Сосновый бор
Сообщений: 152


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Наташа, если я решу уйти то я 100% не вернусь, поэтому и взвешиваю всё "За" и "Против".
2 вроде пока перевешивает...
Оль, мой тоже любит пиво попить..я ругалась..просила, но поняла, что от этого только хуже (типа я покушаюсь на его свободу и пилю его)
Вообщем, я забила.. пусть пьет, он так отдыхает после работы с бутылкой пива у компа..
Хотя меня это тоже бесит


А по поводу праздника.. у нас он двойной, ведь это и мой ДР будет
Макс у меня др забрал, все внимание и подарки эх..
Гостей с детками позовем, а в выходные с мужем куда-нибудь сходим мой др отметим
__________________


Родились 3700 и 53 см

Я Катя
katt-studioNW is offline  
Старый 03.02.2012, 10:23
ответ для katt-studioNW , на сообщение « Всем привет! Оль, мой тоже любит... »
  #1820
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение

Да, у меня Ева начала совсем бегать

Цитата:
Сообщение от Olenka-Udalova Посмотреть сообщение
Наташ, думала уже не раз, но всё больше понимаю, что его не изменить, каждый раз видеть его с бутылкой пива и ругаться у меня нервы не выдержат, да и психика ребенка мне дороже.
вот честно - на примере лучшей подруги - оно лучше в такой ситуаци выходит
уехать. зато как доча то быстро спокойнее стала !
Цитата:
Сообщение от Vesnavsegda Посмотреть сообщение
Оля, одной очень тяжело с ребенком. даже в душ не сходить. элементарно если болеет ребенок ни лекарство ни еде купить некому.
в душ оотлично ходится ) мы ж по полгода на юге жили ( 3 года так) - там частный дом , так я дите спать - а сама в дууш - при том что он на веранде вход )) а лек-ва - есть доставка - звонишь 003 и все ок )
Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
И у нас прививок нет. Хотели сдать анализы и начать делать,а тут аллергия. Теперь лечим ее...
Я вчера поняла,что остался всего месяц до Ваниного первого дня рождения! Как время летит... У нас будет все: гости,шары,торт,цветы, дет.песни,подарки! Вообще я с трудом могу представить,как можно не отмечать такое событие

Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение

Ладно, пойду Влада спать укладывать, а то он уже почти 2 часа прыгает и не спит, стащил штаны и ковыряет обои ) сейчас еще все постельное белье выкинул с кроватки... Шкода


да -23 там только на градуснике= мы вчера опять с 4,30 до 8 гуляли - нормально , даже нос не замерз )
а потом пришли , Нюх проснуласт и в душ их ) - так вообще отлично )
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena