~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 1405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 01:17
ответ для Аня "Пчёлка" , на сообщение « аватар отдыхает:)):)):)) »
  #14041
Rыбка
Ветеран
 
Аватар для Rыбка
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Коммент папы читала с удовольствием

Здоровская фотка! А для глазок не страшна эта краска?Хотя, наверное, продумано.

В
в глаза не попал,но надеюсь что и правда продумано

Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Вот отсюда, ИМХО, и появляется эффект жертвы - я же все для них, собой пожертвовала, а они...
Опять же ИМХО, внукам не нужно сидение, внукам нужна любовь, а она не только в сидении проявляется. Ну и внукам же будет интереснее с той бабушкой, которая не поставила на себе крест, а живет полной жизнью.
Понятно что если совсем кладут на внуков - это тоже перегиб.
Наташ,если б полной жизнью...а так- сериалы и давай поженимся..это не жизнь,имхо.
Я тоже хочу дожить до внуков и быть нужной бабушкой,хочу как в фильме "Бум"..активной и продвинутой бабушкой быть


за комменты нашему художнику спасибо
Rыбка is offline  
Старый 07.02.2012, 01:18
ответ для Helenok , на сообщение « Ммммдя:005:. Но Ванюшка всё равно... »
  #14042
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Ванюшу никаким плохим фотографом не испортишь
Лицо размыто
Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
Ваня оч хорошенький
мне не нра размытый фон,на наших фото в том числе,мой глаз хочет наладить фокус и никак,некомфортно
в общем мы раскритиковали ее в пух и прах..мокрого места не оставили
Вот ВЫ чего к ней поперлись (извиняюсь за это слово) - чего не посоветовались, мы-то летом были - поделились бы впечатлениями
Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Честно скажу, не удачное фото. Мальчик хороший, он нравится, он не виноват, что его так сняли. Лицо выбелено, высвечено,не видно никаких черт. Фото какое-то натянутое, притянутое за уши. Задний план зачем-то так размыт, непонятно, откуда свет падает. Впечатление такое, как будто ребенок снят на фоне фотообоев. А лоханка с деревянной ручкой никак не сочетается с вазой и клеткой.


Мой кум, хоть и не профессиональный фотограф, но и то лучше снимает детей. У него сейчас очень дорогое оборудование и он совершенствуется в ремесле. Скоро будет настоящим мастером. Вот тут можно посмотреть.
Вот и мой старший сказал - зачем было ехать в ЦПКиО, такой фон в любом парке
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Ой.. я опять набегом!
Нелли- зачем на фотке куча ненужных предметов?? Всю фотку вытянул ванюша- остальное убираем))
Ната-дакота у моего папы счас мулинекс мультя. уже месяц как. он в счастье. мама стала задумываться о смысле своего существования в семье)))
Поповроду свекровей- девочки да радуйтесь! Да не помогает.. мне моя тоже не помогает.. но НЕ МЕШАЕТ!!!! это так здорово! А моя мама зато восприняла Варю как дочь, и когда приходит помогать- туши свет. Не будь у меня сиськи- меня бы выгнали запорог )(
Зато нам сказали, что наши сандали не катят и лучше бы их снять (на улице было очень сыро, всю неделю лил дождь и это первый день без дождя и не очень жарко

Да, даже не скажешь что лучше - когда помогает с фанатизмом или не участвует в помощи
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Ммммдя. Но Ванюшка всё равно хорошо
Только испуганный взгляд везде
__________________
Нельчик is offline  
Старый 07.02.2012, 01:19
ответ для Rыбка , на сообщение « в глаза не попал,но надеюсь что и... »
  #14043
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
в глаза не попал,но надеюсь что и правда продумано

Наташ,если б полной жизнью...а так- сериалы и давай поженимся..это не жизнь,имхо.
Я тоже хочу дожить до внуков и быть нужной бабушкой,хочу как в фильме "Бум"..активной и продвинутой бабушкой быть

за комменты нашему художнику спасибо
Настюш, нам ли решать что для наших мам сейчас жизнь?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 07.02.2012, 01:22
ответ для КсюНяша , на сообщение « У меня конечно были такие... »
  #14044
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
вот наше фото от касиловой,коммент на это не мой а мужнин..
Супер коммент! Читала с удовольствием
На второй фотке Стёпа бесподобен

Нельчик, я в фото тоже не особо
Но Ванечка, как всегда хорошенький!
КсюНяша is offline  
Старый 07.02.2012, 01:24
ответ для solnce78 , на сообщение « н-да......:065: а сынок все равно... »
  #14045
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
н-да......


а сынок все равно
А самый прикол - проект назывался ни много ни мало - Summer time
Ну неужели кроме лимонов (самый наш фрукт) и синего тазика ничего не придумать
__________________
Нельчик is offline  
Старый 07.02.2012, 01:25
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #14046
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Rыбка, да...прям точно художник!!! и на лице к него художественный беспорядок
Неля, не важно какой фотограф и какой пейзаж, такой славный мальчик всегда фотографию украсит

Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
да конечно! я рада, что понравились, подошли хоть?
ага
вот жду завтра, когда высохнут


Все-таки, бабушки бывают разные
я согласна с тем, что ба-деды имеют права пожить в своё удовольствие , д/себя
но и внуков тоже нянчить...кому что больше нравится, и кто как воспитан...
и кстати, те, кто нянчатся любят, почему-то всегда большинство...
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline  
Старый 07.02.2012, 01:28
ответ для Аня "Пчёлка" , на сообщение « аватар отдыхает:)):)):)) »
  #14047
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Выкладываю еще раз, щас напишу подробно про мадаму енту
красотки сказочные
без дураков - я в восторге!!!

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Приболела старшая дочь,вызвали врача на дом(больняк нужен для работы и колледжа).:
К сожалению -это сейчас общая практика.... Я приняла как данность и просто заранее готовлюсь - чтобы были бахилы, чистое полотенце, стул освобожден от одежды, место поближе к свету -детку посмотреть (типа убрать игрушки с пола под люстрой), ложку... С ложкой у меня прикол был Врач мне -ГДЕ ЛОЖКА?! ВЫ ЧТО НЕ ПОДГОТОВИЛИСЬ?!!! Я несусь. мою ложку -как привыкла бОльшую часть и только когда она пихает ложкиной ручкой в ротик, я соображаю. что не ту сторону помыла... Мне чуть дурно не стало

Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
А сколько лет свекрови? Я, если честно, считаю что наши родители должны для себя пожить, а не с нашими внуками няньчится - но это вопрос дискуссионный
Я пытаюсь себе объяснить, что у них тоже своя жизнь, я. наверно, такой же буду... Это на уровне сознания, а на уровне чувств - НУ, ПОЧЕМУ МНЕ НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ ну, хотя бы, когда совсем тяжело?!

Была в театре пару недель назад с мамой и ее подругами -все бабушки -услышала такие мнения:
- я работаю и мне некогда
- я работаю и в выходные, в моем возрасте. только-только прийти в себя
- а почему тебе должны все помогать -тебе вообще всего мало! (это моя мама) и две любимые фразы у нее есть - ТЫ-ЭГОИСТКА! и такая театральная -У ТЕБЯ НЕТ СЕРДЦА!
- мы ещё не старые и у нас тоже своя жизнь -вас растили-пахали, а теперь даже на пенсии не отдохнуть?!
- на мой вопрос -но ведь ВАМ-то бабушки помогали? -ответ -было другое время ))))

Хотя честно скажу, когда вижу. как мама работает в полный рост, а с ее 1.5 годовалым пупсиком сидит бабушка... тоже как-то безрадостно становится. Все-таки видит как растет изо дня в день и заботится о нем бабушка -а не мама... и запомнится она в детстве ребенку как что-то прекрасное. но... далекое... Я вот уже сейчас думаю -как я ребенка по полдня видеть не буду, пока он в саду... Но поживем-увидим!

Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
ага пока на обоих и похож
еще хотела еще показать нашего художника

он собой оч доволен был
Вот этого я и боюсь ))))) Накупила красок, два раскраски специальные для пальчиковых красок и... ни фига не даю )) один раз в ванне попробовала дать - еле-еле ванну отмыла ))))

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Вот фотка с проекта
Из всех ею задуманных аксессуаров - клетка, лимоны, тазик
Да, сложно с вашими мнениями не согласиться! Мальчик очень маленький, фон огромный, в результате объект сьемки теряется... все это желто-бело расплывчатое... странное впечатление производит...
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline  
Старый 07.02.2012, 01:30
ответ для КсюНяша , на сообщение « Супер коммент!:0016: Читала с... »
  #14048
Rыбка
Ветеран
 
Аватар для Rыбка
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Лицо размыто

Вот ВЫ чего к ней поперлись (извиняюсь за это слово) - чего не посоветовались, мы-то летом были - поделились бы впечатлениями
если б ты раньше сказала что вы были и откомментировала фотосессию...
я ж туда после того как увидела что наши друзья к ней ходили,мне их фото больше понравились,но честно я так не вглядывалась,особенно в растушевку,по этому и пошли..но как говорится отрицательный опыт-тоже опыт
Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Настюш, нам ли решать что для наших мам сейчас жизнь?
ты философ...есть правда и в этих твоих словах...но опять же ,надеюсь я такой не буду,хотя характер мой говнистый

Оксан,может на сухой воздух + морозы еще у Димы кожа так сохнет,маж бепантеном больше,глядишь поможет
Rыбка is offline  
Старый 07.02.2012, 01:32
ответ для zaika76 , на сообщение « красотки сказочные... »
  #14049
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение

Я пытаюсь себе объяснить, что у них тоже своя жизнь, я. наверно, такой же буду... Это на уровне сознания, а на уровне чувств - НУ, ПОЧЕМУ МНЕ НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ ну, хотя бы, когда совсем тяжело?!

Была в театре пару недель назад с мамой и ее подругами -все бабушки -услышала такие мнения:
- я работаю и мне некогда
- я работаю и в выходные, в моем возрасте. только-только прийти в себя
- а почему тебе должны все помогать -тебе вообще всего мало! (это моя мама) и две любимые фразы у нее есть - ТЫ-ЕГОИСТКА! и такая театральная -У ТЕБЯ НЕТ СЕРДЦА!
- мы ещё не старые и у нас тоже своя жизнь -вас растили-пахали, а теперь даже на пенсии не отдохнуть?!
- на мой вопрос -но ведь ВАМ-то бабушки помогали? -ответ -было другое время ))))
Сейчас бабушкой можно и в 37 стать. Так что бросить все и с внуками сидеть?
Да сейчас другое время и хотя я тоже иногда завидую тем кому помогают, но прекрасно понимаю и маму, которая только недавно на пенсию вышла, и свекровь, у которой здоровье не суперское. Они не отказываются помочь, но я пользуюсь их помощью только в исключительных случаях
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 07.02.2012, 01:33
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #14050
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Девочки, всем привет!
мы заболели-тмпература 38,7 была прошлой ночью,днем в районе 38 держалась, никаких признаков простуды и других нет... но участковый педиатр думает орви...
можт и так, но что-то захотелось еще с каким-то педиатором посоветоваться (давно уже хотела посикать педиатра, но все никак было..._
посоветуйте, пжлста, хорошего педиатра!!!
__________________

кошка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena