А есть ли те кто когда то был любовницей а стал ЖЕНОЙ??? - Страница 237 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 22:49   #2361
Подитожка
Активный участник
 
Аватар для Подитожка
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Тс, хотите правду? Ни одна любовница, заполучившая мужчину, не станет задумываться на тему а где, кто и когда, и не станет мучиться угрызениями совести, ваша тема вас полностью выдает
Я не мучаюсь угрызениями совести!!! Что вы....может быть если это бы случилось вчера например...я бы может и задумалась, но прошло почти 10 лет....я вас умоляю.....я уже писала что от этого расставания выиграли все!!! так что я только рада!!! Вы знаете....я может и завела эту тему лишь потому что у всех всё хорошо.....еслиб я где то там в подсознании страдала по этому поводу, я бы сюда не полезла....я вообще считаю что горем с посторонними людьми делится не стоит...
Подитожка is offline  
Старый 06.02.2012, 22:50
ответ для Sakura. , на сообщение « Да ладна. Вот если бы автор увела бы у... »
  #2362
Ифка
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 400


Цитата:
Сообщение от Sakura. Посмотреть сообщение
Да ладна. Вот если бы автор увела бы у кого нибудь из участников дискуссии. Злобы бы было ой-ей.
И при этом завела кокетливую хвасталку, вот какая я вся в шоколаде. Именно это самое неприятное. По поводу целенаправленного увода мужа из семьи, уже писала было, будет всегда. И совершенно ясно, что мужчина должен нести ответственность за свои поступки в первую очередь перед своими детьми и женой.
Собственно автор совершенно не вызывает симпатии не по факту самого поступка. А по факту своего цинизма. Вопиющей безнравственности. и инфантильности. При этом и привирает по ходу постоянно. То была, то не была. То знала, то нет....
В общем, от зависти на части рвет.

Да я уже говорила об этом - сложно пережить именно счастье с другой и счастье этой самой другой.
Ифка is offline  
Старый 06.02.2012, 22:50
ответ для Stephania , на сообщение « Вы что, тут все в бЭлом и с женатыми... »
  #2363
Подитожка
Активный участник
 
Аватар для Подитожка
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Вы что, тут все в бЭлом и с женатыми мужиками ни-ни!!! как можно
и судя по неприкрытой злобе от многих и правда гуляют
Согласна!Особенно с последним!))
Подитожка is offline  
Старый 06.02.2012, 22:52   #2364
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Подитожка Посмотреть сообщение
Я не мучаюсь угрызениями совести!!! Что вы....может быть если это бы случилось вчера например...я бы может и задумалась, но прошло почти 10 лет....я вас умоляю.....я уже писала что от этого расставания выиграли все!!! так что я только рада!!! Вы знаете....я может и завела эту тему лишь потому что у всех всё хорошо.....еслиб я где то там в подсознании страдала по этому поводу, я бы сюда не полезла....я вообще считаю что горем с посторонними людьми делится не стоит...
Милая, вы вообще понимаете сабжи, которые вам адресованы? ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ВЫ РАЗГОВАРИВАЕТЕ САМА С СОБОЙ
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline  
Старый 06.02.2012, 22:55   #2365
Ифка
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 400


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Тс, хотите правду? Ни одна любовница, заполучившая мужчину, не станет задумываться на тему а где, кто и когда, и не станет мучиться угрызениями совести, ваша тема вас полностью выдает
А что выдает? Она мужчину еще не увела и проводит мониторинг мнений ЖГ на предмет уводить или не уводить?
Ифка is offline  
Старый 06.02.2012, 22:58
ответ для Ифка , на сообщение « В общем, от зависти на части рвет. ... »
  #2366
Sakura.
Участник
 
Аватар для Sakura.
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: В Спб
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Ифка Посмотреть сообщение
В общем, от зависти на части рвет.

Да я уже говорила об этом - сложно пережить именно счастье с другой и счастье этой самой другой.
А при чем здесь зависть. Вот если бы она например вышла замуж за олигарха с недвижимостью по всему миру и загородными старинными замками во Франции. При этом молодого, спортивного и интеллектуального, ах да загорелого мачо. Вот тут наверное можно и позавидовать. Мужик женатый это б/у. Со всеми вытекающими. БЖ, детьми, алиментами, привычками которые он приобрел в бывшей семье, и т.п. Короче проблема. В определенном смысле. Уж взрослые девочки, все все понятно.
__________________
Сакуры лепестки

Летят и падают звезды

Любовь вернулась...©
Sakura. is offline  
Старый 06.02.2012, 23:03   #2367
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Подитожка Посмотреть сообщение
А почему вы принимаете за хвастовство только то что пишу я??? Если почитать топ, то ПОХВАСТАЛИСЬ тут абсолютно все!!! Кто то хвастался 4мя удачными браками....кто то сёстрами и родителями....кто то драгоценным одиночеством....но больше всего тут хвастались тем что первый и последний раз замужем, что всё по любви, ни кто никого не уводил и так будет всегда!!!! Дай бог чтоб так и оставалась....так что кто тут хвастун?
Вы серьезно не видите разницу похвастаться сестрой, жопой, браком и тем, что увела мужика из семьи с ребенком.
Скажу честно я не вижу трагедии в этой ситауции.
Но это это не тема для хвастовства
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline  
Старый 06.02.2012, 23:08
ответ для Фрося® , на сообщение « Вы серьезно не видите разницу... »
  #2368
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


ну что...все еще выясняете
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline  
Старый 06.02.2012, 23:22
ответ для Koktel , на сообщение « ну что...все еще выясняете:)) »
  #2369
Подитожка
Активный участник
 
Аватар для Подитожка
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от Sakura. Посмотреть сообщение
А при чем здесь зависть. Вот если бы она например вышла замуж за олигарха с недвижимостью по всему миру и загородными старинными замками во Франции. При этом молодого, спортивного и интеллектуального, ах да загорелого мачо. Вот тут наверное можно и позавидовать. Мужик женатый это б/у. Со всеми вытекающими. БЖ, детьми, алиментами, привычками которые он приобрел в бывшей семье, и т.п. Короче проблема. В определенном смысле. Уж взрослые девочки, все все понятно.
Привычки он приобрёл все со мной...мы то с ним больше 7 лет живём....а там он и трёх не продержался...не вижу минуса в ребёнке и тем более БЖ...А на счёт БУ....вы смешны)) Ваш муж девственник или может вы ему девочкой достались....или тоже БУшной?))
Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Вы серьезно не видите разницу похвастаться сестрой, жопой, браком и тем, что увела мужика из семьи с ребенком.
Скажу честно я не вижу трагедии в этой ситауции.
Но это это не тема для хвастовства
Если уж я чем и хвасталась, то только тем что счастлива.....а не тем что я кого то уводила или нет!!! Еслиб я действительно разбила счастливую семью.....сама нашла мужика поженатей, вепилась в него как в последнего и тянула оттуда всеми правдами и неправдами...я бы молчала об этом в тряпочку!!! Это и вправду подлость.....а моя история к подлости ни как не относится....только по этому я её и рассказала...И я не хвастаюсь ни чем....просто у меня всё хорошо....
Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
ну что...все еще выясняете
Я для себя уже всё выяснила...но девочкам всё чего то не понять....
Подитожка is offline  
Старый 06.02.2012, 23:27   #2370
Sakura.
Участник
 
Аватар для Sakura.
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: В Спб
Сообщений: 297


Цитата:
Если уж я чем и хвасталась, то только тем что счастлива.....а не тем что я кого то уводила или нет!!!
Ну и написали бы, так мол и так, живу в браке семь лет. Счастлива до безумия. А зачем были кровавые подробности про увод мужа из предыдущей семьи и счастливиц подобных вам.
__________________
Сакуры лепестки

Летят и падают звезды

Любовь вернулась...©
Sakura. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena