Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 1603 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 14:23
ответ для Вилкa , на сообщение « Девы, ну короче пп... была у врача,... »
  #16021
friendly
Участник
 
Аватар для friendly
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Девы, ну короче пп... была у врача, взяли анализы - плохие почечная колика, хотели тут же уложить, но я отказ написала естессно. Завтра к урологу поеду. сказали с этим не шутить...но блин, я вот себя совсем умирающей не чувствую. Может они от меня отбрыкались просто... еще голоса нет блин, объяснялась с врачами чуть не на пальцах.

ой, Викуль, что б всё обошлось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
__________________

ждём весну
friendly is offline  
Старый 06.02.2012, 14:26   #16022
friendly
Участник
 
Аватар для friendly
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 265


Девы, а у кого-нить еще лезут волосы? караул просто..время идет, а лучше не становится(((( реально жуть на голове стала(((
friendly is offline  
Старый 06.02.2012, 14:28
ответ для friendly , на сообщение « Всем привет:flower: чет у нас в топике... »
  #16023
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Девы, ну короче пп... была у врача, взяли анализы - плохие почечная колика, хотели тут же уложить, но я отказ написала естессно. Завтра к урологу поеду. сказали с этим не шутить...но блин, я вот себя совсем умирающей не чувствую. Может они от меня отбрыкались просто... еще голоса нет блин, объяснялась с врачами чуть не на пальцах.
.
Вика не затягивай @@@@@@@@, если надо ложись в больницу, почки сами собой не проходят
Цитата:
Сообщение от friendly Посмотреть сообщение
вот он опыт
да неее, кто б мне рассказал как жить
Ленка еще спокойная, я то как порох вспыхиваю, а решение как жить и себя вести в той или иной ситуации иногда неделю продумываю. к счастью уже научилась делать каменное лицо и отстранятся от всего до принятия решения , а не демонстрировать все свои эмоции
Фунька is offline  
Старый 06.02.2012, 14:31
ответ для friendly , на сообщение « Девы, а у кого-нить еще лезут волосы? ... »
  #16024
Baggira
Старожил
 
Аватар для Baggira
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: м.Елизаровская (1 мин)
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от friendly Посмотреть сообщение
Девы, а у кого-нить еще лезут волосы? караул просто..время идет, а лучше не становится(((( реально жуть на голове стала(((
У меня кудри лысеют)))) как кальций попринимаю - нормализуется...
__________________

Дуракам ЗАКОН не писан..
Если писан - то не читан..
Если читан - то не понят..
Если понят - то не так!!
Baggira is offline  
Старый 06.02.2012, 14:31
ответ для friendly , на сообщение « Девы, а у кого-нить еще лезут волосы? ... »
  #16025
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от friendly Посмотреть сообщение
Девы, а у кого-нить еще лезут волосы? караул просто..время идет, а лучше не становится(((( реально жуть на голове стала(((
, на неделе поеду состригать длину. думаю карвинг делать, у меня волосы распрямились. раньше волной лежали, а счас - гормоны сыграли злую шутку
Фунька is offline  
Старый 06.02.2012, 14:34   #16026
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от дышь Посмотреть сообщение
Блииин, а секас это идея! правда я с прошлой депрессухи его наизусть знаю
еще город хищниц
А мы с мужем еще открыли для себя "Американскую семейку" по советы Светы Ланы. Очень классный. Начиналось непонятно (в смысле нравится не нравится), а сейчас 2ой сезон супер супер!!! Вчера почти до 2х смотрели))

Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
мне второй раз снится, что у меня сильно преждевременные роды. т.е. месяца за два до срока, но при этом ребенок рождается нормальный, живой, здоровый и нас быстро выписывают из рд.
а другой раз, что я вообще пошла в ванну и там случайно родила...
и еще узи снилось, где пол ребенка четко виден, что девочка.
вот к чему бы это?
а еще - ведь не бывает так, что семимесячный ребенок выписывается домой довольно скоро? ведь все равно ему еще надо 2 месяца дорасти?
Маш, может правда девочка. Хотя про Никитку не помню, а с Макаром мне тоже где то в середине яркие всякие сны снились.

Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
девочки, кто на диете! давайте друг друга подбадривать! может будем по понедельникам вывешивать наши достижения. у меня скромно - 4,1 но тоже собой горжусь.
или по пятницам (вдруг кто-то нарушает на выхах )
...может еще кого протимуллируем
Я ЗА!!!! У меня сегодня на весах 66,6)) Хорошая цифра))) Это - 4,7

Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Что-то вчера я до вас не добралась...
У меня диетическая радость - за три недели ушло 6 килограмм!!!! И нынешний вес - 63 кг, уже даже не стыдно называть вслух Сейчас последняя неделя моего интенсива, надеюсь, ещё килограммчик сброшу....
А потом надо будет усиленно качать пресс, т.к. складки с живота почему-то никуда не деваются....

Анька в соплях, Ванька здоров ттт - но дома, т.к. в такую погоду и держа в уме эпидемию кори мне неохота ехать выписывать его в поликлиннику. И бесплатный массаж, очередь на который вот-вот подойдет, похоже останется без нас - по той же причине.

Вчера закупилась распродажной куомой в Окее детям на след год. Рискнула взять Аньке 23й размер - интересно, пролечу или нет? С другой стороны, куому всегда можно продать...

Хочу лета, пойду в ОЗ купальники выбирать - до отпуска осталось ещё.... 6 мес 19 дней.....
Ух ты. Молодец!!! А рост какой у тебя?
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 06.02.2012, 14:35
ответ для friendly , на сообщение « Всем привет:flower: чет у нас в топике... »
  #16027
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
через силу. Лена, есть вещи которые могут и не нравится, но это лучше для твоей семьи, чем злиться и ругаться с мужем. исходи из того что лучше для твоей семьи, иногда своей гордынькой приходится поступится во имя спокойствия в семье. ну и первые три раза конечно тяжело, а потом даже понравится, если конечно мамо вдруг сама не перестанет так часто звонить
так что сегодня бабушку ждет сеанс общения с внучкой и невесткой. да-да. раньше сели-раньше встали.
+ много.

Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Девы, ну короче пп... была у врача, взяли анализы - плохие почечная колика, хотели тут же уложить, но я отказ написала естессно. Завтра к урологу поеду. сказали с этим не шутить...но блин, я вот себя совсем умирающей не чувствую. Может они от меня отбрыкались просто... еще голоса нет блин, объяснялась с врачами чуть не на пальцах.


Я хожу в сауну, но не долго, долго я не люблю. Ты ж с гв завязала вроде...
Вик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А с чем это связано?
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 06.02.2012, 14:37
ответ для Baggira , на сообщение « Привет)) »
  #16028
Mish_el
Ветеран
 
Аватар для Mish_el
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Девы, ну короче пп... была у врача, взяли анализы - плохие почечная колика, хотели тут же уложить, но я отказ написала естессно. Завтра к урологу поеду. сказали с этим не шутить...но блин, я вот себя совсем умирающей не чувствую. Может они от меня отбрыкались просто... еще голоса нет блин, объяснялась с врачами чуть не на пальцах.


Я хожу в сауну, но не долго, долго я не люблю. Ты ж с гв завязала вроде...
я еще стараюсь по утрам кормить. ну хоть капелька - да какая то польза. днем уже не заставить - убегает и все.

кстати мой золотой ребенок, кторый ел все, что то стал отказываться от овощей. пол часа запихивала ей тыкву с кабачком и мясом. ну я победила - съели положенные 200 гр.
кашу вот за 1,5 минуты съедает.
__________________


Я - Лена (na_el)

Большинство задач решается удивительно просто: надо взять и сделать! (с)
Mish_el is offline  
Старый 06.02.2012, 14:37
ответ для Фунька , на сообщение « :014:, на неделе поеду состригать... »
  #16029
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от friendly Посмотреть сообщение

вот так хочу

Вложение 6291690
класс)))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от friendly Посмотреть сообщение
Девы, а у кого-нить еще лезут волосы? караул просто..время идет, а лучше не становится(((( реально жуть на голове стала(((
У меня больше не вылезают. Теперь наоборот новые расти стали как и в прошлый раз с Никиткой. Такой пушок на макушке)))
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 06.02.2012, 14:38   #16030
Mish_el
Ветеран
 
Аватар для Mish_el
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 641


из конгтакта
Цитата:
Cиськи – сиськами, а борщ надо уметь готовить
Mish_el is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena