Ривгош, Летуаль или ИльДе Боте? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 01:36   #31
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


В РГ косметику..но реже чем в дьютике.Духи только не у нас в стране..Т.к. в прошлом году в РГ в наборе было нечто)
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 01:52
ответ для asya22 , на сообщение « Ривгош, Летуаль или ИльДе Боте? »
  #32
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


идб или дьютик, рг и летуаль обхожу стороной, так как там всегда толпы людей
АcoolА is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:15
ответ для famarsenii , на сообщение « Я вам напишу РЕАЛЬНЫЙ факт, так как... »
  #33
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
Я вам напишу РЕАЛЬНЫЙ факт, так как произошло со мной. Честно, неприятно вспоминать.
Вообще Рив Гошем пользовалась давно, и золотая карта, и клиентские дни, и телефоны консультантов... Все есть... Парфюмерию раньше покупала только там. Как только появился новый аромат Живанши "ангел или Демон ЛЁ"( розовый), я на нем помешалась просто. Три флакона были нормальными. Этой осенью купила четвертый( 30 мл). Дома распаковала, крышка с флакона снялась с трудом, причем вместе с кольцом металлическим, которое на пульверизаторе должно быть... НапряглПо поо, ладно, думаю, бывает наверное... Брызнула на себя. НЕ ТО !!!! Похоже, но НЕ ТО !!!! Сама себе не поверила... Уговаривала себя, что кажется... Или фон, думаю, гормональный изменился у меня ... Хотя с чего? Пользовалась через силу, но муж и сестра тоже заметили, что аромат не тот... Кстати, к врачу сходила даже, кровь сдала на гормоны... Все в норме. Уверена , что подделка... Противно, как в душу наср..., плюнули то есть... Сама купила в дьютике в Италии новый такой же, ЛЮБИМЫЙ, как раньше- вкусный, манящий, цветочно-фруктовый.... Обожаю его!!!!!
Да, забыла- флакон был куплен в РИв Гош в Норде...
У меня такой же случай с парфюмом, блеском для губ и тушью был в Летуале - все куплено было не в 1 раз, т.е. я прекрасно знаю, какими они должны быть
Бойкот теперь Летуалю.
По поводу РГ - заметила, что в маленькие Рг в ТЦ в спальных районах лучше не заходить - продукция выглядит подозрительно, консультанты мерзкие, уровень ниже плинтуса. Но вот РГ в Пассаже и на московской мне очень нравятся. С Идб проколов пока не было.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:18
ответ для asya22 , на сообщение « Ривгош, Летуаль или ИльДе Боте? »
  #34
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


у меня есть карты на максимальную скидкувовсех трех вариантах. предпочитаю ИДБ.цены не сравниваю, но вроде они примерно одинаковые. качество обслуживания нравится в ИДБ,хотя и вдругие бывает заруливаю,но как правило это спешно покупаю подарки и иду туда что по пути))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:33
ответ для famarsenii , на сообщение « Я вам напишу РЕАЛЬНЫЙ факт, так как... »
  #35
Fiama
Участник
 
Аватар для Fiama
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
Я вам напишу РЕАЛЬНЫЙ факт, так как произошло со мной. Честно, неприятно вспоминать.
Вообще Рив Гошем пользовалась давно, и золотая карта, и клиентские дни, и телефоны консультантов... Все есть... Парфюмерию раньше покупала только там. Как только появился новый аромат Живанши "ангел или Демон ЛЁ"( розовый), я на нем помешалась просто. Три флакона были нормальными. Этой осенью купила четвертый( 30 мл). Дома распаковала, крышка с флакона снялась с трудом, причем вместе с кольцом металлическим, которое на пульверизаторе должно быть... Напрягло, ладно, думаю, бывает наверное... Брызнула на себя. НЕ ТО !!!! Похоже, но НЕ ТО !!!! Сама себе не поверила... Уговаривала себя, что кажется... Или фон, думаю, гормональный изменился у меня ... Хотя с чего? Пользовалась через силу, но муж и сестра тоже заметили, что аромат не тот... Кстати, к врачу сходила даже, кровь сдала на гормоны... Все в норме. Уверена , что подделка... Противно, как в душу наср..., плюнули то есть... Сама купила в дьютике в Италии новый такой же, ЛЮБИМЫЙ, как раньше- вкусный, манящий, цветочно-фруктовый.... Обожаю его!!!!!
Да, забыла- флакон был куплен в РИв Гош в Норде...
парфюм банально мог быть просрочен или испорчен из-за ненадлежащего хранения
Fiama is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 03:28
ответ для famarsenii , на сообщение « Я вам напишу РЕАЛЬНЫЙ факт, так как... »
  #36
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
Я вам напишу РЕАЛЬНЫЙ факт, так как произошло со мной. Честно, неприятно вспоминать.
Вообще Рив Гошем пользовалась давно, и золотая карта, и клиентские дни, и телефоны консультантов... Все есть... Парфюмерию раньше покупала только там. Как только появился новый аромат Живанши "ангел или Демон ЛЁ"( розовый), я на нем помешалась просто. Три флакона были нормальными. Этой осенью купила четвертый( 30 мл). Дома распаковала, крышка с флакона снялась с трудом, причем вместе с кольцом металлическим, которое на пульверизаторе должно быть... Напрягло, ладно, думаю, бывает наверное... Брызнула на себя. НЕ ТО !!!! Похоже, но НЕ ТО !!!! Сама себе не поверила... Уговаривала себя, что кажется... Или фон, думаю, гормональный изменился у меня ... Хотя с чего? Пользовалась через силу, но муж и сестра тоже заметили, что аромат не тот... Кстати, к врачу сходила даже, кровь сдала на гормоны... Все в норме. Уверена , что подделка... Противно, как в душу наср..., плюнули то есть... Сама купила в дьютике в Италии новый такой же, ЛЮБИМЫЙ, как раньше- вкусный, манящий, цветочно-фруктовый.... Обожаю его!!!!!
Да, забыла- флакон был куплен в РИв Гош в Норде...
В РГ точно такая же история один в один и с моими духами! Не то - аналогично. Хотя лет 6 назад был такой стойкий-стойкий аромат и приятнее. Этот тоже похож, но другой и слабый. Полфлакона ушло на раз. Покупала тогда в Летуале. Хотя все скажут, что это реклама одной сети и антиреклама другой.
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:08
ответ для asya22 , на сообщение « Ривгош, Летуаль или ИльДе Боте? »
  #37
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Мне Иль Дэ Боте из этой тройки наиболее симпатичен.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:21   #38
famarsenii
Участник
 
Аватар для famarsenii
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 266


А вот меня еще мучает такой вопрос... Во Франции многими Домами уже ДАВНО закрыты выпуски старых (хорошо нам известных) ароматов... Например, "Черути 1881" в круглом флаконе с розовой крышкой... У Диора "диориссимо"... Моя мама до сих пор предпочитает "Черную Магию"... Видела кое-где и "Клима"... Причем эти ароматы встречаю и в крупных сетевых магазинах, и в наших дьютиках( например, на пароме "принцесса Анастасия"). так вот ВОПРОС- ОТКУДА ЭТО ????????????????????
famarsenii is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:25
ответ для asya22 , на сообщение « Ривгош, Летуаль или ИльДе Боте? »
  #39
KoTe4kA
Элита
 
Аватар для KoTe4kA
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 014


покупаю в Иль дэ Боте и в Дютике

в РГ просто не нравится (не знаю почему)
в Летуаль цены космические (как мне показалось)
KoTe4kA is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:38
ответ для KoTe4kA , на сообщение « покупаю в Иль дэ Боте и в Дютике в... »
  #40
Colobok
Гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 21


Покупала в Рив Гош , теперь подумаю... где достать карту ИДБ, Летуаль не люблю.
Colobok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena