~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1020 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 11:56
ответ для griee , на сообщение « Ощущения улетные. Включаю каждый день... »
  #10191
kocto4ka
Активный участник
 
Аватар для kocto4ka
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от griee Посмотреть сообщение
Скажу честно, ни с чем не сравнимые ощущения, когда лежишь вечером на диване - мультиварка ужин готовит, стиралка с посудомойкой стирают, а Володя по квартире бегает.
Почему еще не придумали роботов утюгов???
как же нам повезло пользоваться всеми благами цивилизации.....у меня вот нет пока пылесоса, но очень хочу!!!
а у вас айробот?
__________________
Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления
kocto4ka is offline  
Старый 08.02.2012, 11:58   #10192
griee
Гость
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от kocto4ka Посмотреть сообщение
как же нам повезло пользоваться всеми благами цивилизации.....у меня вот нет пока пылесоса, но очень хочу!!!
а у вас айробот?
ага, он самый.
__________________
griee is offline  
Старый 08.02.2012, 12:02
ответ для cristal74 , на сообщение « завтра утром иду к Лебедеву на... »
  #10193
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
хи,просто у меня на 3 недели меньше чем у тебя))))
Смотрят из разных ракурсов, чтоб ребеночка рассмотреть получше. Если лечь на спину, расслабиться, то можно чётко прощупать границу. У меня сейчас 13,5 недель, граница на 3-4 см ниже пупка. Когда в 12 недель на узи смотрели тоже по пупку водили.
Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
Вы вот про пылесосы спрашивали, а у меня утюг старинный - какой из новинок хороший а?
Недавно купила philips gc 4420, он не навороченный, довольно простой, гладит хорошо. До этого был похожий, проработал 8 лет, пока ребёнок не уронил и подошва не стала подтекать, наверное ещё столько же проработал бы. Был как-то тефаль с керамической подошвой, эту дорогую и навороченную ерунду ни кому не советую, вернула в магазин почти сразу.
Цитата:
Сообщение от детеныш Посмотреть сообщение
Сегодня в МПЦ на УЗИ сказали мальчик, но на 20 неделях надо проверить, а по всем показаниям моим казалось, что девочка, даже муж сказал, думаю, девочка будет.....
Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
завтра утром иду к Лебедеву на скрининг. Но я вот не выдержала,муж в командировку уехал на всю неделю и поэтому потащила его в "Даную" тоже на УЗИ в прошедшую субботу. Знаете там за 900 р все что надо посмотрели, и носик с косточкой и бабочку в мозгу и позвоночник и пальчики все и рожицу, сказали все супер. Я во тдумаю, тут по отзывам Лебедев тоже самое рассказывает по сути - в чем тогда прикол? Нет, может конечно разница в аппаратах,потому как в Даной мне аппарат не показался навороченым. Я тут детю УЗИ сердца смотрела, ну просто космос какой-то. Ладно,не обеднею, завтра сравню:-))))..чего уж ради такой прелести душиться.
Поздравляю
hardkorzh is offline  
Старый 08.02.2012, 12:04   #10194
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
Сушу теперь на дочкином спорткомплексе , там такие круглые толстые металлические перекладины, чудо просто, на белье ни следа!

Но это все от лени, от лени!
Хорошая идея, надо тоже так попробовать, никогда не догадалась бы Лень - двигатель прогресса
hardkorzh is offline  
Старый 08.02.2012, 12:06
ответ для griee , на сообщение « Ощущения улетные. Включаю каждый день... »
  #10195
***Margo***
Элита
 
Аватар для ***Margo***
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от детеныш Посмотреть сообщение
недавно покупала маме в подарок утюг, после долгих выборов и раздумий купила philips за 5000 рэ, правда, цвет корпуса мне не понравился золотистый с коричневым, но маме нужен был функциональный и качественный утюг, она от него в восторге. Честно скажу, филипс сначала не хотела покупать, у самой такой, из ценововй категории 2500-3000-утюг как утюг. Рассматривала тефаль, но пластик там дешевый и швы у утюга неровные (цена около4500). думаю, кому что. А из основных характеристик смотрела: сила парового удара, автоотключение, залив воды (бывает неудобное расположение), покрытие подошвы, удобство нажатия кнопок.
Спасибо большое, присмотрюсь к нему



Цитата:
Сообщение от griee Посмотреть сообщение
Почему еще не придумали роботов утюгов???
это точно
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15292_990066_ffffff_cdcfc5cdd520d0d5dac9cbd5. jpg[/IMG]
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15294_663366_ffffff_d6c4c5cd20cec1dbc520d3dec 1d3d4d8c5.jpg[/IMG]
***Margo*** is offline  
Старый 08.02.2012, 12:18   #10196
Marfa.
Гость
 
Аватар для Marfa.
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
Но это все от лени, от лени!
Лень - двигатель прогресса!
Тут тоже надо проявить некоторую прыть и все развесить, пока оно не слежалось в машине, так что не нужно обвинять себя в совсем уж бездействии))) просто методы другие!
__________________
Marfa. is offline  
Старый 08.02.2012, 12:28
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #10197
mkuzmina
Частый гость
 
Аватар для mkuzmina
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 86


Девочки, я тут подсобрала инфу с форума и других источников, что и где проводится бесплатного для беременных и написала это в отдельной теме, прошу подключаться и список мероприятий пополнять, а также писать свои отзывы-впечатления от их посещения http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5037104
А то получается так, кто-то что-то в одном месте услышал, кто-то в другом, и пока это по цепочке передастся, уже время пройдет. А так все в одном месте будет собрано
__________________
mkuzmina is offline  
Старый 08.02.2012, 12:29
ответ для griee , на сообщение « Ощущения улетные. Включаю каждый день... »
  #10198
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от griee Посмотреть сообщение
Ощущения улетные. Включаю каждый день в прихожей и на кухне, крошки и песок убирает влет. В первый раз когда включили, проводили с мужем над ним эксперимент, насыпали сахар на пол, проверить на сколько тщательно уберет. Он проезжая мимо сахара остановился, покрутился на этом месте. От сахара ни следа не осталось. Муж зовет его Володя. Правда перед тем как включить его я предварительно стулья поднимаю и если где то лежат провода, он может в них запутаться, у нас этот Володя в первый же день запутался в проводе от собственной базы, выдернул сетевой шнур и вырубился посреди комнаты. Пришлось этот провод тоже прятать.
Самый неприятный момент, это его чистить, в магазине сказали что нужно чистить после каждой работы, но если убирать квартиру частями, то одного раза за 2-3 уборки достаточно. А сколько волос он собрал после первой уборки в квартире, мне показалось у меня на голове меньше.
Скажу честно, ни с чем не сравнимые ощущения, когда лежишь вечером на диване - мультиварка ужин готовит, стиралка с посудомойкой стирают, а Володя по квартире бегает.
Почему еще не придумали роботов утюгов???
Круто я теперь, тоже его хочу, а какая модель у тебя, и где и за сколько покупали?

Я вот нашла на сайте Bumbay акция, сегодня последнийдень, по купонам идет скидка 34%, получается, что модель 560 стоила 23000р, а по купону 15600р. А модель 780 стоила 33000р, а по купону 25.080р.

Или есть более выгодные предложения???
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 08.02.2012, 12:30
ответ для griee , на сообщение « Ощущения улетные. Включаю каждый день... »
  #10199
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от griee Посмотреть сообщение
Ощущения улетные. Включаю каждый день в прихожей и на кухне, крошки и песок убирает влет. В первый раз когда включили, проводили с мужем над ним эксперимент, насыпали сахар на пол, проверить на сколько тщательно уберет. Он проезжая мимо сахара остановился, покрутился на этом месте. От сахара ни следа не осталось. Муж зовет его Володя. Правда перед тем как включить его я предварительно стулья поднимаю и если где то лежат провода, он может в них запутаться, у нас этот Володя в первый же день запутался в проводе от собственной базы, выдернул сетевой шнур и вырубился посреди комнаты. Пришлось этот провод тоже прятать.
Самый неприятный момент, это его чистить, в магазине сказали что нужно чистить после каждой работы, но если убирать квартиру частями, то одного раза за 2-3 уборки достаточно. А сколько волос он собрал после первой уборки в квартире, мне показалось у меня на голове меньше.
Скажу честно, ни с чем не сравнимые ощущения, когда лежишь вечером на диване - мультиварка ужин готовит, стиралка с посудомойкой стирают, а Володя по квартире бегает.
Почему еще не придумали роботов утюгов???
эх, мячта - мячта
а на счет Володи это я про имя
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 08.02.2012, 12:36
ответ для Marfa. , на сообщение « Лень - двигатель прогресса! ;) Тут... »
  #10200
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Цитата:
Сообщение от Marfa. Посмотреть сообщение
Лень - двигатель прогресса!
Тут тоже надо проявить некоторую прыть и все развесить, пока оно не слежалось в машине, так что не нужно обвинять себя в совсем уж бездействии))) просто методы другие!
Это да... У меня машина щелкает громко, когда стирка заканчивается, я сразу иду развешивать. Технология уже отработана, так что занимает совсем мало времени... Не то, что гладить
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena