Тигрята-октябрята шагают в Новый Год Дракоша, символ года, их с нетерпеньем ждёт*2010 - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 12:11
ответ для vopola , на сообщение « Мы уважаем панораму, космо, бабины... »
  #1121
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
У меня Аглая исключительно прессу читает
Цитата:
Сообщение от vopola Посмотреть сообщение
Мы уважаем панораму, космо, бабины журналы по вышивке, короче все, что есть в руках у бабы или мамы
Хи-хи А у моего видимо информационное голодание, все читает, я бы даже сказала, просто грызёт гранит науки, зачитывает до дыр
Lady in White is offline  
Старый 03.02.2012, 14:52
ответ для Lady in White , на сообщение « Хи-хи:046: А у моего видимо... »
  #1122
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
Моя тоже плохо спит. тут 3 ночи подряд орала от часа до трех. и ничем не успокоить было. Сегодня вот только нормально спала. А еще взяла моду под утро к нам в кровать перебираться спать.

Руки распарить в ванночке, без соли. Теплое оливковое масло жирненько и в перчатки на ночь, должно стать лучше.
Нам педиатр посоветовала смешать ланолиновый крем, оливковое масло и кипяченую воду в пропорции 1:1:1. Хранить в холодильнике, чтоб не отскакивало... Результат поражает)))
Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
Как вам здорово!!!! А мы все не можем найти знакомую козу. Даже из фермерского хозяйства творог не везут, говорят козы плохо доятся. Над нами педиатр хихикает вам проще найти знакомую бабушку и купить ей козу
Тут нашли в супермаркете Ленд творог козий, так его так мало привозят и быстро разбирают, что если успели купить 2 баночки просто победа
Да уж.. в этом смысле нам везет )) а овощи типа картошка, капуста, морковь мы сами выращиваем..покупаем только брокколи, цветную, цуккини (и то зимой, т.к. нам столько не вырастить, чтоб на всю зиму хватило)
Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Наташа, а Юля уже вышла из отпуска, ты же про нее писала, тоже хочу ее замучить, у Сани кстати тоже щеки не айс, да и тельце кое-где, первый раз такое у ребенка вижу своего. Мой хлопец тоже к рисованию ноль эмоций, карандаши использует не по назначению, ест их, собственно как и тесто для лепки, уже потихоньку к многотомнику Диккенса подбирается. Девы а ваши детки каких классиков предпочитают?
Ага)) я ей звоню вчера, а она в ванной, говорит "ничего-ничего.. я уже целых 15 минут дома! давайте все про ваши анализы рассказывайте!"
Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Хи-хи А у моего видимо информационное голодание, все читает, я бы даже сказала, просто грызёт гранит науки, зачитывает до дыр
У меня любит Бэнкса (может, за симпатичную ворону на обложке? ), уважает авторевю, космо и свои картонные, музыкальные книжки - просто хит!
рвать предпочитает одноразовые бумажные полотенца и туалетную бумагу... вчера вот целую кошачью кювету бумаги накрошил (сгрузила кошкам, т.к. " не пропадать же добру" )
а в целом - серьезную литературу храню в недоступных местах, наверное, поэтому предпочтений в классике пока не выказывает. Хотя! о! Пушкина любит.. у нас такая красивая книжка "У лукоморья" детская.. там вступление к "Руслану и Людмиле".. и смотрит на картинке ,и слушает как завороженный.. так что я уже на ночь потихоньку с электронной книги ему читаю все остальное пушкинское
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline  
Старый 03.02.2012, 15:46
ответ для Lady in White , на сообщение « Хи-хи:046: А у моего видимо... »
  #1123
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Попробуй сдать. Мы сидели-сидели на диете.. суммарно два месяца, на жесткой, итог - не просто нулевой, где-то полторы недели назад дикое обострение - не только щеки, весь стал в шелушащееся пятнышко. Пьем антибиотик, будем смотреть на результат
А где сдавали???? там какахи нужны или что???? можно поподробнее.
Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Хи-хи А у моего видимо информационное голодание, все читает, я бы даже сказала, просто грызёт гранит науки, зачитывает до дыр
Мама до чего довела дитя

Мой любит музыкальные книги, это наш фаворит, потом картонные с глазками, обычные картонные, обожаем энциклопедию транспорта, там про тюнинг авто , купила на будущее, а ему понравилось, ну и на ура идет "Моя первая книга" там картинки, очень нравится разглядывать деревню, природу, зверушек
"Жужа Я" is offline  
Старый 03.02.2012, 16:00   #1124
Mursya
Гость
 
Аватар для Mursya
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
А где сдавали???? там какахи нужны или что???? можно поподробнее.


Мама до чего довела дитя

Мой любит музыкальные книги, это наш фаворит, потом картонные с глазками, обычные картонные, обожаем энциклопедию транспорта, там про тюнинг авто , купила на будущее, а ему понравилось, ну и на ура идет "Моя первая книга" там картинки, очень нравится разглядывать деревню, природу, зверушек
У нас тоже любимая Моя первая книга Только там странички тонюсенькие, все в хлам у нас уже Вот целыми днями таскает ее и ходит за мной, чтобы почитала))) А если видит, что занята, забирается с ней на диван, листает, пальчиком тыкает и сам себе показывает какое дерево высокое, как зайка прыгает, тигр рычит .... Я подглядываю и удивляюсь, какой большой уже стал сыночек
__________________


Кто ищет миллионы - тот иногда их находит, а кто не ищет - не находит никогда (с)
Я Ирина
Mursya is offline  
Старый 03.02.2012, 16:05   #1125
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


А у нас там только картинки. чтения там и нет
там хорошо описаны на картинках эмоции
все звери как они делятся, транспорт, вещи...короче нужная книга, мы ее с года активно юзаем, а так она с 6 мес и до 3 лет
тоже за собой таскает, и просит рассказать о птичках...чирик-чирик , кококо
"Жужа Я" is offline  
Старый 03.02.2012, 16:22
ответ для Mursya , на сообщение « У нас тоже любимая Моя первая... »
  #1126
Тигракрыс
Активный участник
 
Аватар для Тигракрыс
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
А где сдавали???? там какахи нужны или что???? можно поподробнее.


Мама до чего довела дитя

Мой любит музыкальные книги, это наш фаворит, потом картонные с глазками, обычные картонные, обожаем энциклопедию транспорта, там про тюнинг авто , купила на будущее, а ему понравилось, ну и на ура идет "Моя первая книга" там картинки, очень нравится разглядывать деревню, природу, зверушек
Цитата:
Сообщение от Mursya Посмотреть сообщение
У нас тоже любимая Моя первая книга Только там странички тонюсенькие, все в хлам у нас уже Вот целыми днями таскает ее и ходит за мной, чтобы почитала))) А если видит, что занята, забирается с ней на диван, листает, пальчиком тыкает и сам себе показывает какое дерево высокое, как зайка прыгает, тигр рычит .... Я подглядываю и удивляюсь, какой большой уже стал сыночек
Наша христоматия.


Ещё разодрал всех семь гномов от 0 до года и в щепки превратил толстокартонную Агнию Барто. Тащится от стихов этих. Аж в рот заглядывает.

Вообще наблюдаю страсть к печатным изданиям. Помимо картинок, любит просто полистать. Подполная кличка БиблиотекАрь
__________________


0 мес. - 3880/53 1 мес.- 5395/57 2 мес. - 6985/61 3 мес. - 8150/66 (3 мес. 9 дней - переворот со спины на живот) 4 мес. - 8700/68 5 мес. - 9100/70 (5 мес. и 5 дней - встал на четвереньки) 6,5 мес. - 9515/70 (6 мес. 10 дней - встал у опоры; 6 мес. и 17 дней пополз) (7 мес. 9 дней - два нижних зубика)
Тигракрыс is offline  
Старый 03.02.2012, 16:27
ответ для Тигракрыс , на сообщение « :014::014::014: Наша христоматия. ... »
  #1127
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Тигракрыс Посмотреть сообщение
Наша христоматия.


Ещё разодрал всех семь гномов от 0 до года и в щепки превратил толстокартонную Агнию Барто. Тащится от стихов этих. Аж в рот заглядывает.

Вообще наблюдаю страсть к печатным изданиям. Помимо картинок, любит просто полистать. Подполная кличка БиблиотекАрь
Мы тоже так называем
"Жужа Я" is offline  
Старый 03.02.2012, 16:29
ответ для Тигракрыс , на сообщение « :014::014::014: Наша христоматия. ... »
  #1128
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от yanikap Посмотреть сообщение
Ага, спасибо! а перчатки х/б ведь нужны? Где б такие взять?



О! Спасибо тоже за совет! У меня есть такие мази, мы склонны к АД...
А я обычные шерстяные брала... жарковато, но оно того стоит

Цитата:
Сообщение от Тигракрыс Посмотреть сообщение
Наша христоматия.


Ещё разодрал всех семь гномов от 0 до года и в щепки превратил толстокартонную Агнию Барто. Тащится от стихов этих. Аж в рот заглядывает.

Вообще наблюдаю страсть к печатным изданиям. Помимо картинок, любит просто полистать. Подполная кличка БиблиотекАрь
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline  
Старый 03.02.2012, 16:44
ответ для Марпл , на сообщение « так, не поняла, на кого тут булочку... »
  #1129
morozkiny
Гость
 
Аватар для morozkiny
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
да я бы согласилась если бы мне результаты показали, вот этот слушал музыку, а этот нет, почувствуй так сказать разницу.

В моем случае там же где и дедушка


И я о том же. Нравственное воспитание для меня как минимум не быть свиньей в обществе (извините за грубость), а то получается картинами восхищаемся, а на окружающих с высокой колокольни плевали и еще и демонстративно и в самой грубой форме, естественно не всех касается, но частенько увы. К сожалению действительно воспитанных людей все меньше и меньше.
Вот вот, у нас знакомые все из себя, деток везде возят и занимаются вроде, а на людей машину на мое место не ставите, ведь у меня новая и она моя, а у вас старые и тд, хотя и говорит, что место не покупалось и оно общее и вот много ведь чего, не хочу же даже говорить, противно

Цитата:
Сообщение от vopola Посмотреть сообщение
Да я с утра на работу пёхала, тоже чуть дубу не дала

А мы без машины ездим на маршрутках и в эрго. Скоро и от рюкзачка откажемся, тк тяжелеет пацан, будем ножками ходить, без коляски...

Я в Египет боюсь с малым. А - антисанитария, Б - медобслуживание. Если бы со своим педиатром, то поехала бы в дорогой немецкий отель, там чисто должно быть... А так
Мечу в Турцию, там чистенько было и отношение к детям, как к богам
вот и мы хотим в Турцию, но в сентябре. Какой отель как я поняла не знаешь?

Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
Та гордись, кто ж мешает
И мы тоже тихонько погордимся Моя когда как, иногда правильно держит, а иногда как придется. А иногда в зубах и так рисует.
зубами это круто!!!
Лешка тока недавно стал рисовать, раньше тока хрумкал карандаши
__________________


Я Оля, со мной только на ты=)

Все мои ошибки считайте за улыбки

Lonicera World, Alanya, Turkey, 1-15 сентября 2012
morozkiny is offline  
Старый 03.02.2012, 16:58
ответ для ГОЛЬФик , на сообщение « Это точно! Я сижу в аллерготопе,... »
  #1130
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от yanikap Посмотреть сообщение
Давай-давай! Вот морозы спадут - и сразу надо встречаться всем и встречаться! А то моя девчуля одичает от общения "мама весь день - папа немного по вечерам"
ДЕТИ нам нужны!!!
и мы хотим
Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
не забыли, что завтра к нам?
кто с севера еще - приходите завтра в гости
если б по раньше знать... да и холодновато...
Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение

А как далеко в ЛО? и размер посылки? тебе службой доставки или почтой?
200км от питера и самый дешевый вариант - почтой наверное..
размер не решила - ибо если даже за мин цена большая - заморачиваться не буду.
это барахлишко нищим родственникам передать хотела
Цитата:
Сообщение от ГОЛЬФик Посмотреть сообщение
Это точно! Я сижу в аллерготопе, перечитывала за прошлые года, там каждую зиму в морозы у всех кожа обостряется.
да? а я-то переживаю
все думаю на что... щеки чуть, и на спинке такие пупырышечки не большие - есть у кого-то такое??
олениха is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena