***ИЮЛЯТА 2010*** Снежинки, елки, мишура. Июлятам полтора! - Страница 400 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 23:34
ответ для Августа , на сообщение « Наташе мои поздравления!!! :080: :080:... »
  #3991
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Наташе мои поздравления!!!
Катерину Андреевну с возвращением! Здорово отдохнула!

Аня, мне тебя не хватало! Вправь мне мозг обратно! А то я уже начала судорожно прикидывать, что у меня есть ценного и за сколько это можно продать, чтоб наскрести на беговел.
Ириса у меня отлично поехала в 2 года на трехколесном велосипеде Китенок, купленном в Лукоморье вообще рублей за 150 на распродаже какой-то. Вот на таком


Ну так и нормально такой! )) Смысл в беговеле? Росли мы без них как-то и ничего, живы-здоровы и с равновесием дружим )) По мне, так если уж так сильно беговел нужен, то проще с двухколесного велика педали скрутить )) У моей подруги так и учился ребенок кататься. А потом педали обратно прикручиваешь и получается два в одном за одну цену )))
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 06.02.2012, 23:41
ответ для Any_piter , на сообщение « Ну так и нормально такой! )) Смысл в... »
  #3992
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от sweet*strawberry Посмотреть сообщение
Спасибо за советы...буду держаться....просто мальчики это не так все просто как оказалось
С девочкой по проще было
Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение


Вот тоже самое мне говорят сейчас все мои родственники, у которых девочки, глядя на Ромку
Так что, наверное, поэтому второго я хочу девочку!! но это уж как выйдет))
ерунда все это....
имея и мальчиков и девочек.... есть с чем сравнивать...
что мальчики спать любили, что девочка, проблем с животиками ни с мальчиками, ни с девочками- не знала....

разница только в том, что Алинка любит крутиться у зеркала и играть со всякой бижутерией, а еще куклы...
парни больше папин инструмент любили)))

Катя, с возвращением!!!

про велик...точнее беговел - нафиг она вообще нужен???
про велик, у меня оба в 2 года сели на 4х колесный и поехали)
__________________


Иришк@ is offline  
Старый 06.02.2012, 23:50
ответ для Августа , на сообщение « Наташе мои поздравления!!! :080: :080:... »
  #3993
Tulpana
Частый гость
 
Аватар для Tulpana
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: м.Московская, Дунайский пр
Сообщений: 99


Цитата:

Да не рыдай ты! Ну что ты! Ребенку спокойная мать нужна! Как у него общее самочувствие? Бледный? В обморок падает? Вес теряет? Молоко, считай, тоже полноценный прием пищи. Трехразовое питание! Нормально все!

не не рыдаю))) спасибо , девочки. за поддержку)))
__________________
Tulpana is offline  
Старый 07.02.2012, 00:01
ответ для Иришк@ , на сообщение « ерунда все это....:019: имея и... »
  #3994
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
ерунда все это....
имея и мальчиков и девочек.... есть с чем сравнивать...
что мальчики спать любили, что девочка, проблем с животиками ни с мальчиками, ни с девочками- не знала....

разница только в том, что Алинка любит крутиться у зеркала и играть со всякой бижутерией, а еще куклы...
парни больше папин инструмент любили)))
со сном и животикам, может и похожи, но мальчики все же обычно активнее, шустрее и непоседливее девчонок и уследить за ними сложнее, хотя бывают и исключения )))

Кстати, беговел мне тоже кажется вещью скорее из разряда модных штучек, чем из необходимых. Тем более за такие деньги.
Я хочу Ромке обычный велосипед 4 колесный.
__________________


Я Марина, ко мне на ты.
Ромамуся is offline  
Старый 07.02.2012, 00:09   #3995
СветлаяЛана
Элита
 
Аватар для СветлаяЛана
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: теперь Дыбенко наездами, Шлиссельбург, Тихвин
Сообщений: 1 635


Наташа, с рождением второй принцессы тебя!!!!! Здоровья вам!!!!



Цитата:
Сообщение от Катерина Андреевна Посмотреть сообщение
ПРО диеты. Я два года назад открыла для себя одну действенную - беременность) за месяц толи 7, толи 10 кг сбросила.
СЕйчас еще одну нашла - развод. Опять же месяц с минусом в 12 кг. ПРичем вроде и не виднотак уж сильно, что сбросила, аж обидно.
Довела еще меня жизнь до того, что приступ сердечный был, скорая откачивала меня - синюю и недыщащую, неженка я, не привыкла к сильным потрясениям(
Катерина,поздравляю с удачным отдыхом
С диетами и перживаниями аккуратнее, оно того не стоит.
Здоровье тебе ещё в жизни пригодится!!!

Про еду: Милана тоже есть перестала-дома никак толком не заставить, только из наших тарелок любит всё вылавливать а и в гостях ест всё и много-мне уже стыдно ходить в гости-подумают,что ребёнка голодом морю
__________________
Папа,мама, ангел... и июльская принцесса Милана
СветлаяЛана is offline  
Старый 07.02.2012, 00:11   #3996
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение
со сном и животикам, может и похожи, но мальчики все же обычно активнее, шустрее и непоседливее девчонок и уследить за ними сложнее, хотя бывают и исключения )))

Кстати, беговел мне тоже кажется вещью скорее из разряда модных штучек, чем из необходимых. Тем более за такие деньги.
Я хочу Ромке обычный велосипед 4 колесный.
неееееееееееееее.... бывают такие девочки, что два мальчика в сравнении с ней - ничто...
а бывают и спокойный мальчики....
у меня старший его откуда я только не снимала, только тут качался на качелях, 5 сек и его след простыл- с другом уже на крыши горки...то еще где-то...
3 часа тренировки- каратэ, уже я никакая, а он после тренировки на спорт. площадку проситься)))

средний- само спокойствие.

а вот посмотришь на некоторых знакомых девочек, и понимаешь, что это мой старший)
__________________


Иришк@ is offline  
Старый 07.02.2012, 00:18
ответ для Иришк@ , на сообщение « неееееееееееееее.... бывают такие... »
  #3997
Настурция
Небожитель
 
Аватар для Настурция
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 19 598


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
неееееееееееееее.... бывают такие девочки, что два мальчика в сравнении с ней - ничто...
а бывают и спокойный мальчики....
у меня старший его откуда я только не снимала, только тут качался на качелях, 5 сек и его след простыл- с другом уже на крыши горки...то еще где-то...
3 часа тренировки- каратэ, уже я никакая, а он после тренировки на спорт. площадку проситься)))

средний- само спокойствие.

а вот посмотришь на некоторых знакомых девочек, и понимаешь, что это мой старший)
+1

Ещё от примера перед глазами зависит. Регина на Гошу смотрит, а все повторяет
Помимо украшений ещё готовить любит.
Сегодня на столе остались на 5 минут без присмотра салат и компот. Вуаля... новое блюдо было готово
Настурция is offline  
Старый 07.02.2012, 00:20
ответ для Иришк@ , на сообщение « неееееееееееееее.... бывают такие... »
  #3998
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
неееееееееееееее.... бывают такие девочки, что два мальчика в сравнении с ней - ничто...
а бывают и спокойный мальчики....
у меня старший его откуда я только не снимала, только тут качался на качелях, 5 сек и его след простыл- с другом уже на крыши горки...то еще где-то...
3 часа тренировки- каратэ, уже я никакая, а он после тренировки на спорт. площадку проситься)))

средний- само спокойствие.

а вот посмотришь на некоторых знакомых девочек, и понимаешь, что это мой старший)
ну ты меня успокоила и наоборот одновременно,))) вообщем каждый ребенок индивидуален, это понятно!! но вот как это объяснить родственникам, если они теперь хотят только девочку???
__________________


Я Марина, ко мне на ты.
Ромамуся is offline  
Старый 07.02.2012, 00:23
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** Снежинки, елки,... »
  #3999
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Ой!!! только сама сейчас заметила, что сыну 1 и 7 месяцев Пошла кефирчик бахну за его здоровье))!!!
Ромамуся is offline  
Старый 07.02.2012, 00:50
ответ для vasyatkina , на сообщение « У Машки у меня вот такой:... »
  #4000
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


всем доброй ночи!
вообще впервые слышу про беговелы)
если закупку будем по-дешевке организовывать,то я ЗА. а за 4-5 тыс меня жаба душит покупать

Цитата:
Сообщение от Tulpana Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Сил моих больше нету( Ребенок ну так плохо ест. Мы едим только каши на молоке, и то причем овсянку да манку, другие когда поест когда нет. Супы, пюре и т.д. не заставить съесть. Йогурты, творожки ну еле еле можем поесть. АААА макароны можем поесть. У нас каждый день почти одно и тоже меню. Летом и в начале осени ел всё, а потом сказал "нет". Блин, ну не знаю уже что делать. У кого такая проблемка есть? напишите чего делать. Посоветуйте хоть что-нить?
у нас такой период месяц назад был. тоже ела макароны,немного мяса и все.йогурт ела.раз в 2 дня кашу.печеньки всякие...
я исключила на пару дней все ее вкусняшки,перестала давать компоты - только воду. и дня через 4-5 стала нормально кушать. и кашу с утра,и мясо с овощами-макароными на обед,творог или йогурт на полдник и супец на ужин) печенье и тп теперь даю только после основного приема пищи.компот тоже даю,но не в таком кол-ве как раньше.сейчас воду тоже пьем

методом проб и ошибок выяснила,что мы нежно любим плов,тефтели ну и макароны по-флотски) иногда котлеты...а суп - бульон из ноги индейки и мясо в нем,макарошки и морковка,кабачок и тп - овощи варьирую
каши не очень любит,но ест. я сейчас даю ей печенье или немного кукурузных палочек и вприкуску с кашей кушает.

Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
Наташа ПНВ родила ДОЧУ
4100 и 54 см.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
__________________

Маша
impgirl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena